Сайт-визитка без больших вложений

Дата публикации: 16.08.2013 | Рубрики: разное | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Сайт-визитка наравне с другими более крупными проектами является не менее удобным и практичным инструментом для представления собственных услуг, товаров и предложений в интернете. И если заказ даже такого небольшого проекта обычно обходится заказчику достаточно дорого и выливается в кругленькую сумму с бесконечными переговорами с исполнителями и посредниками, то воспользовавшись шаблоном для сайта можно уклониться от некоторых этапов создания проекта, тем самым сэкономить собственный бюджет.

Задача сайта-визитки — предоставить потенциальному клиенту или партнеру основную информацию о компании и ее деятельности, а также обеспечить запоминаемость бренда. Как правило, такие сайты имеют несложный деловой дизайн, а также удобную и простую навигацию, потому создать такой сайт вряд ли будет большой сложностью даже для начинающих.

Готовые HTML шаблоны имеют некоторые преимущества:

• это полностью профессиональные разработки с готовой структурой и дизайном;
• шаблон полностью сверстан и имеет некоторое базовое наполнение для примерного представления о том, как будет выглядеть будущий сайт;
• благодаря огромному количеству шаблонов, заказчик может хоть каждый день менять оформление своего сайта и не привлекать для этого знающих специалистов;
• важный пункт: использование шаблона для создания сайта является довольно выгодным вариантом в случаях, когда планируется запустить тестовый проект без наличия определенного бюджета на его развитие. В зависимости от того, насколько успешным будет его существование в сети, спустя время можно просто заменить существующий дизайн на более функциональный.

Сайт-визитка позволит добавлять на страницы вашего сайта абсолютно любую информацию и другой мультимедийный контент. Фото, тексты, краткие и более объемные описания, видео, аудио — при формировании даже самого простого сайта в интернете нет никаких ограничений. И самое важное: все шаблонные разработки уже разработаны под определенную тематику. Нет смысла изобретать велосипед, а достаточно просто присмотреться к тем вариантам шаблонов, которые предлагает множество тематических сайтов. Шаблоны для сайтов промышленной сферы, развлечения, интернет, любая сфера бизнеса и др. — выбор дизайнов достаточно велик и разнообразен.

HTML шаблон в готовом виде — это набор необходимых файлов для его установки и дальнейшей продуктивной работы. Существуют варианты предоставления пользователям шаблонов для создания HTML сайтов сразу с панелью управления. Как показывает практика, это самый простой способ неопытному пользователю оказаться на вершине бизнес-айсберга, оставив конкурентов барахтаться в пучине сомнений по поводу создания сайта-визитки для собственной небольшой компании.

Не нужно думать о том, что если это шаблонный дизайн, значит, велика вероятность встретить в интернете сайт точь-в-точь похожий на ваш. Все шаблоны достаточно легко дорабатываются их владельцами и позволяют полностью изменить структуру сайта на свое усмотрение и вкус. Кроме того, выбирая шаблон для небольшого сайта-визитки, не стоит упускать из внимания возможность через время расширить его до объемов полноценного корпоративного проекта с множеством подстраниц.

Каким может быть оформление вашего сайта-визитки:

Бизнес

Сфера образования

Автомобили

Интернет

Веб-дизайн

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

7 Комментариев к Сайт-визитка без больших вложений

  1. Andy_Sr :

    Как по мне, то сайт-визитка — лучший способ начать свое развитие в онлайн бизнесе. А дальше уже можно за что-то серьезное взяться!

  2. Zegeberg :

    Честно говоря я сайты-визитки всерьёз не воспринимаю, ведь они предоставляют клиенту мало инфы. Если бизнес настолько минималистичен, то лучше вообще на сеть не тратиться, а работать исключительно в реале.

  3. imsporty :

    Вообще визитка — это не значит мало и гадко. Визитка — это такой тип сайта который презентует фирму. Визитка может быть дорогим веб-ресурсом к эксклюзивным дизайном. Более того, у части фирм в принципе нет инфы более чем на пять страниц

  4. Дмитрий :

    Отличный движок, давно искал нечто подобное.

  5. Ольга :

    Да, жаль только, что большая часть шаблон — платные.

  6. Web :

    Я стал делать проще : беру шаблон и переделываю его как мне больше нравитсья

  7. Web :

    Я стал делать проще : беру шаблон и переделываю его как мне больше нравится

    Дорога за бугор. Все шаблоны которые у нас стоят например 50$ там полностью бесплатные

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 7 = 1