Заработок игровой валюты с помощью CoinSup

Дата публикации: 22.12.2015 | Рубрики: разное | Теги: , ,
Автор: Радкевич Сергей

Любите поиграть? Эх, игры и интернет засасывают настолько, что просто жуть. Кто-то сказал, что если бы в аду был интернет, то некоторые бы даже не заметили что умерли 🙂 Что тут говорить, когда и сам, нет-нет да и сорвусь немного поиграть в танки, ufo или какой-нибудь травиан. Что касается танков, то за плечами и WOT, и War Thunder‎, и Armored Warfare. Но не про игры пойдет сегодня речь, а про то, как заработать золото в wot, или любой другой игре. В сети немало сайтов, позволяющих иметь заработок игровой валюты, но сегодня будет знакомство с CoinSup. Ничего сверхъестественного, все как обычно — выполняешь задания, получаешь кредиты, которые потом можешь конвертировать в игровое золото. Более 500 игр, куда это золотишко можно направить.

Для вас маленькое видео про CoinSup.


Как выполнять задания в coinsup? Авторизуемся, переходим во вкладку задания и выбираем, то что будет вам по силам. Жмем выполнить, ну а дальше уже дело техники 🙂 По прошествии определенного времени кредиты должны упасть на баланс. Не забывайте про мобильное приложение, там заданий будет еще больше.

Не забудьте, что в coinsup регистрация не нужна. Просто перейдите по ссылке на сайт, а затем авторизуйтесь с помощью любой из предложенных социальных сетей.

Больших денег, вам конечно не заработать, но какой-никакой заработок игровой валюты, а лучше чем ничего 🙂

Как установить мобильное приложение для зарабатывания игрового золота? Перейдите с мобильного телефона, используя браузер, в раздел заработать на телефоне, там под DOWNLOADS найдете ссылку. Да что я тут все расписываю так подробно. Не маленькие ведь и сами все найдете 🙂

Играя в игры, помните простой дедовский слоган — делу время, потехе час!

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

2 Комментариев к Заработок игровой валюты с помощью CoinSup

  1. Спасибо! Познавательная статья!

  2. Балтимор :

    Тут вы правы, много не заработаешь таким способом, но на небольшую прокачку золота вполне может хватить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 7 = 0