Покупка и обмен ссылками с Great-World.ru

Дата публикации: 12.09.2012 | Рубрики: гостевые | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Продвижение любого сайта во многом зависит от внешней оптимизации, которая базируется на количестве и качестве внешних ссылок. Очевидно, что чем больше тематических ссылок ведет на раскручиваемый ресурс, тем лучше – от этого растет и тИЦ, и разнообразится ссылочная масса, и повышаются позиции сайта в выдаче поисковых систем. Вот почему, многие вебмастера ищут различные способы, как увеличить количество внешних ссылок на сайт.

Самые популярные способы получения ссылок – их покупка или обмен ссылками с другими сайтами (как правило, схожей тематики). Но в теории все выглядит очень просто, а на практике – совсем другая картина. Необходимо перелопатить кучу сайтов в поисках актуальной и достаточно свежей информации по поводу покупки или обмена ссылок, чтобы затем приступить к осуществлению оного. И многих начинающих вебмастеров так пугает неопределенность, что они и вообще отказываются от продвижения сайта путем наращивания ссылочной массы.

К счастью, выход из этой ситуации есть – нужно найти действительно качественный сайт, на котором делятся своим опытом те, кто уже не раз занимался покупкой или обменом ссылками. Ведь личный опыт всегда ценился высоко. И один из таких сайтов – это блог «Мир Вебмастера>».

Преимущество этого блога над другими подобными заключается в том, что личным опытом делится не один человек, а сразу несколько, каждый из которых достаточно компетентен в своей области. Согласитесь, что один человек не сможет преподнести информацию так хорошо, как это сделают несколько таких же, как он, специалистов. Именно этим и выделяется Мир Вебмастера из множества других подобных ресурсов.

На блоге существует несколько рубрик, которые и помогут новому посетителю с легкостью найти то, что его интересует. А в нашем случае это покупка и обмен ссылками, а также другие виды наращивания ссылочной массы. Очевидно, что в этом случае нам больше всего будет близка рубрика «SEO (продвижение и оптимизация)», именно на нее и стоит обратить внимание.

Заглянув на сайт, вы узнаете, как правильно обмениваться ссылками; с какими ресурсами это стоит делать, а с какими – нет; как проверить, не снимет ли владелец другого сайта вашу ссылку через несколько дней – обо всем этом можно подробнее почитать на блоге «Мир Вебмастера».

Удивительно, как такой еще молодой блог уже сумел собрать постоянную аудиторию читателей и подписчиков, которые постоянно следят за обновлениями сайта, активно делятся своим мнением в комментариях и предлагают идеи для новых статей. Если и вы интересуетесь таким важным вопросом, как внешняя оптимизация сайта, то вам обязательно стоит заглянуть на блог «Мир Вебмастера», ведь там вы найдете много полезной информации для себя.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

Один комментарий к Покупка и обмен ссылками с Great-World.ru

  1. Ростовчанка :

    Странно, попробовала перейти по ссылке на сайт, гугл предложил какую-то каптчу с велосипедами ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 + = 17