Как заработать в Сети без сайта

Дата публикации: 17.08.2011 | Рубрики: из сети | Теги:
Автор: Радкевич Сергей

Не смотря на заявления бесчисленных веб-студий и веб-мастеров одиночек о том, «что заработать без сайта нельзя», данная информация (мягко скажем) не является до конца объективной, и доказательством этому может служить статья, которую мы предлагаем вашему внимании. А речь в ней, как вы уже поняли, пойдет именно о том, как заработать в Интернете, не имея собственного сайта.

Для этого существует несколько способов, которые потребуют от вас самых минимальных вложений … Так и хотелось написать – заработок без вложений, но, увы, кое-какие инвестиции в собственный бизнес вам все-таки придется сделать. И это:

— компьютер или ноутбук;
— свободный доступ в Интернет. Желательно чтобы интернет был качественный и надежный, так что для этих целей Стрим подойдет однозначно. Потому как работать с медленным интернетом — только тратить свои нервы напрасно.
— и… все.

Первым и найпростейшим видом заработать в Сети является так называемый «серфинг сайтов». Он заключается в том, что вы регистрируетесь на серфинг-ресурсе, где и получаете возможность зарабатывать от 0.1 до 1 цента за 30-секундное посещение сайтов, готовы платить за это. такая работа не требует никаких усилий, и все что вам нужно – кликать мышкой по активным ссылкам, чтобы к концу дня набрать доллар или 2.

Но специалисты от этого бизнеса советуют поступать соответственно инновациям 21 века. А для этого они рекомендуют регистрироваться сразу на десятках подобных сайтах, устанавливаться на компьютере специальную программу для серфинга, и идти заниматься своими делами, в то время, как программа сама будет зарабатывать для вас. В этом случае можно надеяться на заработок в 30-50 долларов в день. Но конечно не все так просто в этом бизнесе, прежде чем податься в клики советую почитать о том, почему сложно заработать на кликах. К сожалению очень много сайтов, которые «быстро» умирают.

Второй способ – копирайтинг. Для него вам нужно будет писать статьи, которые вы сможете продавать на различных биржах контента. Занятие это довольно непростое, но очень прибыльное. И главное в нем то, что вам опять не потребуются особые вложения, и зарабатывать благодаря копирайтингу вы сможете от 300 до 3.000 долларов в месяц. Именно этот способ я чаще всего советую попробовать новичкам, начать можно с биржи статей текстсейл, по крайней мере на ней у меня один знакомый заработал уже более 12000$ 🙂

Так же заработать без сайта можно в том случае, если вы станете партнером какого-нибудь Интернет-магазин или участником партнерских программ. В этом случае вам только и нужно будет, что получить свою собственную реферальную ссылку, которую вы и будете оставлять на различных форумах или сайтах (в комментариях к статьям) рассказывая другим пользователям о том, какой замечательный товар вы предлагаете или о том, какие радужные перспективы сулит им участие в предлагаемой вами партнерке. После этого каждый, кто пройдет по вашей ссылке, и потратить деньги на приобретение товара, акций или услуг, будет автоматически перечислять вам от 10 до 30% потраченных денег.

А о выгодности участия в партнерках может говорить то, что некоторые из них готовы платить от 30 до 100 долларов только за регистрацию любого пользователя сети, который будет вашим рефералом, или же выплачивать вам каждый месяц в качестве бонуса по 25 и больше долларов.

Ну и, конечно же, невозможно не упоминать о заработке на файлообменниках. В этом случае вы так же привлекаете на них Интернет-пользователей благодаря своей личной ссылке, но вот оплата идет за каждый 1000 скачиваний файла, и составляет от 3 до 15 долларов.

Можете попробовать себя в киберсквоттинге, ведь получать деньги за доменные имена тоже можно, причем весьма и весьма приличные.

Так что как видите, заработать без сайта в Интернете довольно легко, главное – действительно хотеть этого.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 6 = 3