Кликовый лохотрон, попробуй успей!

Дата публикации: 30.07.2008 | Рубрики: заработок в сети интернет, Новичкам | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Заработок на кликах — наверное один из первых заработков в сети, который пробует освоить большинство желающих «заработать в сети» Но вот вопрос — насколько это реально? А если реально, то для кого? Я уже давно хотел написать эту статью, да все как то руки особо не доходили, все приглядывался за теми кликовыми спонсорами, над которыми ставил эксперимент. Если все мысли, которые сейчас роятся в моей головушке впихнуть в одну статью, то она видать будет ну очень длинная, а посему решено статью о кликовом лохотроне разбить на несколько частей — несколько обзорных и итоговая.

Давайте для начала посмотрим, что изменилось со времени написания статьи «Заработать на кликах становится все реальнее» в которой я было по началу, сильно удивился некоторому прогрессу который наблюдался на кликовом фронте. В статье делался обзор всего 4-х кликовых спонсоров, прошло чуть меньше месяца посмотрим что изменилось у них.

07bux.info — неплохие были условия:минималка 1 доллар, 1 цент за клик, 12-13 кликов за раз. А что стало? Даже и не знаю, потому как этот кликовый спонсор по ходу, просто исчез — по крайней мере я по этому адресу никуда не попадаю. Как говорится облом №1.

onebux.info — что было:минималка 1,5 доллара, 1 цент за клик, более 10 просмотров. А теперь посмотрим что изменилось — да собственно мелочи, если не считать что минималку подняли до 5 баксов — а то ведь 1.5 можно было набрать довольно быстро…

777bux.comувы пропал, теперь на этом домене совсем другой сайт, а ведь как хорошо все начиналось: минималка 1,7 $, 1 цент за клик, около 15 просмотров.

buxforever.info — у этого вообще условия были хорошие:  минималка 2$, 3 цента за клик, около 10 просмотров. Потом минималку подняли до 3, затем до 9 долларов, а сейчас увы этот сайт не грузится — наверное пропал бедняга. Странная вообще вещь получается — ну не живут кликовые спонсоры долго. Поэтому успеть что-то урвать с них, кроме владельцев, могут увы далеко не многие.

Вот такой вот эксперимент. Не буду делать утверждение что все кликовые спонсоры исчезают, некоторые живут очень долго, но статистика вещь упрямая — о том что заметил я можете еще раз прочитать выше.

Так что ребята не будеть падки на броские объявления типа «заработок на кликах«, «быстрый заработок на кликах» «быстрый заработок в сети» «заработать легко» и т.д ведь еще нужно успеть набрать минималку, раньше чем настанет час «Х» и сайт спонсора уйдет в небытие.

Советую прочитать продолжение статьи — » Заработок кликами — и не пытайтесь даже!»

Всем удачи и спасибо что заглянули ко мне на блог!

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

59 Комментариев к Кликовый лохотрон, попробуй успей!

  1. VPK :

    Не заметил сходства? 07bux.info и 777bux.com стопудов одна контора…..

  2. Belara :

    Я сижу дома с ребенком,денег хватает на еду и на памперсы…подскажите,как можно заработать в сети интернет без вложений и возможно ли это?

  3. Евгений :

    У меня тоже были эксперименты с РТР, и в результате я нашел им применение. Но сначала мои выводы.

    С исчезновением я не сталкивался, а вот с обманом — да. Сначала пишут минималка 100 кликов, после 100 кликов оказывается нужно пару баксов набрать, а после пары баксов нужно, чтобы еще на комиссию хватило, а потом снятые деньги почему-то не доходят, а, если вы читали правила, они ни за что не отвечают…

    А теперь о применении. Есть, все-таки, стабильные и платящие буксы, а также те с которых можно тут же снимать любую сумму. И если вы зарабатываете на Форексе, то такие буксы очень хорошо помогают отвлечься, особенно новичкам, которые неотрывно смотрят на графики, и от этого делают глупости. Простые клики дают мозгам отдых и успокоение душе от того, что ты не убиваешь время, а, все-таки, зарабатываешь.

  4. Уведомление: Заработок кликами - и не пытайтесь даже! | Интернет заработок в сети.

  5. mixonis :

    Это кажись самые гнилые парнерки из всех возможных, судя по домену они одного автора=) Работать на кликах, судя по мнением полная шняга..тупо бесполезная трата времени

  6. Уведомление: где заработать деньги | Интернет заработок в сети.

  7. Уведомление: Как ушлые вебмастера опускают Google на деньги. | Заработок в сети интернет.

  8. Алексей :

    Как-то давным давно наткнулся на программу мультикликер. Попробовал, она работает как раз на таких буксах (bux), настроил буксов на …дцать (не помню уже точно). Через пару дней этих буксов осталось меньше половины (не знаю исчезли они или просто у них защита от автокликеров), но счет в программе у меня уже доходил почти до 2000 баксов. После чего я ее удалил нахрен… Спросите почему, ведь бабло на халяву? Да просто время не хотелось тратить на эту хренотень…

  9. Игорь :

    Не знаю кто бы что не говорил, но зароботок на кликах это…это вообще ппц…трата времени, сил и зрения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 1 = 5