Партнерка МОФТ — это работает!

Дата публикации: 11.01.2013 | Рубрики: партнерки | Теги:
Автор: Сергей

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу продолжить рассказывать Вам о заработке с помощью партнерских программ. Почему именно партнерки? Все просто. Работа по партнерской программе не требует каких-либо специальных знаний или умений. Нужно просто привлекать новых участников и получать за это вознаграждение в виде определенного процента от суммы их дохода.

Исходя из личного опыта, могу сказать, что на сегодняшний день одним из весьма привлекательных вариантов является партнерская программа Международного объединения Форекс трейдеров (МОФТ). Объединение возвращает своим клиентам 60% от партнерского вознаграждения по каждой сделке и предлагает много других выгодных условий сотрудничества. Но сегодня речь пойдет не об этом, а только о партнерке МОФТ.

Партнерская программа Объединения — это очень интересное предложение по заработку на привлечении новых участников. Основным преимуществом данной программы является то, что она двухуровневая. Это значит, что когда Вы привлекаете нового клиента, то Вы получаете 10% от суммы его дохода и 5% от суммы дохода тех, кого он потом привлечет. Согласитесь, перспективы открываются поистине безграничные.

Все, что Вам нужно сделать, — пройти процедуру регистрации своего аккаунта, и для этого можете воспользоваться ссылкой https://traders-union.ru/index.php?register. Когда Вы зарегистрируетесь, Вам будет доступен Личный кабинет с несколькими разделами.

В разделе «Пригласи друга» как раз и можно будет ввести имя и адрес электронной почты человека, которого Вы хотите пригласить в МОФТ. Ему автоматически будет отправлено приглашение, и если он перейдет по ссылке в письме и зарегистрируется на сайте Объединения, то Вам будут зачислены дополнительные средства.

Очень радует тот факт, что помимо ссылок существует большая коллекция рекламных материалов — они содержатся в разделе «Доход от партнеров». Кнопки, статьи с реферальными ссылками, рекламные баннеры — все это можно разместить на своем сайте или в блоге и тем самым повысить шансы на привлечение новых клиентов. Также в этом разделе можно просматривать статистику начислений по привлеченным партнерам.

В разделе «Партнерские условия» Вы найдете список всех брокеров и дилинговых центров, с которыми сотрудничает МОФТ. Здесь же можно сравнить партнерские программы от разных дилинговых центров. Все результаты удобно отображаются в виде таблицы.

Итак, я думаю, всего сказанного для начала достаточно, чтобы Вы заинтересовались. Могу добавить только, что эту партнерскую программу я смело рекомендую как отличный вариант заработка на привлечении клиентов.

Зарегистрируйтесь в МОФТ уже сегодня и начните свой путь к успеху!

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

4 Комментариев к Партнерка МОФТ — это работает!

  1. круть :

    очередная продажная статья ни о чем…

  2. Сергей :

    Круть у Вас все под грифом «продажность» Однако мне это не помешало заработать на одной форекс-партнерке (не МОФТ) более 3 килобаксов за 2012 год, а с МОФТом пока плотно не работаю.

  3. Dima :

    Сергей, согласен с тобой. Если заниматься партнеркой с умом, то это приносит хороший доход. Это пассивный доход — здесь не нужно тратить много времени для того, чтобы получить хорошие результаты. Я работаю по партнерке мофт, мои рефералы торгуют и я имею постоянные начисления. А недавно МОФТ своих партнеров поощрил выплатами за активность на протяжении года (от 50 до 400$) и мне 50 перепало.

  4. партнер :

    На Партнерке хорошо можно зарабатывать,главное правильно подойти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 − 1 =