Долгожданный апп и травка

Дата публикации: 31.08.2009 | Рубрики: Новичкам, ТИЦ и PR | Теги:
Автор: Радкевич Сергей

tizВыпал я был, на этой неделе, из обоймы, ну что поделаешь — жизнь такая, нужно иногда и расслабиться. Нет, не забухал — на неделю засел в травиан, и позвали же на мою голову, а я, блин, не смог стразу отказать. В итоге пришлось проиграть на украинском спиде почти неделю. Но уже где-то на третий день, когда увидел, что растет количество непрочитанных сообщений в ридере, писем в почтовых ящих, решил, что ну его все в БАНЮ! Доведу акк до 50 места по развитию (был в 4-й сотне), и свалю. аккурат к субботе аккаунт вышел на 45 позицию и я помахал всем ручкой, извинился и сказал — ребята, дальше вы сами!

Видео Приколы

Самое забавное, что был еще разок поражен, сколько на травиане играет всяких успешных людей. В этот раз познакомился с человеком у которого, свой бизнес по производству кровельных материалов, еще пообщался с клевой девчонкой, а она оказывается занимает видное положение в сети гипермаркетов Fozzy в Украине, и так далее и в том же духе. Вот уж действительно не ожидаешь подобных контактов от онлайн-игры. Глядишь может и сыграю еще — только в другое время.

И надо же, как только я решил заняться сайтами, маленько начал работать над числом подписчиков, видишь-ли нравится рекламодателям эта пузомерка… Ну раз нравится — получайте! На сегодня было 172 подписчика, еще месяц назад в 2 раза меньше, ну а месяц спустя — да кто его знает, не гадалка я, да и ленивый иногда бываю :).

Так вот, сегодня и Яшка порадовал долгожданным апом — в принципе, все прошло по плану. На этот блог Яндекс прибавил еще 10-ку, теперь имеем 30. Ну и еще на один мой блог, на который я прикупил пару десяток ссылок в блогуне получил туже прибавочку. Так что, как ни крути, а seo оптимизация и продвижение сайта действует безотказно, главное в этом деле — все делать с умом. Другие блоги пока не продвигал, собственно и позиции остались те-же. Так что все что работало по поднятию ТИЦ, то и работает. Думаю к следующему аппу, поднять немного ТИЦ для новых блогов, поживем — увидим, что с этого выйдет. Короче ждет меня seo оптимизация и продвижение сайта если опять на травиан не подсяду 🙂

Ну и еще одна вещь, которая меня несколько шокировала — рост посещаемости блога. Почему шокировала? Потому что я не занимался серьезным продвижением этого блога о заработке в сети — не использовал соц. закладки и соц.сети, не занимался активным комментированием, вроде бы только статьи писал… А тут в некоторые дни доходило до 300 хостов — непорядок, не по плану, однако 🙂 . Так что завтра полезу в статистику по переходам и буду разбираться, что тут к чему.

Добавлено 10.06.2011 На данный момент в плане продвижения кроме Блогуна использую такие биржи как Gogetlinks и Rotapost, а также продвижение статьями через Miralinks , ну и старая добрая Сапа 🙂

Ну а что там у вас новенького?

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

6 Комментариев к Долгожданный апп и травка

  1. Буня :

    Принимайте поздравления с +10! с утра отслеживаю показатели своих проектов — и тоже порадовали аппом. от очередного up подчас не знаешь, чего ожидать: роста — хорошо, падения — лучше бы и не было аппа вовсе. К слову о посетителях. В Вашем блоге я новый читатель (пришла по ссылке) и планирую остаться, если позволите 😉 Новых свершений, новых побед!

  2. Кемеровский :

    А я все как то по старике 🙂 сапоссылками сатики себе прокачал

  3. Deniska :

    Спасибо! Надо попробовать, а то мой сайт совсем стоит.

  4. Nepofigist :

    Прошлый АП ТИЦа прошел неожиданно хорошо — было 0, стало 10. В этот раз ничего не изменилось, как было 10, так и осталось, что странно — на меня полно ссылок в википедии и на других авторитетных ресурсах.

    Зато где-то с неделю назад неожиданно скакнула посещаемость. И продолжают расти переходы с поисковых систем, в чем причина — загадка.

  5. Bodan :

    Читаю ваши посты о ваших успехах и они меня бесканечно продолжают радовать и веселить=) Надеюсь у меня будет что-нибудь на подобие этого!=)

  6. Уведомление: Промежуточные результатыИнтернет заработок в сети. | Интернет заработок в сети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 + = 18