Компьютерные курсы. Советы по выбору компьютерных курсов.

Дата публикации: 02.06.2011 | Рубрики: гостевые | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

выбираем компьютерные курсы

Трудно представить жизнь современного человека без компьютера. Персональный компьютер на сегодняшний день — один из основных средств общения, реальная возможность контролировать семейный расход, найти интересную и высокооплачиваемую работу. Знание компьютера необходимо и в профессиональной деятельности. Без навыков работы с компьютером сегодня очень сложно найти работу бухгалтера, менеджера, секретаря, специалиста отдела кадров и многих других специальностей.

Чтобы получить хорошие базовые знания, достаточно посещений компьютерных курсов в Москве. Главное — не ошибитесь в выборе учебного заведения!

По окончании компьютерных курсов для начинающих, а позже и компьютерных курсов для «продвинутых» пользователей, Ваша стоимость на рынке труда существенно повысится. И, если вы рассчитываете на престижную и высокооплачиваемую работу – то хорошо начать путь к личному успеху, ликвидировав компьютерную безграмотность!

Выбираете компьютерные курсы?

Выбирая Учебное заведение для прохождения того или иного курса с целью повышения компьютерной грамотности, следует учитывать ряд факторов:

  • 1. Прежде всего, это срок существования данного центра, поскольку это говорит о накопленном опыте.
  • 2. Квалификация преподавателей. У них должен быть значительный опыт работы с продуктами компьютерных программ. В идеале, преподавателям компьютерных курсов самим необходимо быть практикующими в своей области. Так Вы не будете сомневаться в том, что те практические задания, которые Вы обучаете, не абстрактные задачи, а, наоборот, с каждым из предложенных примеров можно столкнуться на работе.
  • 3. Следующий критерий – малое количество учащихся в вашей группе. Это позволяет каждому слушателю получить большее внимание преподавателя.
  • 4. Не менее важным является и документ, который выдается по окончании курсов. Удостоверение о повышении квалификации, причем государственного образца, будет хорошим дополнением к вашему резюме. Для работодателя может оказаться еще более ценным сертификат международного уровня, подтверждающий компетенцию IT в России, а также за рубежом. Также в пользу того или иного УЦ говорит предоставление квалифицированной помощи в трудоустройстве по окончании компьютерных курсов. Не секрет, что благодаря повышению компьютерной компетенции многие поднимаются на новую ступеньку в карьере.

 

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 5 = 10