WebMoney сказал обожди!

Дата публикации: 21.04.2009 | Рубрики: платежные системы | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Еще час назад у меня было желание написать про продвижение социальными закладками. Наметил себе кой-какие моменты, прикинул с чего начать и к чему потом придти. А так как я уже с недельку  думал надо приобретением полноценной программки  с помощью которой можно было бы это дело автоматизировать, то сегодня решил это дело довести до ума. Решил все-таки приобрести VIP аккаунт на Bposter, ну и заодно описать в статье что да как работает  на VIP. Так сказать на собственном примерчике.  Решено было сегодня заняться тратой заработанного в сети, благо накопилось на кипере уже сумма более чем приличная (примерно мой 3 месячный заработок на основной работе).

Ну и что вы думает? Запускаю я кипер, а он мне говорит: «Погоди парень! Сегодня я работать для тебя не стану пока ты не введешь мне код подтверждения» Ну вот так вот и сказал!

Вот думаю прикол, ну ладно даю я киперу старый код, думаю, может сбилось там чего, мало ли. И что вы думаете? Пишет мне мол, что коды сменились и мне либо на телефон либо на почту должно придти сообщение. Ага как бы не так — ни туда, ни туда. Ну что остается написал в support@wmtransfer.com что дескать давайте код, а то все мое SEO-продвижение прахом пойдет. И это же надо так, что именно на этот денек запланировал массовые платежи, плюс к тому хотел сделать заказ по прогону на серче, заказать хостинг для нового блога, купить еще программку одну, короче жуть какой сегодня облом у меня случился. Вот уж точно хотел как лучше, а получился вот такой облом!

А вообще у меня есть в планах желание погонять своих читателей, ну и тех кто ссылается на мой сайтик по социальным закладкам. Как только сделаю сотню аккаунтов обязательно отпишу об акции. Просто это мероприятие оттянется немного из-за проблем с кипером. Хотя, нету худа без добра, под шумок поставил себе последнюю версию  Кeeper Classic 3.7.0.1, а то все на старой да на старой. А может это дело просекли и так вот решили ускорить мой переход на более свежую версию :)).

Заодно отпишу потом в этой статье, насколько быстро отреагировал саппорт на этой всеми горячо любимой платежной системе.  

P.S. Саппорт webmoney работает довольно быстро, ответили в течении часа.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

4 Комментариев к WebMoney сказал обожди!

  1. Алексей Радкевич :

    Нам с компаньоном, это сообщение чуть не разом пришло, мы даже начали провода выдирать из компов, подумали, ну вот снова грабят 🙂

  2. gudulin :

    Аналогичная ситуация. Причем моя девушка мне написала то же самое, что мол просит код активации. Индусы мля.

  3. terramozg :

    мне на телефон переслали код активации

  4. Уведомление: Зарабатываем на контекстной рекламе | Заработок в сети интернет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 2 = 8