Кликовый лохотрон, попробуй успей!

Дата публикации: 30.07.2008 | Рубрики: заработок в сети интернет, Новичкам | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Заработок на кликах — наверное один из первых заработков в сети, который пробует освоить большинство желающих «заработать в сети» Но вот вопрос — насколько это реально? А если реально, то для кого? Я уже давно хотел написать эту статью, да все как то руки особо не доходили, все приглядывался за теми кликовыми спонсорами, над которыми ставил эксперимент. Если все мысли, которые сейчас роятся в моей головушке впихнуть в одну статью, то она видать будет ну очень длинная, а посему решено статью о кликовом лохотроне разбить на несколько частей — несколько обзорных и итоговая.

Давайте для начала посмотрим, что изменилось со времени написания статьи «Заработать на кликах становится все реальнее» в которой я было по началу, сильно удивился некоторому прогрессу который наблюдался на кликовом фронте. В статье делался обзор всего 4-х кликовых спонсоров, прошло чуть меньше месяца посмотрим что изменилось у них.

07bux.info — неплохие были условия:минималка 1 доллар, 1 цент за клик, 12-13 кликов за раз. А что стало? Даже и не знаю, потому как этот кликовый спонсор по ходу, просто исчез — по крайней мере я по этому адресу никуда не попадаю. Как говорится облом №1.

onebux.info — что было:минималка 1,5 доллара, 1 цент за клик, более 10 просмотров. А теперь посмотрим что изменилось — да собственно мелочи, если не считать что минималку подняли до 5 баксов — а то ведь 1.5 можно было набрать довольно быстро…

777bux.comувы пропал, теперь на этом домене совсем другой сайт, а ведь как хорошо все начиналось: минималка 1,7 $, 1 цент за клик, около 15 просмотров.

buxforever.info — у этого вообще условия были хорошие:  минималка 2$, 3 цента за клик, около 10 просмотров. Потом минималку подняли до 3, затем до 9 долларов, а сейчас увы этот сайт не грузится — наверное пропал бедняга. Странная вообще вещь получается — ну не живут кликовые спонсоры долго. Поэтому успеть что-то урвать с них, кроме владельцев, могут увы далеко не многие.

Вот такой вот эксперимент. Не буду делать утверждение что все кликовые спонсоры исчезают, некоторые живут очень долго, но статистика вещь упрямая — о том что заметил я можете еще раз прочитать выше.

Так что ребята не будеть падки на броские объявления типа «заработок на кликах«, «быстрый заработок на кликах» «быстрый заработок в сети» «заработать легко» и т.д ведь еще нужно успеть набрать минималку, раньше чем настанет час «Х» и сайт спонсора уйдет в небытие.

Советую прочитать продолжение статьи — » Заработок кликами — и не пытайтесь даже!»

Всем удачи и спасибо что заглянули ко мне на блог!

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

59 Комментариев к Кликовый лохотрон, попробуй успей!

  1. Anton :

    Хочу заметить что в основном все кликовые спонсоры, которые только-только открылись, делают минималку 1-2 доллара как я понимаю для того что бы привлечь народ, а потом молниеносно увеличивают минималку скажем от 1$ к 10$.

  2. Нью-йорский бомж :

    Имхо, кликовые спонсоры должны кануть в лета. Для новичков теперь выгодней и интересней продавать контент.

  3. Уведомление: Чтение RSS - сервис для продвинутых. » Заработок в сети

  4. chebur :

    Смысла в этих кликах особого не вижу, больше трафа или времени потратишь)))..ИМХо..а насчёт bux-контор вообще какие-то мутные, лутше туда не суваться!

  5. Уведомление: Стимул » Заработок в сети

  6. admin :

    Ну иногда для раскрутки можно использовать, правда эффект так себе. Ну а раньше просто перенаправляли на страничку с рекламой — оккупалось все на ура…но времена меняются.

  7. Уведомление: Заработок для вебмастера | Заработок в сети

  8. Александр :

    Люди! Только не посылайте деньги на волшебный кошелёк! Сто процентный лохтрон!

  9. Уведомление: 1 сентября - двойной праздник. | Заработок в сети

  10. Евгений :

    Спасибо за открытие глаз на некоторые моменты.

  11. Ромик :

    Хочу денег на Яндекс Кошелёк, получить, кто пришлёт ?

  12. Angel :

    Скоро совсем скоро вы увидете об этих кликах все.

