Значение SEO в копирайтинге.

Дата публикации: 14.07.2011 | Рубрики: гостевые | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Копирайтинг в СЕОКопирайтинг — это написание креативных текстов (статей) на популярные в интернете тематики. Работа, требующая творческих усилий, и подходит для людей с гибким мышлением. В принципе, эти способности каждый из нас может развить и отшлифовать до нужного, профессионального уровня. Так как при написании текстов на знакомую нам тематику мы обычно не ограничиваем себя, какими либо стандартами. В конечном результате получается оригинальный текст, во всей своей сложности и креативности. Но для вебмастеров, продвигающие на виртуальном рынке, какой либо товар, или уникальную услугу, просто текста недостаточно.

Оригинальный текст должен выполнять несколько функций — это убеждать потенциального потребителя заказать предлагаемый товар, скажем это зеркало с монитором или что-то в этом роде. То есть текст должен быть убедительным. И так же, написанный текст должен привести на сайт с поисковиков потенциального покупателя. Сам текст должен нести информационную нагрузку для людей и быть интересным для поисковиков. Совмещение нескольких, нужных для вебмастера функций в одном тексте называется seo-оптимизация.

При seo-оптимизации в статью внедряется набор ключевых слов, наиболее часто запрашиваемых пользователями в поисковиках, не нарушая при этом общей структуры текста. На следующем этапе — ключевые слова начиняют специализированным кодом, которые и видят поисковые роботы. Распознавая специализированный код, вплетенный в ключевое слово робот, выдает ссылку на сайт. Таким образом, вебмастер получает двойной эффект от текста.

Пользователь запрашивает поисковик на интересующую его тему, а робот, определяя соответствие запроса пользователя и ключевика заряженного кодом, выдает большое количество ссылок на различные сайты. Большинство пользователей при поиске информации первым делом запрашивают поисковики. Именно поэтому продвижение сайтов с применением технологии — seo — является эффективным средством при продвижении своих товаров в интернете. Позволяет уверенно расширять интернет — бизнес и держать сайт в первой десятке в выдаче поисковиками. Это увеличивает посещаемость сайта и увеличивает объем продаж. Теперь пришло время ответить себе на простой вопрос — стоит ли Вам применить технологии — seo — для Вашего сайта? А может вы ратуете только за медийную рекламу или что-то еще? На мой взгляд не стоит недооценивать сео.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

2 Комментариев к Значение SEO в копирайтинге.

  1. Уведомление: Как молодому веб-ресурсу попасть в топ поисковой выдачи | Заработок в сети интернет.

  2. Уведомление: SEO-копирайтинг. Используем seo-копирайтинг чтобы зарабатывать больше | Заработок в сети интернет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 3 = 6