Продолжаем экспериментик со Статейноепродвижение.РФ

Дата публикации: 12.03.2012 | Рубрики: продвижение сайтов, эксперименты | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

продолжение эксперимента со статейным продвижениемОх и не понимаю я этих модераторов из Яндекс Каталога, в очередной раз получил от них на днях отказ в добавлении медицинского блога, разумеется на платной основе. И дизайн им новый сделал и показатели подросли, а все равно не устраивает. И это при том, что в том же ЯК полно откровенно слабеньких сайтов по этой тематике, а какие кривые дизайны там попадаются и говорить не буду. Впрочем нету худа без добра, ведь на руках образовалось 500$ которые как-бы лежат мертвым грузом.

Ну а чтобы они не лежали, решил купить пару десятков ссылок в GoGetLinks и продолжить эксперимент по размещению статей через статейноепродвижение.рф. Тем более, что результаты полученные в прошлый раз от размещения 27 статей на трастовых площадках, дали весьма ощутимые результаты. В первую очередь это рост ТИЦ с 70 до 160 (потом правда опустился до 110) и посещаемости сайта. Спустя несколько недель после размещения статей upgoing.ru впервые преодолел планку в 1000 посетителей, хотя до этого посещаемость была в районе 800-850 посетителей.

А пообщавшись поплотнее с девчатами был весьма приятно удивлен, когда получил весьма существенную скидку. Во-первых, как постоянный клиент, а во-вторых, потому что они любезно разрешили мне повесить их баннер к себе на блог. Если учесть, что разрешают они это не всем, то я доволен как бобер 🙂 Вот теперь сижу и думу думаю, как быть с анкорами и количеством ссылок на статью. Всего в рамках эксперимента будет размещено 70 статей, так что по любому ожидаю эффекта, не меньше чем в прошлый раз.

Если кому интересно то скидки можно получить довольно существенные:
— при размещении пакета статей, оптовая скидка до 30%
— скидка постоянным клиентам 15-30%
— скидка в 50% всем клиентам при повторном размещении статей по одному и тому же проекту.

Ну и плюс я попал еще в сезон скидок 14 февраля по 11 марта, и хотя задание отправляю только сегодня, но уговор есть уговор. В итоге за ту же цену получаю не 27 статей, а уже 70, глупо было пройти мимо такого предложения, тем более что площадки под статьи действительно качественные. При желании список площадок можно скачать и выбрать те, которые подойдут под ваш проект.

Да и еще, при размещении вы получаете определенные гарантии на качество статей, индексацию в Яндексе, если необходимо, то переразмещение статей под другими урлами или на других площадках. Хотя по прошлому раз у меня проблем с индексацией не возникло, думаю, что не будет их и в этот раз.

Итак, чего же я хочу от этого эксперимента?
Хочу немного ТИЦку и роста посещаемости в район 1300-1400, а там глядишь и 2к не за горами, есть к чему стремиться. Да, не мешало бы еще в рейтинге блогов яндекс подрасти, а то я что-то совсем забросил эту пузомерочку. Видать старею, а ведь было время, когда каждый день смотрел, ну насколько же пунктов подрос мой бложик 🙂 Хотя, все мы страдали, ну или страдаем подобными вещами, то доход по партнеркам проверяем каждый день, то количество страниц в индексе, то посещаемость.

О результатах отпишусь месяца через два, нужно будет выждать хотя бы пару аппов ТИЦ. Ну а если у вас есть лишние деньги на продвижение, то можете провести аналогичный эксперимент. Ну как по мне, так я выбор сделал в пользу Статейноепродвижение.рф, тем более, что размещение в Миралинкс, на аналогичных площадках будет стоит куда дороже. А зачем платить больше если нет разницы?

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

5 Комментариев к Продолжаем экспериментик со Статейноепродвижение.РФ

  1. Роман :

    Вы знаете меня заинтересовало, интересно будет узнать результаты.

  2. Lucky :

    Да, статьями по круче будет, чем постовыми, но и денег в 3-4 раза больше надо.
    Я сейчас постовыми продвигаюсь по маленьку.
    Желаю успехов в эксперименте!

  3. Tramp :

    А качество сайтов, на которых размещаются статьи приемлемое? И насколько быстро такого рода статьи входят в индекс?

  4. Радкевич С. :

    Все сайты, на которых я размещался в ЯК, в индекс статьи вошли довольно быстро, надо бы на днях проверить как сейчас дело обстоит с индексацией.

  5. Константин :

    Не пожалею времени, которого если честно нет совсем, но напишу отзыв об этой так называемой компании. Угораздило связаться с ней по рекомендации арендатора, где снимал помещение. Так вот связь с компанией была через менеджера по имени Ксения Гущина. Сначала (первые 2 месяца) все вроде шло более-менее хорошо — писали статьи на заданные темы и размещали на ссылочных ресурсах за небольшие деньги. Затем перед новым годом предложили акцию 55 статей за 25 К. рублей. Ну, я и повелся… В результате — до мая месяца было написано статей 10, и далее Ксения пропала — на письма и звонки не отвечает, сама соответственно тоже ничего не пишет… Да и от размещенных 40 статей толку никакого, позиции сайта только упали — видимо статьи размещали на совсем бестолковых ресурсах. Зато информацию об акции на переход на https прислать не забыли — 20000 рублей за переезд — СПАСИБО БОЛЬШОЕ — сам переехал бесплатно… В общем, советую не связываться с этой конторой — денег то может, потеряете не много, а вот впустую потраченное время не вернешь…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 2 = 4