Конкурс достижений в сфере заработка от LifeSteps.ru

Дата публикации: 17.05.2011 | Рубрики: конкурсы, Новости | Теги:
Автор: Радкевич Сергей

Так уж вышло, что я довольно медленно реагирую на различные конкурсы, имеется в виду личное участие. Последний конкурс в котором участвовал была бестмастеризация и надо отметить, что опыт полученный тогда работает на меня и сейчас. Да, каждый конкурс это как новая кровь, новая порция адреналина, которая пробуждает и обостряет твои чувства, особенно когда находишься в числе лидеров. Поэтому если у вас есть возможность участвовать в конкурсах — делайте это. Это как раз один из бесплатных способов раскрутки сайта, который работал, работает и будет работать. Частенько мое желание участвовать в чем-то интересном упирается в нехватку времени (увы пока еще не решился полностью уйти в онлайн) и приходится лишь наблюдать со стороны за участниками. Но вот то, что я мало пишу про конкурсы проводимые другими это явно не совсем правильно, ведь кому-то из Вас эта информация может реально помочь. Победа в конкурсах имеет множество приятных пряников, так что я буду только рад, если кто-то из Вас их получит.

Посмотрев свой ридер обнаружил, что многие проводимые в настоящий момент довольно хорошо освещены, так что сегодня пойдет речь про конкурс, который проводится LifeSteps.ru — это своеобразный сайт достижений, где каждый может поделиться определенными успехами в какой-то сфере. Вот собственно сама ссыль — конкурс на лучший рассказ на тему «Как заработать деньги в интернете, подробности просмотрите сами, потому как я лишь остановлюсь на основных моментах. Исходя из названия уже понятно что от Вас требуется. А нужно-то совсем не много: поклацать по клавиатуре и поделиться своим опытом в сфере заработка в интернете, который может быть как положительный так и не очень 🙂 Главное тут, как Вы понимаете, не то сколько вы заработали, а сама подача материала.

В качестве приза - PocketBook IQ 701Конкурс продлится с 1 Мая по 30 июня текущего года, так что времени у Вас предостаточно.
В качестве приза выступает устройство для чтения электронных книг PocketBook IQ 701, которое предоставляется биржей статей Etxt.ru, это кстати одна из трех бирж где я покупаю контент для своих сайтов. Раньше конечно еще и продавал, но сейчас предпочитаю писать только для себя, хотя бывают и исключения. Надо отметить, что на этой бирже попадаются очень хорошенькие статьи по ценам в районе 15-20 рублей за тысячезнак, так что если побродить то можно и неплохо затариться. Но если вы гурман — то можно найти и по ценам гораздо более высоким 🙂

Короче, даю установку! Если тебе нужен пиар и ты не против заиметь PocketBook IQ 701, то еще раз перечитай условия конкурса и опиши свои достижения. Да, придется еще потратить лишних пару минут на регистрацию в LifeSteps.ru, не думаю, что подобные трудности кого-то испугают.

Ну и пару слов не про конкурс — пару дней назад, серьезно стал заниматься фейсбуком, хочу посмотреть что из него можно выжать. Один плюс уже заметил — долгое время пытался найти друга, который уехал в США на пмж, да все не получалось, то почту сменил, то еще что. А тут завел акк на фейсбуке и он меня сам нашел 🙂 . Да, кому не в тягость проголосуйте за мою страничку, а уж я постараюсь туда скидывать всякие полезные ссылочки.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

2 Комментариев к Конкурс достижений в сфере заработка от LifeSteps.ru

  1. Manson :

    раскажешь а потом же на тебе заработают ))))

  2. Уведомление: Конкурс от БезАгентов.com для любителей пассивного заработка | Заработок в сети интернет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 − = 1