Куда вложить 500000 рублей и получить хороший доход

Конечно «хороший доход» понятие растяжимое, ведь что для одного хорошо, то второму так себе. Я расскажу вам куда вложить 500000 рублей под 80% годовых, точнее будет сказать даже покажу на своем собственном примере, как я зарабатываю по 80% годовых на инвестировании. Хотя некоторые направления приносят гораздо больший процент, но так как это подразумевает достаточно активный способ инвестирования, то на них мы не будем делать ставку. Почему? Да просто потому, что мне больше по душе пассивные способы заработка, ведь именно такие направления инвестирования подходят большинству людей.

куда вложить 500000 рублей под 80%

Можно было бы привести пример, что моя личная торговля на форексе принесла мне в прошлом году почти 300% годовых, но ведь это не значит, что и у вас сразу получится такая же доходность, тут потребуются определенные навыки, а вот инвестировать в памм-счета под 50-80% годовых вполне доступно каждому. К тому же, торговля отнимает достаточно много времени, в то время как на памм-инвестирование я трачу примерно 1 час в неделю, получая при этом вполне приличный доход.

Чтобы нам сократить писанину, предлагаю вам посмотреть следующее видео:

Видео о способах куда можно вложить 500000 рублей и любую другую сумму.

Итак, банки и золото — не самый лучший вариант. Кстати, на момент написания статьи, цена золота уже опустилась к цифре 1240$ за унцию, в видео как раз и говорилось о том, что золото будет падать. Но это еще не та цена, которую мне бы хотелось видеть для начала инвестирования части средств в благородный металл. И поэтому мой набор инвестиционных направлений на данный момент достаточно узок — собственные проекты, инвестирование в памм-счета и личная торговля на форексе. Если интересно можете посмотреть какой была понедельная доходность в 2013-м году на памм-счетах. Не жалею ни грамма, что свои 500000 рублей вложил именно в паммы.

Несколько вопросов от читателей:

Стоит ли вложить 500000 рублей в хайпы , ведь там доходность гораздо выше?

— Забудьте про хайпы и всякого рода МММ проекты. В них выигрывает лишь тот, кто стоит у начала цепочки. Я всегда был против подобных сомнительных проектов, можете даже почитать как МММ-2011 хотели купить рекламу на upgoing.ru за 1000$ и что из этого вышло.

Как вы относитесь к тому, чтобы вложить 100000 или 500000 рублей в биткоины?

— Ответ читайте чуть выше 🙂 Мое мнение по отношению к инвестированию в различные криптовалюты состоит в том, что это почти те же хайпы, только поданные под иным соусом.

В какие памм-счета лучше всего инвестировать?

Я уже не раз писал, что инвестирую в Альпари и несколько площадок, на которые зарегистрировался через FxCash (рибейт-сервис). Можно работать и на ММВБ,

Ну и самое главное в вопросе куда можно вложить 500000 рублей — какую-то часть обязательно вложите в саморазвитие и повышение финансовой грамотности.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

2 Комментариев к Куда вложить 500000 рублей и получить хороший доход

  1. Криптовик :

    Тот кто вложился с годик назад в криптовалюты сейчас в большом шоколаде. Стоимость выроста до небес. Биткоин за год вырос в цене более чем в 10 раз. Я выбираю инвестиции в криптовалюты.

  2. Иванов А. :

    Ну, год назад — я согласен. Легко инвестировать задним числом. Вопрос в том, стоит ли вкладываться в криптовалюты сейчас?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 1 = 9