Планы, планы…

Дата публикации: 05.08.2008 | Рубрики: разное | Теги:
Автор: Радкевич Сергей

Да, планы,  а как же без них родимых, но это не статья о планах продвижения сайтов, планирую и ее написать, а так пару слов о моих планах на август. Итоги я пока что не подвожу — рановато, да и счетчик еще  даже не поставил, на днях думаю заброшу. Это раньше я страдал болезнью начинающих блоггеров и ежедневно  проверял статистику посещений, ну и естественно подписчиков и Adsense, а теперь могу заглянуть раз в неделю, а то и реже. Зато удивляешься чаще — потому как прогресс тогда на лицо.

А планы есть. Хочу провести маленький эксперимент по продвижению новых блогов. Этого и еще одного блога на медицинскую тематику. Хотя все советуют сразу использовать все методы продвижения ( о них тоже скоро поговорим), но мне почему то захотелось, в течении месяца, продвигать каждый ресурс только одним из способов — тратя на это по 1,5-2 часа в день, включая написание статей. Самому интересно глянуть — какой метод даст наибольший эффект, чтобы в дальнейшем делать упор на более продуктивные способы продвижения сайтов. Хочется написать серию статей, чисто для новичков, о том как сделать свой блог на вордпрессе. Ведь я и сам пока что себя считаю новичком — потому в первую очередь, буду ориентироваться и на таких читателей — но это не означает, что «бывалые» блоггеры ничего здесь для себя не найдут.  Постараюсь не разочаровывать ни тех, ни других.

А еще у меня есть очень хорошая новость, и если это дело выгорит, то смогу еще более серьезно заниматься блоггингом — предложили наполнять статьи одного ресурса посвященного рынку форекс. 10 статей в месяц — да и оплата…, впрочем не будем загадывать.

Всем желаю удачи в августе — пусть растут ваши пузомерки. Как строится дом, кирпич за кирпичиком, так пусть и подрастают показатели ваших интернет-проектов.

Добавлено 18.02.2011г. Ах, как интересно перечитать статью, написанную несколько лет назад и прикинуть, а что же у нас с этими планами то вышло? А вышло все очень даже замечательно. Статьи про то как сделать свой сайт написаны уже давно, заработок в интернете тоже радует, с учетом того, что посвящаю я этому по 3 часа в день. Появляются все новые и новые блоги, а самое главное что я заметил — любой сайт, уже через 3 месяца начинает полностью отбивать все вложенные в него затраты ( при условии, что пишите сами). Ну где еще найдешь такую высокую и быструю окупаемость.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

Один комментарий к Планы, планы…

  1. Евгений :

    Обязательно поделитесь своими опытами…Я б хотел поэкспериментировать _…Хотя б просто из любознательности к новому..))))) Жду с нетерпением _______)))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 − = 3