Digital-агентство MoeVideo

Дата публикации: 07.07.2016 | Рубрики: заработок в сети интернет, разное | Теги:
Автор: Сергей

Digital-агентство MoeVideo предоставляет услуги по монетизации трафика ваших сайтов.

Партнерская программа MoeVideo позволяет вебмастерам зарабатывать на собственных интернет-ресурсах путем размещения видеорекламы.

Монетизация видео позволяет вам зарабатывать, когда пользователь просматривает видеорекламу на вашем сайте. По мере роста просмотров видеорекламы на вашем сайте будет увеличиваться и ваш доход. Если на вашем ресурсе отсутствует видеоконтент — это не проблема, у нас есть форматы видеорекламы, не требующие наличия видео на сайте.

moevideo

Мы предоставляем следующие инструменты монетизации:

1. Для сайтов с видео

Мы предлагаем установить плеер MoeVideo на ваш сайт. В нем будет загружено ваше видео и реклама, которая может быть показана до, в середине или после видео. Если на вашем сайте уже есть видеоплеер, мы предлагаем удобные инструменты для интеграции рекламы в ваш плеер.

2. Для сайтов без видео

Мы предлагаем формат видеорекламы, который встраивается в контент страницы сайта и начинает проигрываться, как только плеер попадает в зону видимости пользователя, и сворачивается автоматически по завершении проигрывания или при принудительном закрытии пользователем.

Преимущества партнерской программы MoeVideo:

1. Мы платим за всё: не только за просмотры рекламы, но и за просмотры самого видеоконтента на сайте, в случае, если реклама не была показана.
2. Засчитываем до 15 просмотров на одного уникального пользователя.
3. Платежные системы: Webmoney E-payments PayPal
4. Выплаты каждый день (Webmoney)
5. Отчисляем более 60% с рекламного заработка.

Для того чтобы вступить в партнерскую программу MoeVideo, необходимо пройти регистрацию, указав адрес электронной почты и ознакомившись с правилами партнерской программы. Также можно пройти авторизацию через один из аккаунтов в Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Google.

Сколько вы заработаете?

Ваш доход будет зависеть исключительно от посещаемости вашего ресурса и качества контента. Если материалы, размещенные на вашем сайте не противоречат законодательству РФ, вы можете начать зарабатывать уже сейчас!

Мы отчисляем от 60% с рекламного заработка на российском трафике. Вы будете получать от 40 до 250 рублей с каждой тысячи показов рекламного ролика российской аудитории. За показ рекламы аудитории из других стран мы отчисляем 40% с рекламного заработка. Если же по какой-то причине мы не показали рекламу перед вашим роликом, вы заработаете по 7 рублей за каждую 1000 просмотров видео в России, за просмотры из других стран вы получите 10 центов за 1000 просмотров. Чем больше просмотров соберет ваш сайт, тем больше денег вы сможете заработать.

Мы производим ежедневные выплаты через платежную систему WebMoney, и еженедельные через системы PayPal и Epayments. Минимальная сумма выплат — 10$. Стоит учесть, что система засчитывает до 15 просмотров на одного уникального пользователя.

scrin

Простая регистрация и удобный функционал дают возможность начать зарабатывать незамедлительно.

Более 15000 партнеров по всему миру уже зарабатывают с нами!

Станьте партнером MoeVideo, перейдя по ссылке
https://moevideo.club/
Остались вопросы? — Пишите на почту (partner@moevideo.com)

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

6 Комментариев к Digital-агентство MoeVideo

  1. Балтимор :

    За видео однозначно будущее, не раз попадались на глаза жирные скрины доходов от видео партнерок, возможно что и с этой тоже.

  2. Артемий :

    «от 40 до 250 рублей с каждой тысячи показов» — очень неплохо если так выходит. От адсенс выходит где-то бакс за 1000 показов.

  3. Виктор :

    Хороший сервис, читал немало положительных отзывов, правда сам не тестировал.

  4. Алексей :

    Привет из девятнадцатого! Являюсь участником данного проекта) Зарабатываю в целом неплохо, а всё началось с прочтения этой статьи) Вот так вот)

  5. Ольга :

    Отличная, а главное, надежная партнёрка с доступной, простой интеграцией.Техподдержка оперативно работает, реагирует достаточно быстро. Выплаты производятся регулярно.

  6. Марат :

    Мы вот уже пол-года как пользуемся услугами moevideo и вполне довольны результатами. Несмотря на некоторый негатив в прошлом, сейчас выплаты происходят регулярно, подкупила также мгновенная интеграция и регулярная поддержка со стороны партнерской программы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 2 = 11