Железо и торговые сигналы на Форекс

Дата публикации: 10.09.2012 | Рубрики: гостевые | Теги:
Автор: Радкевич Сергей

Многие новички твёрдо убеждены, что для успешной торговли на международном валютном рынке Форекс совершенно необходимо наличие достаточно мощного компьютера, оснащённого быстрым процессором, большим объёмом памяти и современной видеокартой. Хотя на самом деле древнего Пентиума-2 или ему подобного аппарата начинающему спекулянту хватит с головой, ибо торговые сигналы на Форекс потребляют немного системных ресурсов. И высокоскоростной безлимитный Интернет также не является предметом первой необходимости – гораздо больше, чем скорость, важна надёжность соединения с всемирной паутиной, ведь лучше медленная, но стабильная, чем быстрая, но с частыми сбоями связь.

Тем не менее, трейдеры, получающие торговые сигналы форекс через Интернет при помощи старых машин, должны отдавать себе отчёт, что вероятность поломки у видавших виды компьютеров гораздо выше, чем у современных ноутбуков и стационарных ПК. Поэтому необходимо заранее продумать и опробовать алгоритм действий на случай внезапного выхода аппарата из строя. Так, при наличии в квартире нескольких компьютеров желательно установить торговые терминалы на все персоналки, дабы при поломке использующегося для торговли ПК можно было быстренько пересесть за другую машину и немедленно продолжить работу. Если есть возможность, поставьте торговый терминал соседям, родственникам или знакомым, живущим неподалёку, чтобы в случае наступления критической ситуации какой-нибудь выход из положения всё же можно было бы отыскать. Конечно, в этом случае позаботьтесь и о том, чтобы ваши пароли и прочая важная информация не оказались доступными посторонним лицам, чтобы они не смогли использовать ваши торговые сигналы форекс или вывести деньги с депозита.

Компьютер, использующийся для торгов на Форексе, необходимо по максимуму защитить как от вирусов, так и от родственников, которые по незнанию могут снести торговый терминал или случайно навредить вам каким-нибудь иным способом. Помните, что даже если в компьютерном железе или программном обеспечении ничего не поломается, одной лишней перезагрузки системы может оказаться более чем достаточно для того, чтобы упустить хорошую прибыль на Форексе. Начинающим трейдерам не рекомендуется торговать с мобильных устройств. Хоть это и кажется более удобным способом, однако мобильный трейдинг – не для новичков. Там доступны не все торговые сигналы форекс http://www.alpari.ru/ru/analytics/technical_analysis/autochartist/. Наоборот, имеющим небольшой опыт работы на валютной бирже торговцам желательно в первое время вообще как можно реже подходить к терминалу, выбрав соответствующую торговую стратегию.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

Один комментарий к Железо и торговые сигналы на Форекс

  1. Ростовчанка :

    Мне кажется что сейчас вполне достаточно и телефона для торговли. Они уже скоро компьютеры обгонят в своем развитии, все мощнее и мощнее становятся. 2 ядра, 4 ядра — с каждым годом, все ядренее и ядренее )))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 + 8 =