Обзор сервиса массовых рассылок ePochta SMS

Дата публикации: 13.08.2013 | Рубрики: разное | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Давно не является секретом тот факт, что с каждым днем массовая рассылка смс становится все более востребованной среди пользователей. Данный факт объяснить достаточно просто: при небольшой себестоимости, она привлекает больше клиентов, тем самым повышая прибыль.
Срабатывает данная тактика достаточно просто: отправка смс сообщений производится на существующие номера, владельцы которых согласились получать рассылку. Именно поэтому смс маркетинг показывает высокую эффективность доставки и прочтения.
На рынке услуг смс маркетинга существует множество сервисов, которые предлагают свои услуги. Неизменным лидером среди них является ePochta SMS (официальный сайт). Он экономически выгоден, интуитивно понятен, качественно надежен.

Что же особенного предлагает сервис ePochta SMS?

Высокие показатели. Возможность отправки в более чем 200 стран на 900 операторов. Скорость отправки сообщений составляет до 500 в секунду. Доставка сообщений получателю за одно мгновение.
Большие возможности настроек. Отправка не только массовых, но и единичных сообщений. Запланированная рассылка (в указанное вами время и дату рассылка начнется автоматически). Поддержка сообщений длиной более 160 латинских символов или 70 символов. При большем объеме сообщение разбивается на части. Не рекомендуется отправлять смс длиной более 6 частей.
Отписка от рассылки. Всегда есть возможность отказаться от получения рассылки. Сделать это можно нажав в сообщении соответствующую ссылку или же на самом сайте. Данная опция повышает лояльность клиентов к вам, как к отправителю, а значит и к предлагаемым вами товарам.
Конфиденциальность. Все данные передаются безопасно через смс ePochta SMS. Перехватить на любом из этапов доставки их просто невозможно. Личная информация о клиентах не распространяется и не передается третьим лицам.
СМС шлюз. SMS сервис ePochta предоставляет доступ к своему СМС шлюзу, что позволяет интегрировать рассылку с уже существующими проектами.
Бесплатное тестирование. Пройдя процесс регистрации, пользователь получает 10 бесплатных сообщений для пробной отправки. Единственным недостатком является тот факт, что невозможно изменить текст в этих сообщениях. Он стандартный и доступ до изменений предоставляется после подключения к одному из тарифов

Детальная статистика. Отдельно по каждой смс кампании представляются отчеты по нескольким параметрам: общий объем доставки, количество доставленных, недоставленных и ожидающих сообщений.
Для того, что бы попробовать совершать смс рассылки через ePochta SMS, пройдите несложный процесс регистрации и приступайте к работе уже через пару минут

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

8 Комментариев к Обзор сервиса массовых рассылок ePochta SMS

  1. Саруман :

    Сам не пользовался, но читал не мало положительных отзывов по этому сервису. Да и блог Ольги Ивановой почитывал, она вроде как одна из сотрудниц.

  2. Блогер :

    Нормальный сервис, правда не для всех, но среди аналогичных этот очень даже ничего по ценам.

  3. FIvYur :

    Честно признаться слышал об этом сервисе. Но пока не вникал в его работу. Думаю на днях надо изучить его более подробнее.

  4. Павел :

    Херня на постном масле. Блокируют аккаунт постоянно.

  5. Милана :

    А у меня аккаунт никто не блокировал (возможно блокировка связана в контентом, который вы рассылате, а может с адресной книгой). Сервисом довольна. Достаточно быстрая доставка, все внутри сервиса понятно. Из 100 сообщений не доходит где-то 2, максимум 3 шт.

  6. Дарина :

    Мы по работе только епочтой и пользуемся. Доставляесть практически 100% (естественно по своей базе). Минусы, если и есть, то незначительные, которые не портят сервис в целом. Рекомендую всем сперва попробовать с ним работать, а потом писать, что «… на постном масле»!

  7. Дарина :

    отличный сервис! особенно удобно пользоваться AtomPark SMS на смартфоне. функционал тот же, но перед компьютером быть не обязательно.

  8. Владислав :

    Пользуемся уже достаточно долгое время, радуют постоянные обновления сервиса, также удобство его использования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 − 5 =