Новый дизайн, новые вопросы, новые знания

Дата публикации: 05.10.2010 | Рубрики: Новости, разное | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Знаете, что я вам скажу: «Наибольший прогресс в наших знаниях, наблюдается тогда, когда у нас что-то идет не так как хотелось». С одной стороны, когда что-то ломается, это всегда неприятно, особенно если это происходит в самый неподходящий момент, а увы, так часто и случается. Но взгляните на это с другой стороны, ведь такие ситуации приносят нам новые знания и навыки, которые пригодятся и в будущем. Не имеет значения, где у нас появились вопросы, осваиваете ли вы сетевой маркетинг, создаете сайты или занимаетесь чем-то еще, будут вопросы — найдутся и ответы. Полтора года назад я очень хорошо знал, как настроить под себя Windows, всякие там точные настройки служб, отключение лишних и т.д. А вот сейчас, когда знакомые, нет-нет да и зададут вопрос по винде, только начинаю почесывать затылок в попытке вспомнить, как это делается. А все почему? Да потому, что у меня уже года полтора вообще никаких поломок в Windows не случалось, работает себе ну и пусть работает. А вот когда что-то начинает идти не так, то случается мозговой штурм и мы начинаем лопатить десятки страниц в поисковиках, в поисках нужной информации.

И вот в мою тихую и размеренную жизнь блоггера, ворвался новый дизайн и сразу появилась куча вопросов, требующих ответов. Да как вам дизайн кстати? Сильно не серчайте за то, что некоторые опции со старого дизайна пока работают немного криво, не все сразу. И какие же вы скажете тут новые знания? Всего-то часика три повозился с дизайном, а уже нашел неплохой плагин для вставки PHP кода в виджеты, раньше все как-то нужды не было, а вот сейчас понадобился 🙂 . После того, как надоело лазить по стилям в поисках нужной цветовой гаммы для Adsense, быстренько нарыл себе одну полезную программку и сам себе задал вопрос: «Ну и как я раньше без этого обходился?» И сразу же так приятно стало от того, что где-то подкорке что-то полезное отложилось.

А еще, после таких вот маленьких трудностей в отладке появилось несколько хороших таких желаний. Во-первых, уделить время, для того чтобы повозиться с различными шаблонами, кодами и прочими вещами в которых пока слабо разбираюсь. Ну а во-вторых, проанализировав выдачу по запросу «заработок в сети» решил, что пора мне начать двигаться дальше и потихоньку вклиниваться в более перспективную нишу «заработок в интернете«. Подумать только, одно слово изменить, а количество запросов вырастает в десяток раз. Правда конкуреция тоже растет, но ведь трудности — это как раз то, что нам нужно! 🙂
А что, пусть будет такой маленький стимул, чтобы войти по этому запросу в десятку, так что строить планы тоже нужно.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

5 Комментариев к Новый дизайн, новые вопросы, новые знания

  1. Andrew :

    Интересный дизайн. В одном из постов я прочитал, что готовится смена дизайна вашего блога и долго ждал этого.
    Сегодня это произошло.

    Может быть это только у меня в огнелисе, но кривовато отображается «Самое комментируемое» и поля комментирования.

    А цветовая гамма и сам шаблон меня порадовали

  2. kavelin :

    Цвет шрифта блеклый — жуть… Надо бы потемнее.

  3. Трудно не согласиться.
    О дизайне: не знаю, возможно ли эт сделать, но шрифт желательно сделать контрастнее.
    А в остальном все удобно и симпатично…

  4. Andrew :

    Теперь все ровно. Так намного красивее

  5. Ролд :

    Дизайн очень неплохо смотриться. Лично мне очень даже пришелся по душе. Гораздо лучше, чем тот, что был.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 3 = 6