Конкурс от БезАгентов.com для любителей пассивного заработка

Дата публикации: 01.06.2011 | Рубрики: конкурсы | Теги:
Автор: Радкевич Сергей

Ну вот и наступило долгожданное лето, вот только как показывает практика, производительность блоггеров в эту пору года претерпевает значительный спад. Вот и начинают идти в ход, различные конкурсы от всяких интернет-сервисов, чтобы хоть как-то оживить интернет. Про конкурс достижений уже с пару недель назад писал, так что сегодня речь пойдет про конкурс организованный сайтом БезАгентов.com.

сервис где ищут жилье Пару слов про сам сайт, который на данном этапе сравнительно молод. Уже из названия ( БезАгентов.com) можно догадаться, что речь пойдет про рынок недвижимости, а если быть точнее, то на сегодня это аренда жилья. Для многих знакома ситуация, когда прозвонив десяток телефонов, с предложением о сдаче квартиры, все время попадаешь в какое-то агентство. Понятно, что они за спасибо не работают, а тоже хотят поиметь свой процент. Идея сайта состоит в том, чтобы ликвидировать посредника между желающими сдать жилье и теми, кто в нем нуждается. Идея определенно не нова, но подход, реализованный создателями сайта, действительно не дает посредникам ни одного шанса, поскольку для публикации объявлений, собственник должен предоставить электронную выписку из реестра прав собственности.

Все просто: зашел на сайт, выбрал свой город — пробежался по объявлениям, нашел то что нужно, списался с арендодателем и одной проблемой меньше. Доступ к объявлениям бесплатный после того как пройдет 2 недели после публикации. Но не все объявления могут дожить до этого момента, и самые хорошие варианты безусловно уйдут тем, кто купил коммерческий доступ, снимающий 2х недельное ограничение. Именно этой прибылью с продажи коммерческого доступа они с готовностью поделятся и с вами, если Вы приложите маленько усилий по привлечению клиентов.

Идея конкурса, вот на него ссылка, состоит в том, что в период с 1 июня по 1 сентября набрать как можно больше рефераллов, т.е тех, кто по вашей ссылочке зарегистрируется. В качестве минимума, на который Вы можете рассчитывать это 50% отчислений получаемых от рефов. Причем, если речь идет об арендодателях, то вполне можно расчитывать на то, что эти отчисления могут быть более-менее постоянными. Победитель получит пожизненное право получать 100% прибыли своих рефералов, за второе место — 90% и дальше по убывающей. Минимум, на который могут рассчитывать участники конкурса — это 50%, которые достанутся всем, даже если количество ваших рефералов стремится к нулю )

Кому интересно, как начисляются проценты, может прогуляться по правилам, как по мне, так не столь важно как они начисляются, главное чтобы побольше-побольше 🙂 Для тех, кто считает, что не стоит отказываться от возможности увеличить свой пассивный заработок, остается сделать первый шаг — зарегистрироваться на БезАгентов.com, и воспользоваться материалами представленными в партнерской программе наиболее разумно. Можно даже обойтись вообще без дополнительных затрат, используя лишь социальные сети. Ну а если заточить под тематические НЧ пару десятков страничек, то можно рассчитывать и на большее. Впрочем, что это я вам тут раскладываю все по полочкам — не маленькие, сами сообразите, что к чему.

P.S. Увы но лето на меня уже начинает действовать таким образом, что хочется полежать на пляже, а не засиживаться за компом, поэтому многие слишком затратные и активные конкурсы на подобии той же бриллиантовой руки пройдут мимо меня. И хотя активные способы заработка могут быть весьма прибыльными, но что сравниться с пассивным доходом? Ты лежишь, а денежка капает — мечты, мечты. Но только не забывайте, что время превращает мечты в реальность!

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

2 Комментариев к Конкурс от БезАгентов.com для любителей пассивного заработка

  1. Кирилл :

    Как раз пришла пора съезжать с насиженного места, а тут раз и статья нужная подвернулась. Спасибо. Может приму участие в конкурсе )

  2. Бифин :

    «собственник должен предоставить электронную выписку из реестра прав собственности» — ключевая фраза, которая отпугнет большинство собственников

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 7 = 11