Работа в интернете для школьников

Дата публикации: 09.08.2011 | Рубрики: из сети | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

как начать зарабатывать в сети интернет?Доброго времени суток, читатели upgoing.ru, сегодня мы поговорим о том нужна ли работа в интернете для школьников. Хотя, почему бы школьникам и не подрабатывать в интернете, уж лучше это, чем просто бесцельно блуждать по социальным сетями или онлайн играм.
Самым молодым миллионером в истории человечества (а мы говорим не о наследственных капиталах, а только о приобретенных – заработанных своими знаниями, смекалкой и трудом) стал 8-летний школьник из Англии. И произошло это всего несколько лет назад. Но стоит ли удивляться этому, если в наше время заработать в Интернете может любой школьник из любой страны?

Какую работу для школьников предлагает интернет

Наиболее частой работой для школьников в интернете становится заработок на кликах. Хочется предостеречь сразу и школьников и всех остальных — на кликах вы много не заработаете, если заработаете вообще. В этой сфере очень много кидалова, когда кликовые сайты появляются и исчезают как грибы после дождя.

Поэтому позвольте нам рассказать вам об одном из самых простых способов заработка в интернете, который может стать хорошей работой даже для школьника, ну и подработкой 🙂

Самой простой и надежной работой для школьников в интернете на сегодняшний день является заработок на бесплатных блогах от Google.com. Все, что нужно для этого – зарегистрироваться на этой платформе, а так же в рекламной службе Google AdSense (смотри про секреты Adsense). Только мы сразу хотим предупредить вас, что для жителей СНГ у Google существует одно неизменное правило – все заработанные вами деньги вы будете получать в виде почтового чека, который будет приходить на ваш домашний адрес, и который вы потом должны будете обналичивать в банке.

Именно поэтому первое, что вы должны сделать – указать при регистрации свой настоящий домашний адрес. А второе – выписать вместо себя, в графе «владелец аккаунта» кого-нибудь из своих родственников или родителей, которым исполнилось 18 лет, и которые смогут потом обналичить заработанные вами деньги.

Зарабатывать на блоге вы будете очень просто: Google позволяет вам открыть любое количество (если быть точным, то 1000) бесплатных блогов самой различной тематики. Единственное ограничение – не создавать блоги, призывающие к насилию или нарушающие нормы существующего законодательства. Но мы уверены, что вы не станете этого делать хотя бы потому, что в этом случае Google забанит вас навсегда, и начать работать с ним повторно вам уже не удастся.

Если же вы не станете нарушать закон, то зарабатывать вы сможете с самого первого дня. Для этого нужно начать размещать на своем блоге уникальные и интересные статьи, и поставить там рекламные блоки от Google AdSense. Пользователи будут приходить на ваш сайт, кликать на размещенную там рекламу, за что вы и будете получать от 10 до 80 центов за один клик.

О том, как еще заработать на бесплатном блоге, вы узнаете из других материалов нашего сайта. Мы же лучше потратим отведенное нам время на то, чтобы рассказать о том, какая тематика блогов сможет принести вам больше всего денег:

Работа в интернете для школьников: выбор ниши

1. Онлайн игры и игры для ПК и приставок — в этом случае вы можете создать блог, рассказывающий как о какой-то одной конкретной игре, так и обо всех играх, которые вам нравятся или в которые вы играли.

2. Так же очень большой популярностью пользуются блоги о новиках кино, аниме и мультфильмах.

3. Довольно необычную, но очень востребованную тематику блога могут обеспечить выложенные на блоге рефераты, сочинения или решенные задачи из курса школьной программы. Мало того, если вы запишите параграфы из учебника по истории или физике в виде MP3-файлов, и выложите их на файлообменниках, то сможете так же зарабатывать на их скачивании.

4. Кроме того вы можете создать блог с приколками, розыгрышами, анекдотами и смешными историями.

5. Или блог со шпаргалками, которые можно будет скачать, распечатать и использовать хоть на ЕГЭ, хоть при написании контрольных.

Ну и, конечно же, не останутся без внимания блоги, рассказывающие о новых автомобилях, книгах, музыке, путешествиях, бизнесе и многом другом. Главное, создавая свой блог, помнить единственное правило всех успешных блогеров: пишите о том, что вам действительно интересно, и это будет интересно всем остальным пользователям Сети! И помните, даже если Вы просто учитесь в школе — работа для школьников в интернете есть всегда.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

3 Комментариев к Работа в интернете для школьников

  1. Уведомление: Wmmail.ru. Зарабатываем и раскручиваемся с wmmail.ru | Заработок в сети интернет.

  2. Екатерина :

    как тут надо работать

  3. Елизавета :

    Я надеюсь что этот сайт будет лучший!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 + 2 =