  13. Владимир :

    Остался один компьютер и инвалидность. Особых знаний нет. Можно при этом хоть что нибудь заработать?

  14. Радкевич С. :

    Конечно можно Владимир, способы есть, было бы время и желание.

  15. Yura :

    Ну не верится мне что можно заработать на кликах.Кто докахет обратное??? 🙂

  16. svshka :

    Когда только я начала задумываться о плучении дохода из интернета, конечно первое, что попалось на глаза — кликовае спонсоры. На все остальное ни знаний, ни желания не было. После прочтения нескольких призывающих статей о баснасловном заработке на кликах, в глазах были только баксы, ничего другого видеть не желала. Озарение пришло недели через три. Надо было оплачивать нет, а доход несколько центов. Плюс электроэнергия. Теперь общаюсь только с парой почтово-кликовых спонсоров и то только в качестве увеличения посетителей на сайт, для поднятия рейтинга в некоторых каталогох.

    Цитата: Комментарий от Yura
    Ну не верится мне что можно заработать на кликах.Кто докахет обратное???

    А заработать на этом может только админ самого кликовика. Хотя смотря что считать заработком. Для кого то и пять-шесть баксов заработок.

  17. Devilextr :

    мое мнение по этому поводу : каким бы не был заработок в сети, главное , что это заработок, в любом случае гораздо лучше за 1 -2 часа заработать пару десятков центов, чем провести это время тупо читая блоги … Как ни крути, но халявного заработка в сети все равно не найти! Даже тем же админам кликовиков приходиться немало потрудиться прежде чем выйти на достойный уровень, так что я считаю, что любой заработок имеет место быть!

  18. Радкевич С. :

    Слишком громко сказано «тупо читая блоги». Ребята я раньше вообще ничего не знал о сайтах, а потом стал «тупо читать блоги», а не тупо кликать на сайты..Теперь я зарабатываю около 250$ в месяц на своих сайтах и копирайтингом. Если бы я продолжал тупо кликать..то что было бы?

  19. SEOMON :

    bux.to забыл 🙂 написать, вообще реальная тема для нагона трафика правда видимо перестала окупаться это все или просто народ гонится за легкими деньгами и открывает всякие непонятные сервисы

  20. Елизавета :

    Лажа все это, нужно нормально работать и зарабатывать халявы небывает

  21. Хабаровский Реалист :

    Лично знаю человека который зарабатывает на кликах 300у.е. в месяц =)Как тебе?))

  22. Радкевич С. :

    Соглашусь, если он вебмастер и делает такие сайты.

  23. Жан :

    Заработать там конечно можно, но только такие копейки, что это может интересовать тока новичков.

  24. Kristinka :

    Не успела на кликовых спонсерах поработать как рекламодатель, интересно был бы толк.

  25. Evfrosin :

    Где-то я читал, что кто-то зарабатывал на зарубежных кликовых спонсерах в пределах триста баксов в месяц, но были сложности с переводом денег из их денежных систем и так же как и у нас кидалово у них присутствует тоже, только не в таком масштабе.

  26. Masya :

    Да в сети появляется все больше и больше призрачных спонсоров,будь то кликовые лохотроны или спонсоры с минималкой в 100 у.е

  27. Владимир :

    Имхо, кликовые спонсоры-просто надувательство. Это сколько же нужно кликать, чтобы заработать хотя бы 1 бакс. А трафик капает. Получается, что мы в полном прогаре, за трафик заплатим больше, чем заработаем. Хотя, с другой стороны, если у Вас безлимитка, то можно и попробовать. Но лучше все же вступить в партнерские программы и зарабатывать свои законные проценты от продажи товара

  28. Вадим :

    Я видел много русских сайтов — кликовых спонсоров, на многих платят 2-3 копейки за клик, и платят, работают больше года. Вот за такую цену кликать не очень хочеться а так если охота покликать ищите буксы с такой ценою.

  29. jonn :

    На кликовых спонсорах всетаки можно заработать, вы забыли о рефералах, если их 10 то не очень много, а если их 100 или более, вот тут уже ничего выходит, если учесть что это пассивный доход!

  30. bux :

    Да, помниться мне такие времена и сам клацал по ссылкам. Хотя почтовики, до сех пор живы и многие за счет рефералов рубят, свою копеечку.

