Weclickers.ru — для кого заработок, а кому и выгодное вложение средств.

Дата публикации: 15.02.2013 | Рубрики: заработок в сети интернет, партнерки | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Совсем недавно стартовал новый проект, посвященный заработку в интернете, Weclickers.ru. Несмотря на бешеную конкуренцию в этой сфере, шестимесячному проекту удалось завоевать симпатии широкой аудитории.

Каковы же причины такого быстрого и успешного старта? Давайте разберемся по пунктам.

Популярность среди рекламодателей Weclickers.ru завоевал несколькими позициями. Во-первых — качественными рекламными площадками с рекордно низкими арендными ценами. Площадка для самого большого баннера расположена вверху страницы и на нее постоянно проводится конкурс. Во-вторых, сайт ориентирован на весьма пестрый контингент: от бизнесменов до школьников и студентов. В-третьих, на ресурсе регулярно проводятся интересные конкурсы для рекламодателей с заманчивыми призами.

Пользователей ресурс покорил оплачиваемыми заданиями всевозможных типов, реферальными конкурсами, мгновенными выплатами и многочисленными бонусами.

На главной странице каждый зашедший на сайт увидит приятный, минималистичный дизайн в салатово-песочных тонах. Все разделы сайта – всего их 9 — четко структурированы и удобны, а регистрация аккаунта занимает всего 1-2 минуты. Именно благодаря продуманной и грамотной архитектуре сайта нужная информация находится быстро и легко.

На проекте непрерывно ведется учет активности клиентов – в разделе ТОР-100 Вы можете потешить свое самолюбие, а также выяснить успехи конкурентов.

Администрация сайта отличается общительностью и в самые короткие сроки поможет Вам решить возникшие проблемы.

На форуме Вы можете задать вопрос администрации по технической части, обсудить нововведения сайта, предложить свою идею, а также побеседовать с другими участниками проекта.

Новости сайта обновляются один раз в два дня и информируют пользователей о малейших изменениях, как технической, так и информационной направленности.

Итак, рекламодателям Weclickers.ru предлагает аренду площадок по демократичным ценам и проводит массу занятных конкурсов, а пользователи поразятся обилию заданий и бонусам.

Не упустите шанс получить свою прибыль!

P.S. Ну а теперь добавлю несколько слов от себя 🙂 Чем мне интересен данный проект? В первую очередь мне не очень нравится 30% комиссия на ввод денежных средств в Wmmail.ru, где я периодически выставляю всякие мелкие задания: покупаю комментарии на свои сайты, всякие ретвиты и постинги в социальные сети, ну и другие мелочи. А так как Weclickers.ru позволяет мне делать все тоже самое, но за меньшую цену, то почему бы мне как оптимизатору и рекламодателю этим не воспользоваться?

Еще понравился моментальный вывод средств, минималка всего 1 копейка 🙂 Жесть! Хотя я в основном занимаю вводом средств в подобные системы, но думаю, что многие оценят эту фишку, особенно школьники. Не хватает средств на балансе телефона? Быстренько забежал на Weclickers, маленько покликал, прочел пару писем, выполнил пару заданий, шустро вывел что заработал и на телефон 🙂 Пользуйтесь.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

9 Комментариев к Weclickers.ru — для кого заработок, а кому и выгодное вложение средств.

  1. nikolas_sharp :

    Что ты раньше-то молчал?! Побежал клацать!

  2. Иванов А. :

    Николас — тебе то зачем клацать? Аль решил вспомнить времена былые? Помниться я ведь именно с этого и начинал свой путь в интернете, прямо смешно вспоминать.

  3. Lucky :

    Я даже сейчас не большую копеечку получаю (правда с рефов) и даже сам кликаю 3 сайта, где оплата мне правда идет по 0.01$ за клик =)

  4. A.Trader :

    Клацать,клацать и еще раз клацать) а если серьезно по мне так наврятли в топы выйдет

  5. FvYur :

    Спасибо за инфу. Попробую связать со своими проектами. Может и получится подольше с ними поработать.

  6. Артём :

    Не я так-то кликаю только на иностранных буксах, там доход с арендованных рефералов гораздо больше.
    А на русские только рефералов приглашаю.
    Да и то прибыли маловато)

  7. Максим :

    Не питаю особой любви к подобным сервисам, но для набора рефов пойдет…

  8. Боюсь телефон лопнет от такого наплыва денег 🙂

  9. Ольга :

    Поискала в интернете этот проект и что то не нашла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 + 4 =