Заработок в сети: реально ли это?

Дата публикации: 12.06.2013 | Рубрики: из сети | Теги: ,
Автор: Сергей

В последнее время вопрос заработка в сети волнует все большее количество пользователей продуктов всемирной паутины. Действительно, стоит ли надеяться на работу, которую можно выполнять дома, пребывая в привычных и комфортных условиях? На самом деле, это вполне реально. Хотя многие наивно предполагают, что такой заработок дается очень легко, это совершенно не так, Деньги, заработанные в Интернете, не получаются из воздуха, для них следует очень сильно потрудиться. Мы остановимся лишь на некоторых способах, которые помогут не только заработать определенную сумму, но и реализовать собственные возможности и таланты. 

Например, существует возможность организации собственного бизнеса, который может открыть компетентный специалист в определенной области, продавая товары и оказывая платные услуги. Юристы, психологи имеют возможность организовать интернет – консультации, которые привлекут посетителей и принесут желанный доход. Но как заработать среднестатистическому пользователю? Когда для него неприемлема игра на Форексе и разные специфические формы заработка. 

 Если вы твердо решили работать в сети, вначале откройте электронный кошелек, вы можете выбрать наиболее востребованную систему — webmoney. Это необходимо для того, чтобы работодатели могли оплачивать заработанные вами деньги. Вы имеете возможность вывести их из сети или вести различные расходы, покупая товары в интернет – магазине, оплачивая билеты и мобильную связь.

Существуют самые простые формы заработка для тех, кто имеет собственный компьютер и доступ к Интернету. Один из самых доступных, для которого не нужны специфические знания – это клики, серфинг, обработка рекламных материалов в почте, введение капчи и многое другое. Это механическая работа, которая не требует раздумий и доступна даже школьнику младших классов. Следует все же отметить, что подобная работа стоит копейки, она быстро надоедает и возможна лишь в случае безлимитного Интернета. 

Второй способ заработка – участие в различных опросах, платных регистрациях. Вы также можете взять на себя обязанности писать сообщения на форумах. Эти варианты более осмысленны, нежели первый, но все же заработать вы сможете совсем немного.
Довольно простой способ заработка связан с рекламными сообщениями, работой в блогах, социальных сетях. Вы можете выполнять задание по наполнению сайтов, получая за это чуть больше, чем за клики. За деньги вы можете разместить рекламу на своих страничках. 
Многих устраивает заработок на файлообменниках. Размещая ссылки на файлы на своих и других информационных ресурсах, вы можете также получать деньги. Но рассчитывать на большие деньги также не приходится. 

Чтобы заработать намного больше, следует проявить терпение, и как это не консервативно звучит, необходимо учиться и развиваться. Если вы прошли курсы Photoshop, то имеете определенные навыки для того, чтобы создавать творческий продукт, за который заказчики платят намного больше. Множество компаний нуждаются в услугах компетентных специалистов, которые знают, как продвигать товары и услуги на рынке. 

Создание и продвижение сайтов – это работа более высокого уровня. Неплохо могут заработать дизайнеры, которые в совершенстве владеют навыками веб- оформления. Организация рекламы и способа подачи информации – это уже высший пилотаж в сфере заработка в Интернете. Опытные специалисты, годами работающие в этой сфере, смогли заработать серьезные деньги, открыв собственные компании, предлагающие услуги, в которых нуждается каждая уважающая себя фирма.

Если вы имеете легкий слог и чувствуете слово, то можно попробовать себя в копирайтинге, создавая собственные тексты, которые можно продать на бирже контента. Реально также найти заказчика, испытывающего потребность в качественном контенте. Заработок в этом случае напрямую зависит от уровня автора. И если он невысок, можно начать с рерайтинга, буквально пересказывая чужие тексты, делая их уникальными. Это работа, которая требует компетенции, опыта, знаний и способностей, приносящая не только деньги, но и удовольствие. 

Но если вы не обладаете нужной долей таланта, и фриланс вам не подходит, можно найти другой способ. Например, за счет участия в партнерских программах. Для этого попробуйте создать собственный сайт, рекламируя услуги, товары. Способствуя привлечению потенциальных клиентов на сайты партнеров. Успешная деятельность принесет вам заработок, выходя из начисления определенных процентов. Наиболее простой вариант такого участия – это партнерская ссылка. Следующие – это предоставление возможности создать отдельный сервис, цель которого – полное или частичное копирование функций ведущего сайта. Вы можете создать свой оригинальный дизайн, что выделяет ресурс как самостоятельный. К этому способу прибегают многие сайты знакомств и всевозможные интернет – магазины.

 

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

2 Комментариев к Заработок в сети: реально ли это?

  1. Заработать 100% реально. Просто нужно знать где и уметь читать отзывы о проектах.

  2. Nikitos :

    Епт, конечно реально это уже доказала куча народа. У меня друзья ведут ютуб каналы и сидя дома, без напряга вынимают не менее 70 тысяч в месяц, бывает и до 100 доходит. (RUR)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 + 7 =