  31. tokito :

    Я тоже начинал с кликовых спонсоров. Потом перешёл на зарубежные, а потом и вовсе плюнул на них. Только на одном зарубежном иногда кликаю от делать нечего. Умер этот вид заработка.

  32. Arcus :

    На этих сайтах просят указать WM-идентификатор, скажите это опасно делать?

  33. Радкевич С. :

    Arcus — не опасно, в принципе это нормальная практика, нужно ведь указывать куда деньги будете выводить, если заработать удасться конечно 🙂

  34. Артём :

    Легче открыть собственный букс, вложить в него сотку $, и с умом распределить цены на рекламу и на клик.

  35. Юрий :

    Работал и на кликовых спонсорах (только на зарубежных) и на почтовиках (исключительно отечественных), и скажу что это и гроша ломанного не стоит, половино так называемых БАКсов позакрывалось, и мне не выплатили… в итоге я поимел с этих баксов порядка $100 и это за 7 месяцев кликания… хотя я ничего не владывал в эти проекты, и вам не советую. Даже заниматься этим не стоит, пустая трата времени

  36. Gala :

    Раньше, когда цена клика была побольше, то с помощью привлечения большого количества рефералов, можно было что то заработать. Сейчас это работа только для новичков и то не надолго.

  37. Артем :

    Абсолютно согласен, заработать на кликах больше нескольких баксов нереально, кроме того нужно успеть еще их снять. Проверил когда то лично.. )

  38. Bore :

    Логично что буржуйские кликотроны по такой же схеме работаю, там тоже чай не дураки сидят)

  39. мистер Саратино :

    Все это чушь, все это из-за того, что многие стремятся заработать хотя бы копейку, не думая о том, что трафик стоит дороже. Они хотят «заработать в Сети». Суть не в том, сколько на этом можно заработать, а в том, что зарабатывать на этом попросту незачем. Вот и все 🙂

  40. Михаил :

    Я нашёл такой способ. Использую программу Мультикликер. Трафик маленький, а копейки капают. Конечно это не может служить основным доходом, но думаю на интернет должно хватить.

  41. Евгений :

    Да и кликеры не помогают ,админы все больше вешают всякой защиты от накруток.Это вид зароботка,только для самого владельца и приблеженных ему людей набравших енное количество рефералов.

  42. Владимир :

    Devilextr, зря так считаешь, горбатится ради доли центов — это ты называешь заработок? Да мне уже легче посидеть почитать блогосферу, пока пассивный заработок дает свои плоды, чем кликать что либо.

  43. Радкевич С. :

    Владимир, согласен — не стоит тратить время на жалкие гроши, да еще под сомнением то, что сможешь их вывести 🙂

  44. allpp :

    Все эти «партнерские программы»…уже достали

  45. Крупки :

    То, что кликовые спонсоры долго не живут — лишний раз говорит о том, что туда лучше и не суваться вообще. А то, только наберешь минималку а уже бац и нет ничего.

  46. mes113 :

    Одно время я пробовал заработать на кликах . Были сайты где не было минималки и платили они в рублях , там можно было что-то урвать, но это были копейки!

  47. Евгений :

    В свое время работал с кликовыми спонсорами, заработать можно — скажу чесно, но для этого нужно как можно больше рефералов под собой зарегить, я это делал через задания на почтовиках. Как видите, чтобы добиться успеха нужно вложить. Я работал с забугорными спонами, платили в Алертпей, работая с 10 спонами и имея 2 премиум акаунта на двух из них, я в серднем зарабатывал по 5-10 бачей в день, конечно не без помощи рефералов. Так продолжалось несколько кварталов, а потом однажды понял что это все галимотья, только как доп источник дохода можно использовать, щас вот другие виды заработка осваиваю — партнерские программы, форекс и пр.

  48. Алексей :

    На кликах заработать можно, но зачем мучиться и тратить непомерно больше и физических, и моральных сил, а результат просто мизерный по сравнению с этим:
    Эта секретная стратегия просто вытолкнет Вас к самым невероятным вершинам успеха в данном бизнесе! Берите бесплатно и используйте! Если модератор пропустит, то буду рад, если это поможет и Вы станете богатыми и счастливыми.

  49. makaroff :

    помоему нереально,если толоко набрать около 10 тысяч активных рефералов).Это первый способ заработка,о котором я узнал)

  50. Уведомление: + 10 ТИЦ по всем проектам. | Заработок в сети

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 + = 15