Wmmail.ru. Зарабатываем и раскручиваемся с wmmail.ru

Дата публикации: 23.08.2011 | Рубрики: заработок в сети интернет, партнерки | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Сегодня на upgoing.ru пойдет у нас речь про wmmail.ru — сервис почтовых рассылок, хотя я бы сказал что wmmail это полноценный сервис активной раскрутки (САР). Потому как почтовые рассылки это лишь жалкая составляющая того, что можно делать на вммаил. Многие блоггеры обходят стороной то, что используют данный сервис для своих личных целей, но я решил все-таки немного приоткрыть кое-какие тайны, ну и заодно сэкономить вам немного денег, времени и сил.

Для удобства поделю статью на две части. Первая будет для новичков, кому нужна работа для школьника, в которой коснемся того, как можно заработать себе сотку баксов на кошелечек. Если вы занимаетесь оптимизацией и продвижением собственных проектов, то первую часть можете пропустить и сразу перейти к тому, как можно использовать Wmmail.ru при раскрутке своих проектов, ну и увеличения заработка в интернете, разумеется.

Как новичку заработать с WmMail.ru

wmmail.ru информация по системеДля того, чтобы у вас уже сложилось некоторое представление об оборотах, выкладываю маленький скринчик информации по системе. Более 200 тысяч пользователей и более 1 млн. долларов выплаченных деньжат уже кое о чем говорят. Народу там действительно крутится масса, львиная доля которых представлена новичками, желающими заработать свои первые деньги в сети. Ну а какие еще можно предложить задания для новичков? Ну конечно самые дешевые: клики, серфинг, чтение писем, постинг, комментарии и выполнение кучи других заданий.

Сколько можно заработать новичку на wmmail.ru? Тут все зависит от того, сколько у вас времени и возможностей. Если скажем у вас есть аккаунты в твиттере, фейсбуке, ВКонтакте и других социальных сетях, то возможностей гораздо больше. В любом случае попадаются школьники которые поднимали на wmmail.ru по 100 и более баксов в месяц, встречались и те, кому хватало и 10$ 🙂

Могу сказать одно, что контора платит, и заданий там просто валом. Уж без чего, а без работы вы там точно не останетесь. Для того, завтра начать получать свои первые деньги в сети, сегодня достаточно пройти регистрацию и в бой. Да совсем забыл —

Пройти регистрацию и начать зарабатывать!

Пока что wmmail это единственный сервис который я могу рекомендовать для желающих заработать кликами, остальные почему-то долго не живут.

Используем Wmmail.ru для раскрутки и заработка.

Пополение счета в wmmailИспользовал ли я вммаил в своих личных целях? Ну конечно, скрин пополнения баланса говорит о том, что я спустил там уже 50$ 🙂 Правда я не считаю, что эти деньги ушли на ветер, ведь если бы я потратил их на те же цели используя другие сервисы то не уложился бы даже в сотню баксов.

Нужны примеры? Да без проблем.

1. Покупка лайков, голосов, ретвитов и т.д.
Начнем с лайков. На данный момент Twite предлагает лайки за 4 рубля, итого 1000 лайков потянет на 4000 рублей или по курсу 29 руб/$ это удовольствие стоит 138 долларов.
1000 лайков в Wmmail обошлась мне в 15 долларов. Примерно по 1,1 центу за работу и 30% комиссия системы. Да, комиссия конечно не слабая, но даже если ускорить набор лайков и платить по 2 цента (хотя даже по 1,5 цента задание уходит на ура) , то 26$/1000 лайков это не 138$ которые придется потратить в твайт.
Примерно такая же картина обстоит и с ретвитами, покупкой голосов для ВКонтакте и так далее. Ощущаете разницу?

2. Покупка комментариев. Возникла у меня необходимость поддержать активность на одном из своих медицинских проектов, а времени как всегда в обрез. Да и не люблю я рассылать по асе просьбы прокомментировать ту или иную статью. В итоге пошел на wmmail.ru и составил задание на комментирование. Всего купил около 1000 комментариев. Надо сказать, что комментарии на довольно хорошем уровне, на основании которых я даже себе нашел авторов для статей. Так вот 1000 комментариев, с учетом комиссии обошлись мне в 26$. Сомневаюсь, что уложился бы в 60-70$ реши я воспользоваться услугами Адвего или любого другого сервиса. А вот мамы в декретном у которых вагон времени комментировали мне и за 2-3 цента.

