Платежная система Z-Payment

Дата публикации: 20.03.2011 | Рубрики: платежные системы | Теги:
Автор: Радкевич Сергей

Недавно просматривая новшества сети, наткнулся на относительно новую систему электронных денег. Вполне отвечающий современным требованиям сервис порадовал своей растущей популярностью и предложением. Итак, сегодня я хотел бы поговорить о системе электронных денег – Z-Payment.
Система Z-Payment, хоть и недавно была анонсирована в Блогосфере, существует уже продолжительное время, а именно с 2002 года. Построение данной системы связано с платформой TRANSACTOR, хоть со времени запуска она наверняка уже была «перелопачена» и доработана.

В настоящее время систему можно выделить благодаря следующим критериям:
— Надежность, обеспечивающаяся высококвалифицированным персоналом самой компании. Также применение вышеупомянутой платформы дает нам понимание, что система построена не на каком-то самописном движке. Еще хотелось бы отметить, что сайт ежедневно проверяется Comodo HackerProof на наличие уязвимостей известных. Система выполняет широкий спектр тестов для обнаружения уязвимости и локализации ее до того, как ею могут воспользоваться злоумышленники.

— Безопасность системы отмечена наличием платежных паролей, отсутствием уязвимого дополнительного программного обеспечения и наличием сейфа в каждом кошельке, который открывается при помощи пароля и трех переменных кодов доступа.

— Отсутствие внутрисистемной комиссии позволяет вам экономить денежные средства. Да, именно 0% при переводах внутри системы! Где еще вы такое видели?

— Начало работы и приема платежей магазинами или продавцами уже через несколько минут. Недавно администрация системы расширила и ускорила возможности по приему платежей продавцами. Подав заявку на аттестацию и тут же получив временный аттестат, вы сразу же можете перейти к настройке системы и приему платежей. Зарабатывать система вам позволит сразу же, но дабы гарантировать защиту покупателей, средства будут заморожены на вашем кошельке до момента получения аттестата другого уровня.

-Получение аттестата возможно с использованием уже существующего аттестата в системе Webmoney. В автоматическом режиме вы сможете получить аттестат при условии наличия аттестата выше формального в системе Webmoney. Вам просто понадобится ввести свой WMID и подтвердить разрешение на доступ со стороны системы Z-Payment.

— Партнерская программа по привлечению новых пользователей позволит вам обеспечить себя доходом со всех платежей, привлеченных вами пользователей в систему Z-Payment.

— Возможность создания своей партнерской программы на базе системы продавцами и партнерами системы, размещенные в каталоге Z-Payment. Для этого вам понадобится просто в настройках магазина в админке системы установить процент партнерского вознаграждения (максимальный 50%). Если ваш магазин размещен уже в каталоге системы, то далее партнерская программа от вас автоматически тут же станет видна всем пользователям системы. При этом вам не понадобится свой сервер и свой магазин загружать скриптами, замедляя тем самым скорость загрузки магазина, да и платить не придется за разработку. Несколько несложных действий в системе Z-Payment и все готово. Продавцов, не размещенных в каталоге системы возможностью создать свою партнерскую программу Z-Payment не обделила. Вы сможете создать ее, но вот пользователи системы видеть ее не будут и эта часть раскрутки вашего магазина будет у вас отсутствовать.

— Широкий выбор возможностей. Система предоставляет вам огромный выбор возможностей по манипуляциям с денежными средствами. Это переводы на большой выбор систем и счетов, оплата различных услуг, пополнение счетов и так далее.

Также система в настоящее время приглашает к сотрудничеству всех желающих стать представителем в регионах. Хорошие начисления и специальные условия обслуживания партнеров не могут не радовать:

— Дилер получает свой процент с каждой проведенной операции;
— К дилеру применяются льготные тарифы;
— Система помогает дилеру продвинуться рекламными и информационными материалами.

Предложение от Владимира Карпеева:
Все пользователи, желающие получить в системе Z-Payment уникальный и интересный кошелек могут обращаться по e-mail:vovkasu@yandex.ru с темой «Кошелек Z-Payment». В пределах разумного вам будет создан кошелек, номер которого вы с легкостью можете запомнить. Такого вида бесплатная услуга будет оказываться только серьезным пользователям с наличием магазина или продающей площадки. Так, например, у него кошелек ZP25061984 – что означает дату его рождения 25.06.1984г. 😉
Работаем с Z-Payment!

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

3 Комментариев к Платежная система Z-Payment

  1. Александр :

    Меня пока WM устраивает, не вижу смысла переходить на Z-Payment.

  2. Михаил :

    Согласен сейчас вебмани рулит.Помимо вм пользуюсь paypal e-gold. Тоже доволен.

  3. Vehicle Manager :

    Paypal отличный сервис! А вот Z-payment в последнее время что то очень не поделило с киви и пополнить свой счет через пэйбоксы киви просто не возможно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 − = 5