Get-Click против Ladycash, кто кого?

Дата публикации: 29.11.2012 | Рубрики: партнерки, эксперименты | Теги: ,
Автор: Сергей

Месяц назад на upgoing.ru было положено начало эксперименту с тизерной сетью Get-Click, что поделаешь, приходится постоянно искать что-то новой, а вдруг найдется достойная замена Ladycash. Правда эксперимент мой длился только неделю, но определенные выводы могу сделать уже сейчас. По доходности Get-Click дала все-же меньший результат чем Ледикеш, но есть одно но. Дело в том, что я отключил в Get-Click, показ таких тематик, как эзотерика и гороскопы, ну и еще что-то, уже сейчас и не вспомню, не хотелось мне, чтобы на блоге крутилась эта муть. Чтобы у вас было представление о том, какие тизеры показывались, то в следующем скрине все видно. Три верхних тизера от Get-Click, а следущих три от Ледикеш, настроил их так чтобы они максимально были похожи.


Ну а теперь давайте посмотрим что за тестовую неделю вышло по доходам в одной и второй тизерной партнерке.

Доходы от Ladycash:

Средний доход за день составил 25 рублей, хотя фактически когда баннеры только этой партнерки он значительно выше, но тут пришлось делиться 🙂

Доходы от Get-Click:
доход от тестирования гет-клик

Средний доход от гет-клик составил 17 рублей, что вроде как на порядок ниже, но мне кажется что не последнюю роль здесь играли именно сами тизеры. Для того, чтобы получить полную картину неплохо бы провести более длительное тестирование, но для меня пока что в этом нет большой надобности. В лучшем случае доходы были бы одинаковы.

Так какая же тизерная партнерка лучше?

Мой выбор пока что в пользу ледикеш, но если по каким-то причинам она «загнулась» я бы не задумываясь поставил Get-Click, другой вариант это поставить баннер от Pingmedia с заглушкой из тизеров get-click. Радует то, что дествительно вырисовывается реальная возможность замены.

Если хотите получить более точные данные, то проведите более длительное тестирование, тем более что даже от Ледикеш в течении недели получаются довольно сильные разбежки. В подтверждение моих слов, вот скрин от трех тизеров, за последнюю неделю:

Как Вы можете видеть доход в течении недели скачет от 40 до 85 рублей за день. Одним словом, если по каким-то причинам вы не можете работать в LadyCash, то Get-Click будет довольно неплохой заменой. Для тех, кто еще не работал с Ледикеш вот вам ссылка, пробуйте и зарабатывайте.

Иногда приходят мысли: «Это вообще нормально, что я постоянно в поисках нового? Может лучше сфокусировать силы уже на том, что есть?» В последнее время почитываю про сетевой маркетинг, кое-что для себя взял на этом блоге http://internet-mlm.ru/ и на других подобных ему. Оказалось, что совсем недалеко от меня живет парень, который плотно варится в инфопродуктах, даже есть мысли записать проект-обучение по инвестированию в памм-счета, благо опыт уже в этом деле имеется. Кстати, если завтра агрессоры ничего больше не напортачат, то ожидайте в отчете за ноябрь и про взлеты и про падение, чего-чего а падений хватало 🙁 . Хочу написать отдельную статью, про то, как многие на паммах «попадают», когда забывают про основные правила инвестирования.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

6 Комментариев к Get-Click против Ladycash, кто кого?

  1. olga :

    Какие параметры должны быть у сайта, что бы его приняли на эту биржу?

  2. Радкевич С. :

    Ольга, вы спросили про Get-Click, то:
    От 100 уников в день;
    Количество RU трафика должно быть более 60%;
    Количество поискового трафика на сайте — более 45%;
    Женская аудитория для категории «женские сайты» — не менее 70%;

  3. Не думаешь,что самому куда лучше торговать?

  4. Наверное я консерватор, потому не хочу переходить с Get-Click на Ladycash.Но время покажет.

  5. Sairos :

    Пробовал обе партнерки, результат был примерно одинаков.

  6. A.Trader :

    Get-Click рулит,а то ШОК не ШОК всем как то поднадоело

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 − 2 =