Бесплатный ТИЦ и щедрый Яндекс

Дата публикации: 28.09.2010 | Рубрики: продвижение сайтов, ТИЦ и PR | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Бесплатный ТИЦ

Бесплатный ТИЦ — возможен ли? Ну конечно возможен, правда тут есть одна загвоздка, когда все делаешь ручками, то ТИЦ вроде как и получается бесплатным, но на самом то деле, время наше тоже имеет цену, которую не все сколонны учитывать. Поэтому, кто-то в надежде съэкономить и поиметь ТИЦ бесплатно, сидит часами в инете и гоняет свой блог по пиаристым блогам, профилям, занимается обменом с другими блоггерами и т.д. А кто-то, просто отстегнул немного другим и продолжил заниматься тем, что у него получается лучше.


И кто скажите мне больше прав? А вот однозначного ответа нет, а поднять ТИЦ бесплатно конечно же можно, но это требует определенных временных затрат. Но прежде чем мы перечислим некоторые возможности по дармовому поднятию ТиЦ, предлагаю ознакомится с одним заявлением от нашего щедрого Яндекса, уже успевшего наделать немало шума на форумах.

Яндекс про SEO-ссылки

Итак вот вам статья про ограничение влияния исскуственных ссылок, которая больно ударила по многим вебмастерам. В двух словах получается, что яндекс стал еще больше урезать вес SEO-ссылок, со всеми вытекающими из этого последствиями, в том числе и для ТИЦ. Не удивительно, что последний апп ТИЦ для многих вебмастеров носил оттенок печали. Заметил, что ссылки с сапы уже не дают такого эффекта как раньше, но для саперов это новость не плохая, ведь теперь для получения прежнего эффекта, ссылок нужно закупать гораздо больше, а значит заработок на сапе не будет стоять на месте. Не знаю как вы, но я уже пересматриваю свое отношение к покупке дешевых постовых и «лишь бы обмену». Что тут греха таить, ведь большинство «блоггеров» не могут грамотно вставить ссылку в тело статьи, а просто тупо пишут все в самом конце общим потоком, что мне совсем не нравится. Ну да ладно, отставим новость слегка в сторонку и скажем еще пару слов про то, как можно получить тиц бесплатно, то есть даром 🙂

Способы получения бесплатного ТИЦа

1. Качественный контент. Как ни крути, а все начинается с хороших статей, то есть содержимого вашего сайта. На хорошие и подробные статьи многие готовы ссылаться абсолютно бесплатно. Ведь даже одна единственная статья, вышедшая в ТОП на форуме или социалке, уже способна дать вам десятку ТИЦа, а то и больше. Ну а из первого пункта легко вытекает и второй.

2. Обмен тематическими ссылками. Обратите внимание — не просто обмен, лишь бы чем, лишь бы кем, а тематический обмен. Этот способ поиметь тиц бесплатно, как работал 5 лет назад, так он работает и сейчас, если это конечно делать грамотно. Ну а если вы еще и замутите не прямой, а перекрестный или круговой обмен, то будет вам счастье однозначно, причем бесплатно. Понятно, что если ваш блог про автомобили, то не стоит меняться ссылками с блогом про женское белье, не думаю, что яндекс вас поймет 🙂 Пишите про хозтовары, значит найдите блоги с близкой тематикой и обменивайетесь постовыми или статьями, ну а если пишете про авто, то уж потрудитесь подыскать тех, кто тоже не равнодушен к этой теме. Следует учитывать и то, что чем качественней статьи на вашем сайте, тем более охотно с вами будут обменивать другие вебмастера

3. Ссылки с пиаристых сайтов. Суть данного способа получения бесплатного ТИЦа состоит в том, чтобы регистрировать профили, в которых вставлять ссылочку на свой блог. Советую заполнять профили наиболее полно, возможно это добавит вам чуть больше любви яндекса и ссылка с профиля будет сидеть в индексе довольно долго. Недостаток данного способа получения бесплатного ТиЦ состоит в больших затратах времени. Хотя с другой стороны, тема до которой добирается хрумер и спамеры не живет долго 🙂
Сколько можно поиметь ТИЦа через профили? Тут все зависит от базы сайтов по которым осуществлялся прогон, понятное дело, что ссылки не должны быть закрыты от индексации. Лично мне попадались сайты, у которых ТИЦ от 20 до 50 держится на одних лишь профилях.

