Альпари против FXCash неожиданный результат

Дата публикации: 28.10.2020 | Рубрики: заработок в сети интернет, партнерки | Теги: , ,
Автор: Радкевич Сергей

Доброго времени суток уважаемые читатели upgoing.ru. Как-то наболело слегка и захотелось привести сравнение двух организаций, которые как-бы и сравнивать то сложно ибо они разные. С одной стороны брокер Альпари с которыми время от времени сотрудничаю уже с 2007 года, а с другой сервис который предоставляет возможность возврата спреда от большого числа брокеров. С Альпари у меня связано много приятных моментов, впрочем хватает и не столько приятных воспоминаний, по большей части они связаны с партнерской программой, которая за 13 лет мало чем изменилась. Весьма приятно когда сумма ожидаемого, подчеркиваю ОЖИДАЕМОГО партнерского вознаграждения растет. А потом вступает в силу злая сила 🙂

Уважаемый Партнер!

Уведомляем Вас, что в соответствии с пунктом 8 Приложения №2 к Регламенту Представляющего брокера (в случае если перечисление рассчитанного вознаграждения на кошелек партнера ПБ приостановлено в течение более чем двух расчетных периодов подряд по причинам, описанным в Регламенте ПБ, не перечисленное рассчитанное вознаграждение может быть списано Компанией) с Вашего партнерского счета частично списано рассчитанное вознаграждение по схеме, указанной в пп. 8.1-8.3 Приложения №2 к Регламенту ПБ.

Ну есть у них там пункт, что должно быть как минимум три активных клиента и один клиент не должен набрать более 70%, с чем у меня всегда была проблема, какой-нибудь трейдер вечно выделится.

Видишь как сумма растет, а потом бац и ничего не получил((( И так снова и снова. Увы, но фраза о том, что Компания оставляет за собой право не выплачивать вознаграждения на практике именно это всегда и означает, то что оно не выплачивается. На что у компании всегда один ответ — более активно привлекайте клиентов.

Ну как-то в последние пару лет мало писал статей, мало привлекал клиентов, но ссылки висели как на Альпари, так и на FXCash и решил посмотреть, кто же меня порадовал больше. Так вот начиная с 2020 года по настоящий момент на Альпари при нулевой моей активности по привлечению «накапало» 65 долларов и 77 центов. Угадайте сколько из них упало на счет? Правильно ни центика. Грусть и печалька.

А теперь давайте посмотрим, сколько при моей нулевой активности набежало партнерского вознаграждения от FxCash. Конечно не ахти какая сумма — активность ведь нулевая, но при всем при этом набежало 96 долларов и 78 центов. И сами понимаете что все они были автоматически зачислены на счет по мере поступления. Вывести деньги можно в любое время.

Условия по привлечению клиентов были одинаковыми — обе ссылки вы можете найти в правой колонке блога. Вот вам и эффективность работы с партнерскими программами. Вроде и там и там привлекаем трейдеров, а результат может быть кардинально разным.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

7 Комментариев к Альпари против FXCash неожиданный результат

  1. Викинг :

    Сергей, ну ты как будто луну открыл, да Альпари для заработка на рефераллах всегда были так себе. Не просто так они такие планки поставили, а чтобы отсеивать народ. На Альпари зарабатывают только крупные рефоводы. Так что если у тебя нет большого трафика к ним даже не суйся. Тем более хватает нормальных брокеров, куда можно направлять желающих поторговать на форексе или фонде.

  2. Растишка :

    Ну так форекскеш дает возможность работать с более чем 50 брокерами. Сам открывался через них и да, рефбек бывает действительно радует, когда много позиций открываешь. Вроде как и суммы не сильно большие, но там пункт, там пунк, в итоге за месяц и лишних сотня пунктов набегает, неплохо.

  3. Viktor :

    Альпари просто зажрались, один из лидеров рынка, хотя лидерство уже далеко не то, что раньше. Конкуренция среди брокеров сейчас очень приличная. Вспомните сколько раньше на альпари был спред по рублю и сколько сейчас. Никуда не делись, пришлось снижать.

  4. Стас :

    Спасибо за ссылку на Fxcash, почитал о них, нормальная контора. Они даже с фондой оказывается работают. Теперь тоже получаю свои дивиденды от них)))

  5. Виктор Семёнович :

    Альпари со своей жесткой партнерской программой скоро потеряют всех желающих с ними работать по привлечению новых пользователей. Да и сколько раз они уже меняли домен, чтобы старые ссылки постепенно перестали работать. Хотя нет, они продолжают работать, по ним переходят люди, но во только они приносят бонус только альпари, а не вебмастерам и блогерам. Я бы на вашем месте давно перестал работать с этим брокером.

  6. Nikitos :

    Тоже мне удивил. У Альпари всегда была отстойная партнерская программа, так что если кто-то хотел получать копеечку на привлечении клиентов, долго с ними не работал.

  7. Юля К. :

    Знакомый торгует с Альпари уже лет пять, работает только как трейдер. Правда в этом году открыл счет ещё у одного брокера. Про Альпари вроде от него ничего плохого не говорил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 + 3 =