Как начать зарабатывать деньги

Дата публикации: 02.09.2011 | Рубрики: гостевые | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

как начать зарабатывать деньгиВы не знаете как начать зарабатывать деньги в интернете? Способов заработка денег здесь превеликое множество, но главное это ваше желание и первоначальные навыки. Если навыков ноль, то скорее всего вы начнете зарабатывать с самого простого способа заработка в сети – серфинга. По крайней мере, так поступает большинство. Именно он не потребует от вас никаких особых знаний или бизнессноровки. Все вам будет нужно – зарегистрироваться на одном из серфинг-сайтов, а так же открыть свой личный электронный счет в системе виртуальных платежей ВебМани, и после этого вы можете сразу приступать к работе. Суть работы заключается в том, что зайдя на свой аккаунт (личную страничку) на серфинг-сайте, вы увидите список сайтов, который вам предлагается посетить. Именно за посещение каждого сайта и проведение на нем от 20 до 45 секунд вы и будете получать деньги. Сколько? Примерно 30-50 долларов в месяц, что, согласитесь, совсем неплохо для начала. Свое отношение к большинству кликовых сайтов (буксы) я уже выложил в статье — почему нельзя заработать на кликах, поэтому советую работать лишь с проверенными. Могу пока порекомендовать лишь WmMail. Это один из сервисов с которым я сейчас плотно работаю, но уже не как работник, а как работодатель.

Рассмотрим дальше, как же можно зарабатывать деньги начинающему. Следующая ступень, или, если угодно, уровень – заработок на постинге. Заказы на него можно найти как на серфинг-сайтах, так и на различных биржах копирайтинга, лучшей из которых для данного вида заработка является Адвего. На этот раз вы будете выполнять задания по написанию и размещению небольших заметок (постов) на форумах, досках бесплатных объявлений и в комментариях к статьям на сайтах и блогах. Оплачивается такая работа примерно по 10-20 центов за один пост в 100-200 знаков. Опытные мастера постинга без труда зарабатывают на их написании по 150 и более долларов в месяц.

Освоим довольно трудную профессию автора постов, вы может попробовать себя в рерайте. В этом случае вы будете писать статьи, которые сможете продавать на биржах для копирайтеров. Условие регистрации тоже – интересный ник и счет на ВебМани.

Сам же рерайт текстов осуществляется следующим образом – вы читаете уже размещенную в Интернете статью, переписываете ее своими словами, исправляете в ней грамматические ошибки и проверяете при помощи одной из бесплатных программ по проверки текстов на уникальность. А ваша цель – добиться того, чтобы текст был уникален на 100%.

Когда вам это удастся, вы можете смело размешать такую статью на своей личной странице, открытую на бирже контента, пометив ее «рерайт». Цена за такие статьи начинается от 50 центов за 1000 знаков, а ваш заработок будет зависть только от того, как много этих самых знаков вы сможете набирать в течение дня и насколько удачно вы будете выбирать первоисточники для написания рерайта.

Если вы знаете иностранные языки, то можно начать зарабатывать деньги продажей переводов статей, найденных вами на зарубежных сайтах. А можете стать профессиональным копирайтером, начав писать статьи, что называется «с нуля», для чего нужно придумывать интересные и оригинальные темы. Такая работа оплачивается по 2-3 доллара за 1000 знаков у более-менее опытных копирайтеров, и от 70-80 центов – у новичков. В сети встречается довольно много копирайтеров, чей заработок давно перевалил за 1000$, но для этого им конечно же приходится серьезно работать.

Не хотите заниматься творчеством? Начните зарабатывать деньги на личной странице в социальной сети, привлечением рефералов к партнерским программам, сотрудничеством с Интернет-магазинами или ведением сайта или блога. Например, можно легко зарабатывать на Одноклассниках или ВКонтакте, имея раскрученную страницу, либо являясь админом какой-то популярной группы. Вариантов того, как можно начать зарабатывать денежки в интернете очень много, и вы всегда сможете выбрать из них тот, что подходит именно вам. Ну а хороши они тем, что большинство из них вы можете начать реализовывать уже сегодня.

В статье мы даже не коснулись таких доходных видов работы в сети, как создание и продвижение сайтов, форекс, киберсквоттинг и многие другие. Поверьте, способов действительно много, просто нужно с чего-то начать и потом двигаться дальше, пока не найдешь то, что тебе действительно по душе, в чем сможешь полностью раскрыть свой потенциал. Воспользуйтесь статьями UpGoing.ru и почерпнете много советов по различным видам заработка в интернете.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

Один комментарий к Как начать зарабатывать деньги

  1. Уведомление: Правда о заработке в интернете или у денег свои законы | Заработок в сети интернет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 4 = 9