Продвижение по трафику

Дата публикации: 27.11.2012 | Рубрики: из сети | Теги:
Автор: Сергей

Платите за результат

Вы платите только за визиты заинтересованных посетителей с различных поисковых систем. В процессе подсчёта переходов не учитывается ваш текущий трафик, переходы с систем контекстной рекламы, переходы, в поисковом запросе которых были упомянуты: название вашей организации, ваш номер телефона, адрес вашего сайта.

Продвигайте трафиком – платите за переходы

Рекламодателя не интересуют какие-то конкретные позиции на страницах выдачи поиска – только переходы целевых посетителей. С объективной точки зрения – посетитель, привлечённый на сайт методом «Продвижение трафиком» обойдётся дешевле, чем посетитель, привлечённый на Ваш сайт какой-либо системой контекстной рекламы. Подробнее можете почитать тут http://clientbar.ru/seo_traffic/

Посетитель из поиска дешевле посетителя из контекста

Если рассматривать среднюю стоимость посетителя, то посетитель, попавший на Ваш сайт со страниц поисковой системы, стоит гораздо дешевле, чем тот же посетитель с системы контекстной рекламы. Обратите внимание – вывод сайта в ТОП – процесс не сложный, а когда требуется продвижение сайта в разных регионах – ещё более трудоёмкий.

Посетители с поиска – доход Вам

Среди всех посетителей для рекламодателей наиболее ценные те, кто попал на сайт непосредственно с страницы поисковой выдачи – считается, что такой посетитель практически Ваш клиент, он что-то ищет, значит, готов что-то приобрести. Осталось только заинтересовать его своими товарами/услугами, привлечь его внимание.

Продвижение трафиком работает во всех поисковиках

При продвижении трафиком Вы получаете весьма выгодную перспективу – получить посетителей сразу со всех известных поисковых систем (Яндекс, Google, Mail.Ru, Rambler и т д.), таким образом, одним действием вы охватываете практически всех потенциальных потребителей с поиска. Это поможет значительно обойти конкурентов.

Прозрачный бюджет

Вы в любой момент можете узнать – куда уходят ваши деньги, в Вашем распоряжении вся самая актуальная и нужная информация – сколько человек искали Ваши услуги и товары, сколько из них заинтересовалось вашей продукцией на самом деле, что вообще привлекло внимание того или иного посетителя, что конкретно его заинтересовало.

Многие владельцы сайтов считают – качественное продвижение, это когда сайт находится на верхних строчках (в ТОПе) поисковой выдачи по какому-то популярному «частому» запросу (ключевику). Сам список таких «ключевиков» для продвижения составляется просто – при помощи открытых систем статистики.

Но бывает и так – сайт находится в ТОПе по достаточно частому ключевому запросу, но прогнозируемый трафик почему-то совсем не сходится с фактическим (в меньшую сторону). Это означает следующее – рекламный бюджет расходуется не с максимальной эффективностью. Информация на вашем сайте, его тематика – это всё помогает избегать таких казусных моментов (если речь идёт о продвижении по большому количеству ключевиков (от 1000 шт).

Наш метод подразумевает следующее – экономное продвижение сайта, которое не только обеспечит максимальное количество посетителей, но и минимализирует себестоимость каждого отдельно взятого посетителя. Мы говорим о «Продвижении трафиком».

Продвижение трафиком – в чём секрет?

Рассмотрим схему нашей работы:
1) Мы проводим анализ Ваших услуг и товаров (которые предоставляются посредством Вашего сайта).
2) Моделируем различные сочетания ключевых слов, чтобы людям было проще найти именно Ваш товар/услугу.
3) Разрабатывает сильное ядро ключевых слов, оптимизируем Ваш проект под данное ядро.
4) Делаем статистику – для определения поискового трафика и всех прочих не поисковых переходов.
5) Выводим Ваш сайт на самый верх поисковой выдачи по уже готовому ядру ключевиков.
6) Получаем посетителей.
7) Даём Вам полезные советы и рекомендации – чтобы увеличить конверсию с полученного трафика.

Продвижение трафиком – бюджет

Вас заинтересовало наше предложение, но не совсем ясно – на какой бюджет рассчитывать. Всё просто – Вам необходимо оставить запрос, и наши специалисты проведут все необходимые подсчёты. Можно сразу сказать – стоимость посетителя будет зависеть от того, какая тематика у вашего сайта. Наличие и серьёзность конкурентов, посещаемость, регион, в котором будет продвигаться сайт – всё это также имеет серьёзное влияние на ценообразование. После всех подсчётов Вам будет выслана вся необходимая информация.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

2 Комментариев к Продвижение по трафику

  1. Серж :

    Неплохо все разжевано, действительно ориентируясь на ПС можно значительно сократить свой рекламный бюджет, так что расходы на создание и продвижение сайта в будущем окупаются сторицей.

  2. Sairos :

    Трафик всему голова, помнится где-то автор об этом уже писал. Хотя это пишут многие блогеры, которых читаю, ведь зачем платить за то, что можно получить дешевле, а то и вообще бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 + = 15