5 крутейших в мире SEO-студий

Дата публикации: 28.08.2013 | Рубрики: из сети | Теги: ,
Автор: Сергей

Завоевать престижное имя лучшего в любой сфере деятельности непросто, для этого нужно приложить немало усилий, используя не только уже известные стратегии развития, но изобретая свои, еще более эффективные технологии, творчески и неординарно подходя к процессу. Знакомство с пятеркой лучших в мире SEO-студий – это отличный способ взять уроки у профессионалов высшего класса в мире продвижения сайтов, возможность развить свой потенциал и найти вдохновение для новых свершений. Итак, слова в сторону, давайте откроем секреты лучших — тех, кто прошел строжайший процесс оценки и занял престижные места в условиях жесткой конкуренции с достойными соперниками.

1.Netmark

Интерактивное маркетинговое агентство «Netmark.com» из штата Айдахо, основанное в 2007 году, в августовском рейтинге 2013 года еще раз подтвердило свое право на престижное первое место, набрав максимальное количество баллов по основным категориям оценивания: качество анализа, подбор ключевых слов, внутренняя и внешняя оптимизация страниц.

Одной из основных «фишек» студии является гибкость подходов и умение адаптировать стратегии развития сайтов к динамично изменяющимся потребностям интернет-аудитории. Специалисты компании внимательно изучают поведенческие факторы и стараются использовать все возможности для развития сайтов клиентов. Стратегии поискового продвижения включают в себя научные исследования, стратегическое планирование, активное изменение сайтов, упреждающее обновления в интернет-пространстве.

На данный момент доход компании составляет от 5-9 млн. долларов, ее клиентами являются такие известные производители как «Hallmark», «Intellius», «SelectQuote».

2. Customer Magnetism

Попав в список самых быстроразвивающихся компаний Америки, маркетинговое интернет- агентство «Customer Magnetism», основанное в 2000 году, завоевало не менее престижное второе место в рейтинге.

Главным секретом успеха является использование интегрированных SEO- и PPC- стратегий, творческий подход к решению задач и соблюдение этики поисковой оптимизации. Студия делает упор на долгосрочные стратегии и целостный подход к продвижению, включающие в себя самые разные аспекты. При этом сайт каждого клиента внимательно анализируется, для него подбирается индивидуальная стратегия продвижения.

На данный момент доход компании составляет 3-5 млн. долларов, она имеет более 100 активных клиентов, среди которых есть как известные компании («Dollar Tree», «Regent University», «BeliefNet»), так и небольшие частные фирмы.

3. 1SEO

Уверенно продолжает сохранять третье место в мире студия «1SEO» из Филадельфии, основанная всего 4 года назад. Несмотря на небольшой возраст она имеет высокий авторитет в отрасли и работает с такими клиентами как «Holts Cigar Company», «Rand Spear the Accident Lawyer» и «AWMA», получая доход в 5-9 млн долларов.

Основным направлением ее деятельности является поисковая оптимизация, однако и смежные услуги имеют не менее высокое качество. Залог успеха компании – это усилия творческого и профессионального коллективов специалистов по продвижению, копирайтеров и блоггеров, которые основываясь на глубоком анализе сайта не только подбирают наиболее эффективное сочетание ключевых слов, но и ориентируются на привлечение прежде всего качественного целевого трафика. Этот стратегический комплекс позволяет добиваться не только высоких результатов в рейтингах поисковиков, но и увеличения продаж.

4. Higher Visibility

Несколько потеряла свои позиции, но все же продолжила оставаться в пятерке лучших SEO-студия из Мемфиса. Основанная в 2007 году, благодаря творческому клиент-ориентированному подходу к продвижению и соблюдению этики SEO, она быстро завоевала звание профессионала мирового уровня. Несмотря на работу с такими крупными клиентами как «Mercedes Dealers» и «Toyota Dealers», «Higher Visibility» продолжает активно сотрудничать и с мелкими клиентами, оказывая им профессиональные услуги. На данный момент студия имеет более 100 активных клиентов и доход в 5-9 млн. долларов.

Комплексный подход к оптимизации сайта в самых крупных поисковых системах, возможность завоевать внимание целевой аудитории и склонить к приобретению – вот основные стратегии работы, которые приносят рост продаж клиентам.

5. 180Fusio

Завершает пятерку лидеров калифорнийское маркетинговое агентство «180Fusion», которое уже достаточно долго находится на своей позиции, зарабатывая ежегодно более 10 млн. долларов. Открытая лишь в 2009 году, сегодня студия работает с более чем 1000 активных клиентов, среди которых есть такие крупные компании как «IraLexus», «Prostate Cancer Institute», «IGN», «LaVida Massage Franchises» и др.

Внимательный подход к каждой детали, соединение традиционных способов оптимизации и новейших авторских разработок студии, опыт и профессионализм сотрудников – вот качества, приведшие компанию к успеху. Компания предлагает местную и международную оптимизацию, увеличение продаж на сайтах и использование новейших инструментов интернет- коммерции.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

2 Комментариев к 5 крутейших в мире SEO-студий

  1. Блогер :

    Студии действительно крутые, у нас в рунете пока что масштабы поменьше, но эта сфера тоже набирает неслабый оборот. По крайней мере я сужу по ценам 🙂

  2. Виктор Семёнович :

    И заметьте, что все эти топовые студии прописаны в Америке. Понятное дело что родоначальница интернета должна быть в лидерах, но хотелось бы видеть топ более разбавленным. Про то, чтобы увидеть российскую компанию пока что остается только мечтать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 4 = 5