Можно ли заработать на регистрациях? И стоит ли?

Дата публикации: 28.01.2014 | Рубрики: из сети | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Продолжаю публикацию серии статей о различных способах «сомнительного заработка». Многие из заглянувших на upgoing.ru и прочитавшие эти статьи, уже переключились на более доходные способы, кому-то еще предстоит это сделать. Сегодня мне бы хотелось ответить на вопрос — можно ли заработать на регистрациях? Однозначного ответа конечно не получится, потому что знаю, что зарабатывать на регистрации действительно можно, но полученная оплата не всегда будет стоить потраченных на это усилий и времени.

Что собой представляет заработок на регистрациях?

Кто-то обещает вам платить денежку за то, что вы пройдете регистрацию на каком-то сайте. Но это в идеале. А в реальности хитрые рекламодатели часто закладывают «кидок» в задание, только исполнитель понимает это уже после того, как потратил изрядное количество времени на его выполнение. Скажу более, очень приличный процент заданий из раздела «регистрации» это откровенный лохотрон или кидалово. Хотя попадаются и вполне нормальные задания, на выполнении которых можно заработать 3-20 центов за каждое. Что до меня, то как рекламодатель плачу за регистрацию без активности 4-5 центов.

Заметил, что чем выше цена за задание, предлагаемое рекламодателем, тем более увеличивается вероятность что вас попросту кинут. Чуть ниже я покажу вам несколько примеров, а пока можете заглянуть в статью о заработке на просмотрах, где мы уже раскрыли несколько способов, которые используют интернет-мошенники. Времена меняются, а способы обмана зачастую остаются прежними. Да и зачем что-то менять, когда каждый день находятся те, кого так легко обмануть.

Что лучше для заработка регистрации с активностью или без?

Как вы уже поняли, регистрации делятся на регистрацию без активности (более простые) и регистрацию с активностью. Последняя подразумевает, что от вас потребуют не только зарегистрироваться в каком-то сервисе, сайте или игре, но и совершить ряд действий. И лишь только после того, как вы выполните все, что нужно можно будет получить оплату.

Не берусь судить что лучше, ведь все зависит от задания и требований рекламодателя, которые он в него вкладывает. Порой бывает проще выполнить десяток простых заданий, чем одну регистрацию с активностью, бывает что и наоборот 🙂

Подводные камни заработка на регистрациях на примере сервиса WmMail

Не стану гонять вас по десяткам сайтов с регистрациями, чтобы показать где можно заработать, а где нет, давайте сэкономим немного времени и рассмотрим все на примере сервиса Wmmail. Было время, когда я пробовал там зарабатывать на различных заданиях, но потом открыл для себя более прибыльные способы заработка, так что сейчас работаю там только как рекламодатель.

Итак вот пример простого задания регистрации без активности. Если Вам попадется таких сотня, то вполне заработаете 5-7$, не знаю за какое время — не пробовал 🙂 так как это не по мне.

пример заработка на регистрации без активности

7 центов, за вполне простое задание, которое можно реально быстро выполнить — это очень хорошая цена. А теперь давайте приведу вам побольше примеров регистраций с активностью, вот там нужно обязательно фильтровать задания и думать головой.

заработок на регистрации с активностью, пример

2$ за задание — весьма привлекательная цена, но обратите внимание, что в задании есть пункт 2 (развиться до звания Сюзерен). Но в данном случае рекламодатель честно написал, что для этого вам потребуется 4-10 недель. Рекламодателю за это плюс, потому что в следующих примерах я покажу, как многие опускают такие важные оговорки. Тут Вам конкретно пообещали 2$, но предупредили, что их получение может затянуться на месяц. Хотя бы имеешь представление о том, что тебя ждет. Но стоит ли того, чтобы получить 2$ за месяц игры? Нет и еще раз нет!

Цените свое время, ведь вокруг столько возможностей для действительно хорошего заработка. Возьмите пример с меня, когда-то я начал свой путь, пытаясь зарабатывать центы на кликах, но быстро смекнул, что это путь в никуда и начал развивать собственные сайты. Сегодня я уже не работаю на дядю, а полностью ушел в онлайн-заработок и сам себе хозяин.

Примеры обмана в заданиях регистраций

Как вам такая возможность заработать на регистрации?
пример обмана в заданиях с регистрацией

Каково задание 🙂 Это просто верх тупизма. Зарегистрироваться и пополнить баланс на 15 рублей (0,43$), что-то там построить и за это получишь целых 0,3$. Полная жесть. Вкладываешь больше чем получаешь.

Пожалуй еще один пример и достаточно, для общего представления:
пример сомнительного заработка на регистрациях

Обратите внимание, что вам засчитают задание только когда вы наберете определенную сумму на своем счету. Вопрос в том, сможете ли вы ее набрать? Я не поленился и специально зарегистрировался там, разумеется на левое мыло 🙂 , при регистрации написали что дали мне 100 кредитов и добавили 1000 сайтов для серфинга. Ага, предвкушаю и хочу узнать сколько платят за один переход. Выбираю «ручной серфинг» и вот что меня ожидает:

результат перехода по ссылке с регистрацией

Ну надо же, как это сайты уже кончились? А я ведь еще даже не начинал 🙂

Посмеялся, но потраченных 10 минут на регистрацию и знакомство с функционалом жалко. Но сделал я это для того, чтобы вы не тратили свое время и силы на подобные задания.

Выводы:

Заработать на регистрациях можно, но суммы такие маленькие, что не стоит и пытаться. В крайнем случае, заработайте долларов 10, после чего потратьте их на создание собственного сайта.

Хотите получать на свой кошелек вебмани вот такие платежи?

чтобы получать такие деньги не тратьте время на просмотр рекламы

Тогда включайте мозг и перестаньте тратить время на всякую ерунду. Существует целая масса более достойных способов заработать хорошие деньги посмотреть примеры. Главное желание, а возможности найдутся.

Подписывайтесь на обновление Upgoing.ru и почаще заглядывайте. Срывать звезды с неба я вас не научу, но своим опытом охотно поделюсь.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

3 Комментариев к Можно ли заработать на регистрациях? И стоит ли?

  1. Лора :

    Ух ты, вот это заработок у вас, на регистрациях точно столько не заработаешь. Хотя начальный капитал на вммейле можно конечно или аналогичных сервисах.

  2. Спасибо за статью я раньше пробовал зарабатывать на проектах типа wmmail но как то не пошло дело=) долго все это.

  3. Виктор Семёнович :

    Не спорю, что первоначальный небольшой капитал на регистрациях заработать вполне реально. Но не стоит засиживаться на таких сервисах ради сотни другой долларов в месяц. Нужно развиваться и двигаться дальше, инвестировать иначе так и останешься обезьяной тупо делающей чужие задания за небольшие деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 2 = 2