Эстафета лучшего

Дата публикации: 30.04.2009 | Рубрики: Новости, разное | Теги: , ,
Автор: Радкевич Сергей

Несколько дней тому назад Александр из Красноярска, более известный в сети как 9seo, любезно передал мне эстафету , суть которой довольно простая. Каждый участник ссылается на четырех человек,  от которых эстафета пришла к нему. Вот например 9seo получил ее от Михаила Сибилева (Мишкины хроники), который в свою очеред принял ее от Поискового робота, ну а тот получил ее от DSDA.ru .

Но знаете, как то просто сослаться на эти интересные блоги, было бы не очень красиво, хотя думаю никто не обиделся бы :)) ведь мы всегда рады каждой пришедшей на нас ссылочке. А потому  решил немного видоизменить эту эстафету, потому и назвал ее эстафетой лучшего.  Было решено полазить по этим блогам и сослаться на  первую статью, которая бы запала в мой разум. И вот что вышло:

1. Евгений Че (DSDA.ru) — IE8 мертворожденный

2. Поисковый робот —  Поиск по фотографии или как попасть в топ с минимальными затратами

3. Мишкины хроники — Увеличиваем производительность системы

4. 9Seo — Способы увеличить Тиц и PR сайта.

Вообще то скажу, что трудное это дело выбирать лучшее, я взял первое что показалось будет полезно в первую очередь для меня. Ведь всегда можно вернутся к этой статье и вновь обновить то, что почерпнул. Ну а теперь самое интересное кому передать эстафету. А эстафету я решил передать слегка необычным способом. А решено было несколько дней полазить по сети и первым трем сайтам которые будут добавлены мной в ридер, эстафета и будет передана, ну а четвертым будет тот, кто в ридере у меня уже очень давно.

1.Блог Вебмастера

2. ИДЕЯ+WEB=ДЕНЬГИ

3. MONEY-VSEM.COM

4.  Ежелев Денис.  На блог Дениса я подписан уже очень давно.

На каждом блоге я нашел немало полезных статей, так что если и заглянете к ним, то не зря, это уж точно. Ну и заодно хочу передать эстафету всем, кто пожелает ее продолжить и является читателем моего блога — в любом случае я на вас сошлюсь. Все что вам остается это вычеркнуть из списка Евгения Че, подвинуть всех и поставить меня на 4 место, а потом передать эстафету другим.

Что посеешь, то и пожнешь…

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

5 Комментариев к Эстафета лучшего

  1. Eugene Che :

    «…Поискового робота, ну а тот получил ее от DSDS.ru .» спасибо за ссылку =) только не dsds.ru, а dsda.ru =) заранее спасибо.

  2. михаил :

    Спасибо за упоминание.

  3. Радкевич С. :

    Спасибо Евгений, что подметили, автоматом вышло..все подправлено

  4. Search Bot :

    Спасибо за участие и креативный подход!

  5. Радкевич С. :

    Не за что, спасибо за ваши интересные статьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 2 = 4