Если вы являетесь моим рефераллом в сапе, либо другой бирже и имеете активные проекты, то в качестве бонуса могу вам предоставить базу для прогона, гоняйте на здоровье и получайте тиц без денег. Глядишь и мой интернет заработок подрастет…

4. Комментарии. На данный момент комментирование блогов уже на дает такого эффекта, как раньше. Но опять таки все упирается в хорошую базу блогов, где ссылки не закрыты от индексации. А эффект и уменьшился то как раз из-за того, что спам делает свое злое дело и владельцы блогов просто закрывают комментарии от индексации, а иногда и вовсе отключают возможность комментирования. Как бы то ни было, грамотное комментирование способно дать вам десятку другую бесплатного ТИЦа.

5. Ставьте ссылки на свой ресурс. В последний пункт можно отнести все то, что не было упомянуто в предыдущих пунктах. У вас есть прокаченный аккаунт на форуме? Замечательно! Так почему бы не использовать его для того, чтобы переодически проставлять ссылки на свои статьи. Одним словом, используйте все возможности для активной рекламы своего блога, глядишь и отвалиться вам немного ТИЦ на халяву. Хотя это и не халява вовсе, а награда за труды.

Знаешь еще способ получения ТИЦ бесплатно? Не жмись, а с читателями поделись!

Игровые наборы bakugan это просто рай как для детей так и для взрослых.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

75 Комментариев к Бесплатный ТИЦ и щедрый Яндекс

  1. Батонэ :

    Классический пост про тиц) Обзорный реферат, я б сказал)
    У меня даже капча джекпот выдала — три коробочки с лентой под одним углом)

  2. Blogger :

    У меня на одном сайте тИЦ 60 только за счет профилей. Но времени это отнимает действительно ОЧЕНЬ много. Иногда проще купить ссылок.

  3. Патифонов :

    На счет профилей согласен — занятие довольно трудоемкое, но реально можно иметь бесплатный тиц, ну разве что затраты на базу, если ее нет под рукой. Я вот тоже собираюсь поиметь немного тиц бесплатненького, займусь на днях.

  4. wertock :

    Статья толковая, кстати базу можно забрать у меня =) Пользуйтесь кому надо.

  5. Job :

    А разве ссылки с подписей в форумов учитываются при расчете ТИЦ?

  6. Надежда :

    Ещё слышала о таком бесплатном способе. Заводишь тематическую группу в раскрученной социальной сети и периодически выкладываешь ссылку на пост в блоге, естественно, с привлекательным анонсом. Эффект есть, например, на Subscribe. Конечно, чтобы группу раскрутить, тоже надо усилия приложить. Но здесь можно пункт один применить и народ будет вступать в группу. Вообще для заработка в сети все средства хороши, кроме уголовно наказуемых.

  7. Бродяга :

    Все как всегда и как везде, ну разве если своими рученками делаешь — это бесплатно, нет ты же свое времечко и силы тратишь, а оно тоже чего-то стоит, а если эти свои ручки не из того места то еще и нервы.

  8. Fedor :

    ну довольно банально, но зато всё вместе.

  9. Statistic :

    Общие и уже устаревшие советы. ТИЦ слабо растет (если вообще растет) от комментариев и форумов. Любой прогон по базам прибивается на 80-95% сразу. Вот контент — нужный, полезный, всегда рулит.

  10. Раз-Два :

    вроде ничего нового, но написал красиво в комплексе

  11. иван :

    А что дальше будет? все жесче гайки будут крутить

  12. seobikk :

    Спасибо за пост, все четко расставлено по полочкам.
    2Батонэ
    интересно в скольких профилях ты проставил ссылку для получения 60ТИЦ?

  13. seobikk :

    блин, перепутал.. свой вопрос задавал BloggerMen’y

  14. Alexander :

    Хорошие советы! но впринципе ничё нового нету! ))

  15. Prof :

    Эх была когда то и у меня путевая база((( Давно не брал я шашки в руки.

  16. Aigars :

    Vot,iz twittera nashol esco odin interesnij blog pro raskrutku saita.Spasibo

  17. Антон :

    Если ссылками в биржах не торговать, то нафиг вообще этот тиц нужен.

  18. Толик :

    Если есть интересные страницы, насыщенные текстом, то ТИЦ и не нужен. А с пустой страницы с ТИЦ люди будут заходить и сразу уходить, навсегда. Как у меня :).
    Каптча жестокая.

  19. vector :

    у меня чтот этот тиц прыгает то 0 то 10,за способы спасибо,буду пробывать без затрат продвигать)

  20. Ролд :

    В контексте статьи можно сказать, что бесплатный ТИЦ получается не такой уж и бесплатный. Просто мало кто считает свое потраченное время и силы.

