Яндекс занялся самолетами

Дата публикации: 29.04.2009 | Рубрики: поисковые системы | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Да, яндекс пытается не отставать от гугл и вводит все новые и новые сервисы.  Если так дело пойдет дальше, то  google в лице российского собрата получит достойного конкурента. Итак, знаете вы, что яндекс теперь взялся за самолеты. Нет не за самолетостроение, а за их передвижением.

Теперь каждый желающий зайдя на сервис Самолетики, может лицезреть движение самолетов не только над территорией стран СНГ, но и далеко за их пределами.

Итак глянем, что там творится над Москвой. Ай-я-яй, сколько самолетов к ней приближаются прямо сейчас. И кто там первый собирается зайти на посадочку?

.

А на посадку к нам спешит рейс из Красноярска.  Можно сразу посмотреть сколько минут до посадки, информация о расстоянии и даже посмотреть расписание данного рейса, когда будет следующий вылет и так далее. Одним словом мне сервис понравился. Попробуйте, думаю будет интересно и вам, посмотрите, кто там летит над вашим городом и скажете потом жене, мужу, или знакомому — смотри, сейчас будет лететь самолет из Баку, ну или еще откуда-то. А вам в ответ: » А ты откуда знаешь?» — Яндекс уже доложил!

Хорошего вам настроеница!

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

3 Комментариев к Яндекс занялся самолетами

  1. richkeeper :

    Ну и зачем это Яндексу, честно не понимаю…лучше бы для начала сервер взяли мощный.

  2. Радкевич С. :

    Ну насколько я знаю, яшка занялся обновление серверов, какие то там у интел вышли новые, читал об этом…Так что обновление серверов будет без вопросов.

  3. Антон :

    Прикольно, я даже не знал, что есть такой сервис, заглянул, понравилось, довольно удобно сделано.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 − 5 =