Конкурс на Смартбаксе для новичков и профи.

Дата публикации: 23.12.2010 | Рубрики: конкурсы | Теги:
Автор: Радкевич Сергей

Зима и преддверие нового года – известная пора подарков и сюрпризов. Во всяком случае, в это очень хочется верить. На этот раз вместо деда мороза решили поработать некоторые партнерки, которые запустили специальные праздничные акции для своих адвертов. И одна из наиболее интересных акций, как мне думается, проходит в системе Смартбакс. Дело даже не в солидном призовом фонде – миллион рублей, а в том что эта партнерка на сегодняшний день – определенно лидер рынка, особенно в своей изначальной нише – датинговых платниках. Их здесь насчитывается несколько десятков штук, начиная со старых и проверенных вариантов формата «Мамба» и заканчивая новыми разработками под специализированный траф.

Все это разнообразие не может не радовать опытного адверта. Начинающие тоже найдут свои варианты слива трафа, так как даже на тизерах на платниках системы Смартбакс наблюдается приятный плюсовой конверт. Мой совет начинающим – пробуйте работать с датинговыми и адалт подписками. Именно в Смартбаксе они наиболее стабильны, здесь я ни разу не наблюдал кидалова с фродом или неадекватным холдом, все работает нормально и без сбоев. Новичкам, конечно, еще далеко до топа, но стабильный плюс с подписок поможет встать на ноги и наладить большие потоки трафа, а это – залог стабильности и увеличения оборотов.

Для тех, кто пожелает участвовать в конкурсе могу дать несколько маленьких намеков, где можно будет неплохо поработать. На Смарте есть нормальный развлекательный пул сайтов, нужно только найти к ним правильный подход, и тогда порадуют и обороты, и конверт. Тизерками тут в большой плюс выйти будет сложно, поэтому придется искать эксклюзивные потоки трафа. Например, контекстная реклама, но для нее, как известно, нужны прямые руки, что, к сожалению, есть далеко не у всех вебмастеров. Также советую зарыться поглубже в Серч – там можно найти интересные предложения на размещение баннеров на льготных условиях. В сочетании с дизайнерами, которые хорошо рисуют эти самые баннеры – отдача гарантирована.

Теперь сразу ответ тем, кто будет обвинять меня в пиаре Смартбакса. Да, можно сказать, что я реально пиарю эту партнерку. Но здесь не вижу абсолютно ничего плохого. Кто в последнее время проявил себя так же, как Смарт? Да никто, пожалуй. Везде либо неадекватные холды, либо задержки выплат с сомнительными отмазками. Или вообще закрытие партнерок, что вообще просто убивает биз и доверие к нему. А смарты стабильно развиваются. Я пришел к ним, когда они были новичками, и помню, как количество платников выросло с пяти почти до сотни, а обороты адвертов увеличивались в десятки раз. Поэтому пожелаю удачи Смарту в проведении самого конкурса, и удачи адвертам в борьбе за миллион!
UpGoing.ru

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

8 Комментариев к Конкурс на Смартбаксе для новичков и профи.

  1. Работал в своё время я со СмартБаксом. Не очень мне понравились они. Ничего не буду утверждать про шейв, но на стабильно работающей не первый год подобной партнёрке в разы получаю больше денег, чем было, когда лил на платники Смарта.

  2. ВагоновНЕТ :

    Не туда лил скорее всего. Стучишь к саппорту он тебе советует платник и все ОК. Тоже перелопатил кучу партнёрок, смарбакс лучше, имхо.

  3. SeoLamer :

    А я не соглашусь. У меня все наоброт получается. Пробовал я разные и новые и старые пп, но пухлый и стабильный конверт получаю только на смартбаксе. С добавлением подписок вообще шикарный заработок. И конкурс такой замутили они! Я участвую, естественно.Надеюсь на победу.

  4. Yu :

    лям конечно манит, вопросов нет! трафик буду лить

  5. selex :

    Неплохая партнерка, но доход зависит не от того только что партнерка хорошая, но и от посещаемость сайта, вот куда надо влаживать усилия для увеличения этого показателя

  6. Stable :

    Прибыльно однако. А вот лайфмит шейвит! есть такая партнерка

  7. Yes :

    реклама, но тут я согласен. компания действительно хорошая!

  8. Limbs :

    с Лайфмит попробовал работать. уг явное. конверта нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 7 = 0