Новости с полей Адвего

Дата публикации: 24.04.2009 | Рубрики: заработок в сети интернет, копирайтинг | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Сегодня решил продолжить разговоры о копирайтинге, да опять все пошло немного не так, планы так сказать поменялись немного.  А дело в том, что посетило меня желание проверить как же там поживает  всеми горячо любимый Адвего — сервис на котором я заработал свои первые WMZ, пущенные потом в создание сайтов. Хотя думаю не я один такой, многие сколачивают свои первые 50-100$ именно на адвего, хотя есть конечно эктремалы, которые пытаются заработать на кликах, что из этого выходит я уже описывал.

Так вот полез я на адвего, чтобы посмотреть что там собственно новенького, какие заказы, сколько платят, ну и так далее. И что вы думаете адвего меня приятно удивил. За грамотные комментарии по прежнему можно получить хорошие деньжатки. Да что там говорить, вот я вырвал немного скринчиков с адвего:

Согласитесь — довольно неплохая плата,

за комментарий, но и требования конечно      предъявляют — лабуду не напишешь.

А вот еще один скринчик из той же оперы, правда из категории бизнес и финансы. 200 знаков за коммент и один зеленый у вас в кармане.

Есть сами понимаете и подешевле, все зависит от бюджета заказчика и того, как срочно ему нужно продвинуть свой сайтик. Потому как авторы на адвего быстрее всего берутся за  дорогие заказы, ну а потом уже за то, что останется.

А вот и еще меньше :))

Но я скажу одно, что выбрать действительно есть из чего, а если у вас есть аккаунты на форумах, которые немного прокачены, то выполнение заказов не составит для вас большого труда.  Но это только комментарии, есть много заказов на ведение веток в форумах, наполнение блогов и так далее. Одним словом, адвего по прежнему на высоте и интерес к этому сервису не ослабевает. Ведь каждому хочется заработать себе на телефон или что-то еще, а лучше конечно на создание и развитие своих сайтов, ведь они со временем принесут вам гораздо больше прибыли. Хотя, скажу я вам, это просто тащилово, когда ты лежишь на надувной кроватке с ноутбуком и работаешь в свое удовольствие — это одно из преимуществ фриланса, перед оффлайн работой.

Кстати, знали ли вы, что адвего теперь еще и совмещает в себе функции биржи статей. От хотел сегодня написать про биржи статей и получается что пишу, так как адвего теперь тоже, можно сказать входит в их число. Довольно удобно все сделано и для авторов и для тех кто их статьи покупает.  Средняя цена, как видите довольно неплохая. В любом случае получается что за статью, проданную по средней цене, длиной этак в 4тыс. знаков можно получить 7-8 долларов. Что вполне неплохо — глядишь разговоры по мобильнику уже и оплатил.

Мне понравилось, что к каждой статье прилагается частотный словарь — т.е показана частота упоминания тех или иных слов, что уже дает некоторое впечатление о чем статья и насколько она оптимизирована под нужный нам запрос.

Ну что тут можно еще сказать? Хотите заработать свои первые деньги в сети, тогда Адвего — безусловно вам в этом поможет.

Добавлено 2.05.2011 года. Уж 2 года прошло с момента написания этой статьи, но Адвего не стоял на месте. Список сервисов только расширился и теперь Адвего можно по праву назвать полноценной биржой копирайта. Да я и сам стал частенько заходить туда, чтобы прикупить статейку-другую. Время, когда я писал только для других прошло — теперь пишут для меня 🙂 Чего и Вам хочется пожелать — развивайтесь, не стойте на месте и ваш бизнес в интернете обязательно достигнет новых высот!

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

10 Комментариев к Новости с полей Адвего

  1. Magus :

    С заказами вообще пипец. Авторов много, а заказов мало. Все нормальные работы либо заняты, либо раздаются только авторам из белого списка.

  2. drakon :

    В адвего главное начать: зарегился в форумах,закладках,попостил в форумах немного, т.е подготовил базу,а дальше даже дешёвые заказы будут делаться быстро и не будут казаться такими дешёвыми.

  3. Татьяна :

    Я на Адвего и работаю и даю работу.
    Единственная возможность заработать нормально — БС. И то, если работать в поте лица и в больших объмах.
    Заказов мало. Взять сейчас фильтрацию Цена по убыванию.
    Картина маслом:
    Один заказ на 3 тыщезнака — 0.8 за 1т. — Доступен раз в сутки 5 раз в неделю. Ограничения стоят — ни разу не удавалось взять.
    Один заказ стоящий, по финансам 1.2$ за 1т.
    И все…
    Пару заказов с нормальными ценами, и те только 1 день в неделю активны.
    Пару комментов по 8 центов. Остальное — ниже.
    Принесла заказ 4о центов за 1 т., минимальная, к слову сказать, цена, — все работы разобраны в минуте!
    Если бы не администрация, которая установила ограничение и отсеивает заказы на рерайт ниже 0.4 — авторы писали бы и за 20 центов. На некоторых биржах так и пишут.
    Качество. Из 7 работ только 2 высший класс, 2 средний. Остальные с такими ошибками, что читать страшно. И поднимай цену — не поднимай…
    Поэтому проверенный БС — единственный выход.

  4. Marika :

    Меня Адвего в последнее время не радует…Много заказов, но все самые дешевые, бывает в рубрике «Рекламные заказы» (которые всегда дороже по сравнению с рубрикой «Копирайтинг») заказов на 7 страниц но уже со второй начинаются по 5 центов. А по поводу первых двух скринов — так это ВМ требует комменты в блогах, которые не закрывают ссылки тегами nofollow и noindex, а таких блогов очень мало и время потраченное на их поиск лучше использовать на написание своей статьи.
    Ещё как-то криво работает сам сайт — много заказов вроде в списке доступных, а когда пытаешься взять оказывается, что он не доступен. И фильтр доступных работ это проблему не решает…

  5. Крупки :

    У меня один знакомый на адвего себе на мобильный заработал. Не помню за сколько но говорил, что 60$ вывел, на мой взгляд довольно неплохая конторка — на хостинг уж точно можно заработать 🙂

  6. Уведомление: Приятные удивления | Заработок в сети

  7. Уведомление: Блоггеры обнажаются, стриптиз…Заработок в сети | Заработок в сети

  8. Уведомление: Замутил несколько SEO-экспериментовИнтернет заработок в сети. | Интернет заработок в сети.

  9. belyex :

    у меня адвего не работает не грузит сайт его что закрыли?

  10. Радкевич С. :

    belyex — скорее всего это временные трудности. Адвего жив и будет жить 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 − = 3