Teaser.cc — новая тизерная партнерка

Дата публикации: 17.12.2010 | Рубрики: заработок в сети интернет, партнерки | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Последнее время оказалось довольно богатым на появление новых тизерных партнерок, которые балуют вебмастеров хорошим доходом. Было время, когда мой первоначальный и явно неудачный опыт работы с некоторыми тизерными партнерками, чуть было не отбил охоту работать в этом направлении. Причина неэффективности тизеров на моих сайтов лежала на поверхности: неправильная тематика, плохая настройка рекламных блоков и их расположения. После того, как была подобранная правильная тематика ( поменял партнерку) доход почему-то стал расти. И если раньше мне удавалось выдавливать с тизеров на одном из своих блогов, всего то 0,3$ в день, то теперь нормой стала сумма на порядок выше 2.5-3$, и это при той же посещаемости.

Подобным образом дела обстоят и с Adsense в то время как многие жалуются на падение дохода, тот кто экспериментирует и пробует различные рекламные блоки, постепенно находит оптимальные варианты. Лично у меня доход от адсен потихоньку растет с каждым месяцем, просто потому что использую определенные принципы . Но речь сейчас не про адсенс, как уже понятно из названия. Просто потихоньку тестирую все новые и новые тизерные партнерки в поисках те, которые будут давать мне дополнительное маслице на хлебушек. Итак встречайте:


Почему выбор пал на Teaser.cc? Прежде всего, это конечно тематичность трафика, ведь партнерочка специализируется на женских сайтах, эзотерике и поздравлениях. А у меня как раз завалялся один женский сайтик с посещаемостью в 1.5к, так что порог в 500 уников прохожу без проблем.

Не буду вам писать про то, что рекламные и новостные блоки можно легко настроить под оформление своего сайта, а просто приведу несколько скринов.


В целом заголовки и вид тизеров выглядят довольно привлекательно, а когда имеешь с ними дело, то это уже 50% успеха. По CTR пока что данных вам не даю, потому что хочу протестировать тизеры хотябы с пару недель, а там уже можно будет что-то говорить более конкретно.
Первоначальное впечатление сложилось положительное, правда поначалу у партнерки не было реферальной программы, но этот маленький минус исправлен уже сегодня.
Пару слов про стоимость клика:
Эзотерический сайт:
1 руб 20 коп – гарантированная стоимость за РФ-трафик
Женский сайт
1 руб – гарантированная стоимость за РФ-трафик
Поздравительный сайт
0,5 руб – гарантированная стоимость за РФ-трафик

Требования к сайтам:
— Принимаются сайты на русском языке с посещаемостью не менее 500 в день
— Необходимо предоставить гостевой доступ к статистике. Нужно это для того, чтобы можно было проверить несколько следующих правил.
— Количество РФ-трафика должно быть более 70%.
— Трафик на сайте должын быть в основном с поисковиков.
Про тематику сайтов уже писал, так что повторяться не буду, ну и сами понимаете, накрутка любого рода не допускается.

Напоследок заброшу высказывание одного вебмастера, высказанного на серче по отношению к Teaser.cc:


Когда-то Сапа тоже была «сырой», а сейчас гляди как подросла 🙂 Одним словом, каждый сам решает как ему монетизировать свой сайт, но для тех, кто рассматривает использование тизеров, предлагаю самому сходить и зарегистрироваться в Teaser.cc, и заиметь собственное мнение.
Ну а свое мнение я еще дополню реальными цифрами, но будет это не раньше чем через 2-3 недели.
Возможно кто-то уже имеет личный опыт в работе с Teaser.cc, тогда от вас развернутые комментарии 🙂

Да, я как-то односторонне описал партнерку, смотря на нее только как вебмастер и владелец площадок, на которых эти тизеры можно покрутить и получить дополнительный доход.
Рекламодатели на Teaser.cc получают:
— качественный трафик с высокопосещаемых и популярных сайтов. Порог в 500 уников еще никто не отменял 🙂 Но многие сайты, на которых я видел тизеры от этой партнерки имели посещалку по 15-20к.
— хороший конверт. Конвертируемость трафика действительно высокая, так что нет удивительного в том, что число рекламодателей на Teaser.cc растет не по дням, а по часам.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

2 Комментариев к Teaser.cc — новая тизерная партнерка

  1. pavel :

    С моей точки зрения экспермент интересный. По этой теме посмотрел один бесплатный видео курс о заработке в сети и эффективных методах экономии уже заработанных средств.
    Идея изложена замечательно.
    Мне понравилась.

  2. Уведомление: Сравнение LadyCash и Teaser.cc – кто лучше?Интернет заработок в сети. | Интернет заработок в сети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 − 2 =