Блог-райтинг и смс-рассылка как эффективный инструмент продвижения бизнеса в Интернет

Дата публикации: 06.04.2011 | Рубрики: гостевые, продвижение сайтов | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Сегодня продвижение товаров или услуг в Интернет набирает все более стремительные обороты. Именно поэтому все большее количество бизнесменов принимает решение создать сайт. Однако разработка Интернет-проекта – это лишь первый шаг на пути к успеху. Большое значение имеет его раскрутка, а в данном случае хороши все способы (контекстная реклама, смс рассылка по клиентам, внутренняя оптимизация). Об одном таком способе мы сейчас расскажем.

Если раньше маркетологи и рекламщики относились к блогам с некоторым пренебрежением и считали, что это не инструмент и не двигатель бизнеса, то сегодня любая уважающая себя фирма или компания считает наличие блога элементарной необходимостью. Блог позволяет поддерживать постоянную связь со клиентами. В чем особенность таких статей? Они непременно должны быть лаконичными и очень содержательными. Ведь у современного человека нет времени для того, чтобы изучать пространные размышления на какую-то тему. Всегда выигрышным является тот блог, который рассказывает о чем-то важном с минимальным количеством слов.

Компании, специализирующиеся на блог-райтинге, помогут вам наладить полноценный диалог с потребителем ваших услуг. Теперь вы сможете черпать информацию из разных ранее недоступных источников, вести грамотную популяризацию проекта, узнавать независимые мнения о собственном деле. Все это поможет должным образом скорректировать дальнейшую деятельность, изменить рекламную стратегию и т.п.

Современные копирайтинг-компании могут вести блоги по различным направлениям, будь они новостные, информационные или узкотематические. Вам нужно лишь определиться с видом контента, который необходим, и с частотой появления новых блог-статей. Рекомендуется ежедневно добавлять новый пост, его размер варьируется в зависимости от целевой аудитории и тематики ресурса. Прекрасный результат даст и смс рассылка. Так ваш клиент узнает о размещении новых текстов в блоге и появлении новой продукции или акционных предложений.

В любом случае клиент студии копирайтинга гарантированно получает уникальные и профессиональные тексты, которые не только верны с точки зрения орфографии и грамматики, но и будут нести грамотную информацию. Профессионалы вникают в суть проектов своих заказчиков и пишут тексты не для случайных зевак, а для тех, кто может стать вашим потенциальным клиентом.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 1 = 7