Liked.ru — биржа заданий для всех и каждого.

Дата публикации: 24.09.2013 | Рубрики: Новичкам, разное | Теги:
Автор: Радкевич Сергей

Если проходит время, а вы не открываете для себя ничего нового, то мне вас жаль 🙂 Ведь жизнь так прекрасна. Скорее всего причина банальна — лень-матушка! Хотя, иногда бывают моменты, когда лучше и не открывать ничего нового, вот я открыл был для себя World of Tanks, теперь не знаю, как закрыть эту страничку своей жизни 🙂 Да, к чему это я, а к тому, что на днях открыл для себя интересную и недорогую биржу заданий, которую «замутил» мой хороший знакомый Владимир Карпеев. Ну не перестаю удивляться его работоспособности и задору, с которым он подходит к каждому новому проекту. В сравнении с ним, чувствую себя просто законченным лентяем.

Впрочем, лень-матушка порой и толкает меня к подобным биржам, где можно заказать нужные отзывы, комментарии, лайки, твиты и все прочее, чего душа пожелает. В основном работал с Wmmail, но сейчас подумываю над тем, чтобы часть заказов перебросить в Liked.

Чтобы мне писать поменьше буквочек, а вам не сильно напрягать свои глазки, слушаем видео: 🙂
Если после прослушивания ничего не поняли, то все повторяем, но уже с открытыми глазами.

Кто-то скажет, что ерунда, а я назову http://liked.ru/ демократичным вариантом для всех владельцев интернет-ресурсов. Трафик — это воздух для нас, получить этот воздух можно за 50 копеек за одного посетителя. Но, при этом нагрузив его какой-то еще и задачей, к примеру, оставить комментарий! Неплохо? Очень даже неплохо, более низкие цены еще придется поискать.

Чтобы задания выполнялись быстро и качественно, лучше излагать требования к их выполнению в краткой форме, разложив все по полочкам. На бирже работают обычные люди, а не боты, поэтому длинный текст к описанию работы будет только отталкивать потенциальных исполнителей. Несколько небольших заданий по выгодной цене — отличный способ увеличения посещаемости

Кроме привлечения трафика, за деньги можно и получить положительные отзывы, например, о вашем магазине, виртуальном казино и др. Стоимость задания вы назначаете сами. Я считаю, что сильно скупиться не стоит, ведь, чем больше положительных слов в адрес сайта, тем больше людей начнут вам доверять своим материальные средства…

Режим проверки я выбираю ручной. Это для исключения безответственных исполнителей. Словом, у меня таких пока не было, и, надеюсь, не будет. Но для подстраховки, на мой взгляд, ручной режим будет кстати. Биржа http://liked.ru/ предлагает дополнительные возможности в плане выбора посетителей: страна, рейтинг (рисунок 2). Чтобы создать задание, потребуется 3-4 минуты (согласитесь, это быстро!).

На страницах биржи заданий есть все, что требуется для продвижения сайта и не только сайта:

* Подписчики Вконтакте;
* Комментарии на сайтах;
* Лайки, репосты, просмотры видео, комментарии в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Facebook и Google Plus.
* Голосования;
* Отзывы о продуктах и проектах…
И многое другое.

Разумеется, на бирже можно не только тратить свои денежки, но и зарабатывать. Конечно меня вы не прельстите несколькими рублями, за твит или какой-нибудь отзыв, но другие охотно на это пойдут. Чего тут греха таить, мои самые первые деньги в интернете были заработаны на кликах, да чего тут стесняться, ведь многие с этого начинали. Да и начинают 🙂

Если у вас есть парочка аккаунтов в твиттере и других социалках, то на подобных биржах можно быстро нахватать кучу заказов. Рублик к рублику, а там глядишь и на свой блог насобираете, да на хостинг, а может сразу купите себе авто 🙂

Ну а чтобы Вам стало чуть веселее можете почитать что за покупные отзывы в США, некоторые интернет ресурсы начали штрафовать 🙁 Новость здесь.
Но это «у них», а «у нас» все совсем иначе 🙂

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

4 Комментариев к Liked.ru — биржа заданий для всех и каждого.

  1. FIvYur :

    Танки это интересно ))) Я еще и самолетами втянулся. А вот на счет биржи спасибо. Давно искал замену вммайл.

  2. Для тех, кто покупает трафик сервис неплох, но для продажи можно по базару и ещё походить, подороже поискать.

  3. Неплохой сервис, зарегился.
    Посмотрел, там можно недорого купить рекламу в соц сетях.

  4. Степан :

    Биржа хорошая, но мне socialtools больше нравится. Оплата выше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 + = 10