Несколько дней тому назад Александр из Красноярска, более известный в сети как 9seo, любезно передал мне эстафету , суть которой довольно простая. Каждый участник ссылается на четырех человек, от которых эстафета пришла к нему. Вот например 9seo получил ее от Михаила Сибилева (Мишкины хроники), который в свою очеред принял ее от Поискового робота, ну а тот получил ее от DSDA.ru .
Но знаете, как то просто сослаться на эти интересные блоги, было бы не очень красиво, хотя думаю никто не обиделся бы
) ведь мы всегда рады каждой пришедшей на нас ссылочке. А потому решил немного видоизменить эту эстафету, потому и назвал ее эстафетой лучшего. Было решено полазить по этим блогам и сослаться на первую статью, которая бы запала в мой разум. И вот что вышло:
1. Евгений Че (DSDA.ru) — IE8 мертворожденный
2. Поисковый робот — Поиск по фотографии или как попасть в топ с минимальными затратами
3. Мишкины хроники — Увеличиваем производительность системы
4. 9Seo - Способы увеличить Тиц и PR сайта.
Вообще то скажу, что трудное это дело выбирать лучшее, я взял первое что показалось будет полезно в первую очередь для меня. Ведь всегда можно вернутся к этой статье и вновь обновить то, что почерпнул. Ну а теперь самое интересное кому передать эстафету. А эстафету я решил передать слегка необычным способом. А решено было несколько дней полазить по сети и первым трем сайтам которые будут добавлены мной в ридер, эстафета и будет передана, ну а четвертым будет тот, кто в ридере у меня уже очень давно.
4. Ежелев Денис. На блог Дениса я подписан уже очень давно.
На каждом блоге я нашел немало полезных статей, так что если и заглянете к ним, то не зря, это уж точно. Ну и заодно хочу передать эстафету всем, кто пожелает ее продолжить и является читателем моего блога — в любом случае я на вас сошлюсь. Все что вам остается это вычеркнуть из списка Евгения Че, подвинуть всех и поставить меня на 4 место, а потом передать эстафету другим.
Что посеешь, то и пожнешь…


А на посадку к нам спешит рейс из Красноярска. Можно сразу посмотреть сколько минут до посадки, информация о расстоянии и даже посмотреть расписание данного рейса, когда будет следующий вылет и так далее. Одним словом мне сервис понравился. Попробуйте, думаю будет интересно и вам, посмотрите, кто там летит над вашим городом и скажете потом жене, мужу, или знакомому — смотри, сейчас будет лететь самолет из Баку, ну или еще откуда-то. А вам в ответ: » А ты откуда знаешь?» — Яндекс уже доложил!
Нет ну если так дальше дело пойдет, то я еще долго не смогу написать обещанные статьи про заработок копирайтингом. А в чем суть да дело? А в том, что включаю я утром инет, подгружаю браузер , он начинает обновлять RSS-подписку и приходит мне сообщение от Аваста — которое вы можете лицезреть.
Ан, нет! Прямой заход на сайт выдает ту же информацию, что мне предлагают на комп загрузить очень полезную программку, то бишь червя. Не ну это уже не серьезно. Если так дело пойдет дальше, то спокойно гулять по сети можно будет только во снах.
Согласитесь — довольно неплохая плата,
А вот еще один скринчик из той же оперы, правда из категории бизнес и финансы. 200 знаков за коммент и один зеленый у вас в кармане.
Есть сами понимаете и подешевле, все зависит от бюджета заказчика и того, как срочно ему нужно продвинуть свой сайтик. Потому как авторы на адвего быстрее всего берутся за дорогие заказы, ну а потом уже за то, что останется.
А вот и еще меньше
Кстати, знали ли вы, что адвего теперь еще и совмещает в себе функции биржи статей. От хотел сегодня написать про биржи статей и получается что пишу, так как адвего теперь тоже, можно сказать входит в их число. Довольно удобно все сделано и для авторов и для тех кто их статьи покупает. Средняя цена, как видите довольно неплохая. В любом случае получается что за статью, проданную по средней цене, длиной этак в 4тыс. знаков можно получить 7-8 долларов. Что вполне неплохо — глядишь разговоры по мобильнику уже и оплатил.
Вот думаю прикол, ну ладно даю я киперу старый код, думаю, может сбилось там чего, мало ли. И что вы думаете? Пишет мне мол, что коды сменились и мне либо на телефон либо на почту должно придти сообщение. Ага как бы не так — ни туда, ни туда. Ну что остается написал в support@wmtransfer.com что дескать давайте код, а то все мое SEO-продвижение прахом пойдет. И это же надо так, что именно на этот денек запланировал массовые платежи, плюс к тому хотел сделать заказ по прогону на серче, заказать хостинг для нового блога, купить еще програмку одну, короче жуть какой сегодня облом у меня случился. Вот уж точно хотел как лучше, а получился вот такой облом!


