Мегаконкурс партнерской программы Binpartner.com

Дата публикации: 05.11.2015 | Рубрики: конкурсы, Новости | Теги:
Автор: Сергей

Вы уже в курсе, что совсем недавно состоялся релиз обновленной партнерской программы Binpartner.com. По этому случаю компания запускает МЕГАКОНКУРС как для действующих партнеров, так и для новичков.

Уникальность конкурса в том, что он включает 4 направления, и абсолютно каждый желающий найдет для себя комфортный и интересный путь выиграть крупный денежный приз, и, скорее всего, не один. Суммарный фонд на все 4 направления исчисляется весьма крупной суммой. Точной суммы назвать не могу, потому что фонд под конкурс парнеров не ограничен.

Итак. У вас есть возможность выбрать из следующих направлений:

Конкурс обзоров

binpartner-konkurs1Напишите свой обзор о партнерской программе, указав её сильные и слабые, на ваш взгляд, стороны. Дополните обзор предложениями по улучшению и доработке партнерской программы и получите денежный приз. Принять участие может абсолютно любой вебмастер со своим блогом или сайтом.
Конкурс проводится: 3 ноября 2015 года — 31 декабря 2015

Конкурс партнеров


binpartner-konkurs2Приведите на платформу наибольшее количество новых трейдеров, которые после регистрации совершат первый депозит. Каждый, кто привлечет определенное количество новых трейдеров, получит гарантированные денежные призы.

Топ-5 партнеров получат 10% отчислений от каждой сделки трейдера на весь 2016 год и дополнительные призы.
Конкурс проводится: 3 ноября 2015 года — 31 декабря 2015

Конкурс веб-мастеров 


binpartner-konkurs3Создайте сайт по тематике “бинарные опционы”, например:
– обзорный сайт

– сайт со стратегиями заработка

– сайт с историями успешных трейдеров

– любой другой тематический сайт на ваш вкус


Конкурс проводится в 2 этапа:

До 31 января 2016 года – создание сайта и его оценка нашей экспертной комиссией.

До 30 апреля 2016 года – максимальная сумма депозитов, которые сайт привлек в проект за время действия конкурса.


Кроме того, за лучший дизайн/контент/юзабилити мы наградим победителей дополнительными приятными призами. 


Конкурс идей


binpartner-konkurs4Предложите концепцию любого промо-материала: баннера, лендинга и т.д. 5 участников, предложивших лучшие идеи получат по $100 призовых.

Быстренько регистрируемся в самой парнерке, если вы этого еще не сделали и в бой! 🙂

Подробная информация и формы последующей регистрации к каждому конкурсу здесь.

Не теряйте времени, вперед за деньгами и славой!

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

6 Комментариев к Мегаконкурс партнерской программы Binpartner.com

  1. Ничего себе призы, прямо не верится что такое возможно. Но сайт вроде серьезный. Особенно мне нравится — за создание сайта 7000 долларов. Но наверное конкуренция серьезная будет. Может попробовать?

  2. Александр :

    Ух, вот это на конкурсы прорвало партнерки, прямо глаза разбегаются. Фонд тут тоже неплохой, уверен и конкуренция будет нормас.

  3. Иванов А. :

    Надежда, 7000 это общая сумма которая распределяется по двум номинациям, подробнее можно узнать перейдя по ссылке. Но в любом случае за первые места там идут суммы 1000-2000$, очень даже неплохие циферки 🙂

  4. Лора :

    А конкурс набирает обороты, на некоторых участников смотришь с легкой завистью.

  5. Балтимор :

    В конкурсе вебмастеров пока что только 7 участников, не так и много, хотя может народ еще и подтянется.

  6. Иванов А. :

    Балтимор, количество участников уже почти удвоилось, на данный момент 13 участников, так что конкуренция возрастает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 − = 2