  21. Гектор :

    Бесплатный ТИЦ оно конечно хорошо и получить его несомненно можно, правда нужно уйму времени иметь. Только я бы лучше уделили это время качественному контенту

  22. Толик :

    да как говорится, халявы не будет!что то всегда не хорошо,тов времени нет то ище что то,согласен с вышенаписанныи коментариями полность,блоги каментировать — убить часы своей жизни!
    ну тем нимение потом будут совершенно одни плюсы, и не каких минусов!будет тиц,значит можно уже и деньги заробытывать на сапе или ggl

  23. Иван :

    Про ссылки с пиаристых сайтов вообще не слышал. Попробую… Интересно…

  24. Уведомление: В США снова судят русских « Блог о жизни

  25. Толик :

    )))пробуй и эксперементируй,все получится!

  26. Торетти :

    Получение бесплатного тица у меня вышло только один раз, да и то в ЖЖ. Причём первое тиц10 взялось неизвестно откуда, а до двадцатки догонял линкообменом. Но то ЖЖ, а вот каким образом поднять у отдельно-висящего блога, причём с нулевыми показателями — хрен знает. Линкообмен может и рулит, но кто захочет с нулёвкой меняться?

  27. Баловень :

    А я вот дотянул до 10 ТИЦ. Всех делов, что по блогам комменты делал, немного в 1ps прокрутил и периодически пощу анонсы статей в соц сети.

  28. Роман :

    Да нет вообще в природе бесплатного ТИЦа, за все приходится платить, не деньгами, так собственным временем. Так что бесплатный ТИЦ это понятие которое подогревается торговцами оного 🙂

  29. teritcom :

    Для меня поучающая статья, спасибо! Буду пробовать поднимать ТИЦ.

  30. Дмиртий :

    Про пиаристые сайты интересно, нужно попробовать.

  31. Уведомление: Итоги октябряЗаработок в сети | Заработок в сети

  32. Be-Instyle :

    Никак не мог поднять тиц выше 10, щас попробую по этой статье

  33. Маргарита Фукс :

    Самый важный фактор, который определяет успешность блога, был и остается контент.
    Именно он привлекает внешние ссылки, увеличивает число подписчиков.
    Содержание — главное оружие в битве за место в сети. )))

  34. Vlad :

    5+ тебе за фотку, давно так не смеялся… Судя по ней, мой сайт — женщина, тоже ТиЦа нет 🙂

  35. Serg :

    И у меня тица тоже нет, и незнаю будет ли вообще ((, статья почти классическая, фотка правда прикольная согласен с Vlad

  36. alexikozzz :

    Сейчас и из профиля Вконтакте, говорят, ссылки работают

  37. Толик :

    я обратное знаю,что не работают)))

  38. Игорь :

    А всё-таки: что важнее — ТИЦ или PR?

  39. Радкевич С. :

    Игорь, все зависит от того на чем вы собираетесь зарабатывать. Лучше всего когда есть и ТИЦ и PR и посещаемость. Для заработке на ссылках ТИЦ будет чуть предпочтительнее.

  40. sweta :

    кхе )))) вот как то так

  41. SeoNoob :

    А если сделать кучу сайтов на .mp (chi.mp) — это поможет поднять тИЦ???

  42. Радкевич С. :

    SeoNoob — попробуйте, все может быть 🙂

  43. Уведомление: Не запутайтесь в Сети. Мифы и рифы электронной коммерции.Интернет заработок в сети. | Интернет заработок в сети.

  44. kursidvd :

    Сейчас работают покупные ссылки? Говорят что яндекс не любит ссылки те что в футере или в подвале Он их как то определяет. Но все равно нужно не просто вставить ссылку на профиль на пиаристом сайте, но нужно всунуть с анкором как-нибудь.

  45. Илья :

    Да сейчас яша просто обьявил охоту на сайты например с рекламой от сапы, поэтому сейчас или вставлять вручную постовые или покупать статьи

  46. Радкевич С. :

    Илья — все хорошо в меру, когда делается грамотно и в разумных пределах.

  47. Илья :

    Ну а вот сколько, например у меня 50 страниц если устанавливать по 1 ссылке через 2 странички санкций от посковиковне будет?

  48. Фортуна :

    Покупные ссылки дело временное. И ваш тиц рано или поздно обвалится. Я читал, что сейчас в моде продвигать статьями — этого Яша не запрещает.

  49. dangina :

    говорят, ТИЦ хорошо поднимает еще рассылки по почтовым серверам. Это, наверное, при хороших статьях.

  50. Уведомление: + 10 ТИЦ по всем проектам.Интернет заработок в сети. | Интернет заработок в сети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 − 8 =