Возвращаем дизлайки на Youtube

Дата публикации: 14.02.2022 | Рубрики: Новичкам, разное | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Всем доброго времени суток! Ну и не хворать в наше то непростое время 🙂 . Некоторое время назад ютуб не решил идти по пути прогресса и отменил дизлайки, о чем мы подробно говорили в статье. Буквально в тоже самое время поставил себе одно из расширений, о котором пойдет речь в этой статье. Оно позволяет по прежнему пользоваться функцией дизлайков и доступно для многих браузеров. А не написал о нем сразу лишь по одной причинине — хотелось посмотреть насколько оно окажется работоспособным, ведь многие говорили, что это все временно и скоро просмотр дизлайков вообще станет недоступен.

Но знаете что, прошло пару месяцев а расширение по прежнему работает. Итак называется оно ReturnYoutubeDislike — исходя из названия и так понятно, что к чему. Расширение доступно по ссылке.

Выбираете ваш браузер и вперед в прошлое))). Еще один момент, некоторые говорили, что функция дизлайков доступна в режиме инкогнито, но увы, возможно этот момент был мной упущен, потому что сейчас как ни нажимай на выпадающий список, а режима инкогнита у меня почему-то нет. Может фишку прикрыли, или фишка доступна только для тех у кого подписка? Если в курсе, отпишитесь в комментарии. Да по сути это и не столь важно, установленное расширение работает как часики. И вместо такого:


видим более привычное для глаз:

Одним словом, ссылка в тексте, пользуйтесь!

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

Один комментарий к Возвращаем дизлайки на Youtube

  1. Holly :

    Спасибо, протестирую этот способ. Я считаю дизлайки очень полезным инструментом, особенно в обучающих видео, можно заранее предположить полезный ролик или нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 − = 7