Секреты продвижения сайтов

Дата публикации: 04.08.2012 | Рубрики: из сети | Теги:
Автор: Радкевич Сергей

Масса сложностей доставляет поднятие сайта вверх по ключевым позициям. Так что же делать, чтобы сделать качественное продвижение интернет-ресурса? На этот вопрос наиболее полный ответ могут дать сервисы, которые давно занимаются продвижением. Ниже мы опишем только несколько методов, имеющихся в богатом арсенале оптимизаторов.

Как продвигать свой сайт?

После того, как будет готова программистская «начинка», качественное создание сайтов предполагает наполнение ресурса уникальными статьями, которых нет в Интернете. С помощью уникальных статей сможете получить внешние ссылки с нужными словами, которые поднимут позицию сайта в поисковиках. Размещение на сайте уникальных статей положительно повлияет и на ее посещаемость. Однако стоит заметить, что только по-настоящему уникальные и интересные статьи продвигают сайт – множество посетителей и поисковиков обратят внимание на конкретный ресурс.

Отличным способом продвижения является контекстная реклама. С ее помощью на сайт привлекается широкая аудитория посетителей. Реклама эффективна тем, что пользователи, которые ищут необходимую информацию, находят ее в рекламе, соответствующую тематике их запроса. Достаточно эффективным методом может быть медийная реклама. Пользователи видят всплывающий баннер и, щелкая по нему, переходят на сайт рекламодателя.

Способы продвижения

Необходимо отметить, что существуют «черные» и «белые» методы, обеспечивающие продвижение сайтов. Разница в них состоит в том, что одни рассчитаны на быстрое, но кратковременное занятие лидирующих позиций, а другие – на долгосрочное вхождение в ТОП.

К «белым» методам относят продвижение путем качественной внутренней оптимизации сайта, партнерские программы обмена ссылками, реферальное интернет-продвижение, продвижение вручную в блогах и социальных сетях, другие способы продвижения, которые не нарушают законодательство и правил сервиса. К «черным» – методы рассылки спама, автоматического размещения большого количества сообщений на форумах, использование разного вида программ для размещения комментариев на блогах, продвижение сайта с помощью сателлитов и размещения сообщений рекламного характера в социальных сетях, прочие методы продвижения, которые рассылают спам.

Как лучше всего продвигать сайт

Самый верный вариант продвинуть сайт – это обратиться за помощью к квалифицированным специалистам. Они сделают всю работу быстро, качественно и безопасно. Как правило, таковые применяют в работе только легальные методы. Опытные специалисты обсудят все детали и быстро примутся за работу – в кратчайшие строки будет виден результат продвижения. Поэтому практически любой специалист сегодня дает гарантию на продвижение сайта в ТОП-10.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 + 2 =