3. Покупка подписчиков. Кто-то решает себе набить пузомерку и покупает подписку на обновление блога по email, но я этим делом не занимаюсь, так что статистики не имею. Будет желание, думаю что за 10 баксов сможете себе купить пару сотен подписчиков, которые будут отображаться на вашем ридере и вызывать зависть у других 🙂

4. Обман Adsense. Не советую этим заниматься, да и сам никогда не пробовал и не собираюсь. Но как констатация фактов, о чем уже писал на блоге, скажу, что количество заданий в которых вебмастера просят покликать по рекламе просто удивляет. Как и количество выполненных заданий то же. Теперь понимаю, как некоторые умудряются рубить на адсенс по 500$ в месяц.

Как можно использовать Wmmail в продвижении?

Кроме уже описанных выше способов, кроме четвертого 🙂 вы можете использовать вммаил как вам заблагорассудится. Кто-то просто покупает трафик на свои сайты, либо отдельно созданные страницы. Цели преследуются при этом разные: кому-то просто нужна высокая посещаемость, для поддержания имиджа в глазах рекламодателей, ну а кто-то грамотно конвертирует трафик в деньги. В конечном счете, вы сами вольны решать.

Создавайте задания с учетом целей, которые перед вами стоят и просто экономьте свои деньги, используя данный сервис. Ну а если кто зарегистрируется по моей ссыле, то может рассчитывать на любые консультации по использованию wmmail, да и другим вопросам касающихся заработка. Когда мне в аську пишут «Здраствуйте, я ваш реферал и мне нужен совет» то всегда получают ответ. Что поделаешь, такова жизнь, рефералов нужно лелеять и беречь 🙂

Регистрируюсь и начинаю экономить свои деньги

Если нет разницы — зачем платить больше? На этом пожалуй все, потому как если начну описывать все тонкости и возможности работы с wmmail то статья превратиться в курсовую работу.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

13 Комментариев к Wmmail.ru. Зарабатываем и раскручиваемся с wmmail.ru

  1. Уведомление: Заработок кликами – и не пытайтесь даже! | Заработок в сети интернет.

  2. Егор :

    Неплохо. Как для дополнительного заработка, то можно заняться. А как появятся собственные проекты, то воспользуюсь услугами вммайл, тем более цена просто отличная.

  3. http://mail.yandex.ru :

    В прошлых статьях вы писали, что на этих сайтах можно заработать только копейки, а теперь это отличная вещь. Что изменилось?
    Спасибо за внимание.

  4. Радкевич С. :

    Ничего не изменилось 🙂 Да школьник если напряжется может сотку и заработает, но это копейки при таких трудозатратах. В статья я описал, что предпочитаю там тратить свои деньги, что и делаю. Если хотите — эксплуатирую за копейки тех же школьников. Хотя они походу от этого в восторге. Что поделаешь, кому-то и десять баксов в радость.
    Так что с прошлыми статьями нет никакой несогласованности, просто читайте между строк.

  5. Уведомление: Как начать зарабатывать деньги | Заработок в сети интернет.

  6. Дмитрий :

    Если вот так обмануть Adsense, то как они узнают?

  7. Александр :

    ДА , самый честный почтовик! Сам давно уже им пользуюсь и предлагаю всем знакомым подработку! Даже на сайте кое-что об этом расказал!

  8. Xann :

    Обычно, как бы это оскорбительно не звучало, режу рефссылки, ибо нефиг всем видеть сколько я трачу и зарабатываю. Но в вашем случае сделал исключение, ибо вы даже не представляете, как вы мне помогли рассказав об этом сервисе.
    Спасибо.

  9. Радкевич С. :

    Ханн — всегда пожалуйста, рад что Вы нашли его полезным. Про него как-то сеошники не особо распространяются 🙂 но я решил этого не делать.

  10. Миха :

    Ха, я там тоже комменты покупаю, но что не активно комментят, приходится постоянно поднимать объявление.

  11. Кристи :

    Не активно комментируют потому об адвего знают не только рекламодатели, а постинг лучше оплачивается на адвего))

  12. Людка :

    платят) но за рерайты дешевато…

    выгодно для тех, кто не работает нигде

    неплохой вариант заработать мелочь для перевода в онлайн-игрушку хоть на тех же кликах, рерайты очень невыгодно

  13. Людка :

    блог хороший) автору удачи)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 + 5 =