Видео ответ на вопросы читателей 1

Дата публикации: 03.11.2016 | Рубрики: безопасность в сети, разное | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Всем доброго времени суток и удачи по жизни. Уж что что, а она нам не помешает. Решил записать несколько видео по тем вопросам, которые время от времени всплывают у некоторых читателей блога. Если вы уже подписаны на мой канал на youtube, то возможно уже в курсе. Если нет, то обязательно подпишитесь, потому что на ютубе часто выкладывают то, что не публикую в блоге.

Вопрос: Как удалить mail.ru с компьютера?

Возможно вы уже сталкивались с ситуацией, когда после установки какой-то программы, устанавливаешь все галочки по умолчанию и в итоге получаешь в довесок какой-нибудь новый браузер аля Амиго. Ну и заодно предустановленный по умолчанию поиск mail.ru, причем во всех браузерах сразу, плюс начальную страницу опять же угадайте куда она ведет? Ну конечно же на мейл.ру. Не знаю как вас, но меня подобная ситуация реально бесит, так что это видео для всех тех, кто не знает как удалить mail.ru с компьютера или браузера:


Вопрос: Где хранятся закладки в браузерах?
Подобный вопрос о месте хранения закладок возникает тогда, когда возникает необходимость их перенести, особенно хочется все сохранить перед переустановкой системы. А бывает и так, как было со мной на днях. Короче гугл хром, после очередного обновления стал настолько грузить систему, что компьютер попросту зависал, работа практически останавливалась. Чистил, переустанавливал, что только не творил, залез на форум хрома и выяснил что с подобной проблемой столкнулись многие. Короче пришлось узнать где хранятся закладки в хроме и перенести все в оперу. Ну а хром был полностью удален, потому как не стану я отключать антивирус, лишь бы ускорить работу браузера 🙂 И это лишь один пример из множества что может приключится с любым из нас. Итак видео ответ про то, где хранятся закладки браузера на компьютере и как их найти.

Всем приятного просмотра, спасибо за лайки, подписки и комментарии к видео. Если что сбрасывайте свои вопросы в комментариях.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

3 Комментариев к Видео ответ на вопросы читателей 1

  1. Спасибо за ответы! Довольно подробно всё рассказываете, что невозможно не понять, что и как

  2. Трейдун :

    Делайте такие видеоответы почаще. Смотреть приятнее чем читать )))

  3. Алексей :

    С Мэйл.ру происходила лажа полная, правда и Яндекс со своими многочисленными сервисами недалеко ушёл. Благодаря вашим инструкциям всё почистил без лишних нервов и траты времени)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 2 = 6