Заработок кликами — и не пытайтесь даже!

Дата публикации: 30.10.2008 | Рубрики: заработок в сети интернет, лохотроны, Новичкам | Теги: , ,
Автор: Радкевич Сергей

Ой как давненько я все хотел написать еще одну статью про заработок кликами, а все почему, да потому, что к сожалению этот «вид заработка» все еще популярен в сети и тысячи новоявленных манимейкеров стремятся заработать на кликах. Помнется еще летом я ставил маленький эксперимент с заработком на кликах, взял себе десяток кликовых спонсоров и  2 недели исправно  кликал на рекламу. Много ли я заработал? Да собственно ничего, только на одном спонсоре набрав  пару баксов конвертировал их в рекламу для одного из блогов.

Да собственно заработать кликами я особо и не пытался, так как это гиблая затея — прочтите первую статью кликовый лохотрон, ну и еще я думаю кое что добавлю сегодня. Полез полчаса назад в списочек кликовых спонсоров, которые юзал и что вы думаете — из 2 десятков в живых осталось только несколько, что лишний раз доказывает. Пока что я могу рекомендовать лишь один сервис, который исправно платит и на котором реально можно заработать кликами и серфингом (ссылка внизу) ну а на большинстве остальных Вас ждет совсем иная реальность

Почему нельзя заработать на кликах:

1. Кликовые спонсоры умирают. Причем умирают они как только многие готовы набрать минималочку, а время можно высчитать довольно точно. Так как мы имеем размер минималки, и количество выставляемых кликов за день. Успевают что-то снять только те, кто сразу скупает кучу рефералов.

2. Минималка поднимается. Ну с этим разводом желающие получить заработок кликами, сталкиваются довольно быстро. При раскрутке кликового спонсора вначале ставится обычно очень низкая минималка — даже 1$ — Через неделю уже 2$, а потом 3$ и так далее. Насколько может вырасти минималка? Ну ладно дам вам хохму которую я заметил и сделал скрин. Ржал до немогу — этот скрин очень четко показывает реальность заработка кликами:
Попробуй набери минималку

Ну а теперь, вооружитесь калькулятором и попробуйте посчитайте сколько нужно сделать кликов, чтобы забрать деньги.

3. Куча способов перекрыть вывод средств. В арсенале владельцев кликовых сайтов, есть куча способов, как сделать чтобы свои денежки вы все таки не вывели. Ну например когда многие уже близки, чтобы вывести средства, вводится нововведение — теперь снять деньги могут только владельцы премиум-аккаунтов. А хохма в том, что за премиум аккаунт нужно заплатить гораздо больше размера минималки. Причем дается он только на время. Это лишь один из возможных способов, как кинуть тех, кто исправно кликал на рекламные объявки.

Скажу одно, что если потратить то время, что уходит на прокликивание, например на тот же Адвего, или скажем зарабатывать копирайтингом,  то толку было бы в десять раз больше и вы давно получили бы свои 10 баксов за неделю, а то и больше, причем с выводом проблем никаких нет. А еще лучше можно было бы завести свой блог и получать заработок с многих сервисов позволяющих заработать на блоге.

Ну что есть еще кто-нибудь пришедший на эту страничку и все еще имеющий желание получить деньги за клики? Оставьте эту глупую затею, заработать на кликах могут лишь отдельная горстка людей ( не будем показывать на них пальцами) — для большинства простых пользователей заработок на кликах оборачивается простым лохотроном.

Мои рекомендации:

На данный момент я могу порекомендовать лишь несколько сервисов, для тех, кто лишь начинает осваивать заработок в интернете.
Впрочем порекомендую лишь один, потому что другие уж слишком часто умирают и на долговременной основе с ними не получается работать.
Вммейл - сервис где зарабатывают на опросах, кликах и серфинге WmMail, довольно удобный сервис, можно сказать старожил в этой нише, число пользователей которого уже перевалило за 350 тысяч человек. Более подробно про него я писал здесь, кстати там можно зарабатывать не только кликами, возможностей много.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Правда я на этом сервисе уже давно не зарабатываю кликая на что-то, теперь я рекламодатель и сам плачу денежки за выполнение заданий 🙂 Да и вам желаю роста и успехов.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

137 Комментариев к Заработок кликами — и не пытайтесь даже!

  1. Тот еще blogger :

    Спасибо за пост, периодически тоже порываюсь кликать. больше не буду 🙂

  2. Аркадий :

    да блин сколько раз я велся на клик спонсоров когда впервые начал зарабатывать в интернете,и даже если удастся вывыести все равно заработаешь меньше чем потратишь на трафик

  3. Astrixa :

    Полностью согласна, что фуфло все это.

  4. Блоговод :

    Думаю, что многим этот пост действительно поможет избежать лохотрона. Что до себя лично — никогда не велся и других всегда отговаривал, ибо всех много а всего — мало, откуда становится очевидной невозможность заработка на кликах для большинства людей.

  5. aleksander :

    блин во время я сюда попал только только хотел заняться этим гиблым делом покликать и заработать «кучу денег» теперь думаю не стоит , пойду вместо этого посмотрю кино или займусь обучением. СПАСИБО !!!!

  6. Богдан :

    спс за информацию, а то я наивный хотел попробовать заработать немного, а тут такое дело, ну ладно, не буду 🙂

  7. Диана :

    Здесь, как и в любом другом деле, не всё так однозначно. Может быть, в это с трудом верится, но есть ещё клико-почтовые споны, которые выплачивают честно все заработанные деньги, пусть порой и со скрипом. И существуют они уже не один год и заработали себе за это время определённую репутацию. Значит, могут на самом деле существовать такие программы с выгодой как для себя, так и для пользователей! Вопрос здесь только в том, для чего ТЫ замутил всё это — что бы заработать себе и дать заработать копейки другим или изначально только что бы обмануть. Другой вопрос о суммах заработка — ну так никто тебя за уши туда не тянет, а школьнеГу, что только пришёл в Сеть и вообще ничего не умеет и никакими знаниями не обременён, это представляется не плохой возможностью, ничего не вкладывая из вне (я говорю о тех, у кого анлим инет), заработать первый бакс-другой-третий либо на оплату хостинга, либо на покупку грошёвого домена, либо на покупку е-бука, проги, скрипта…да мало ли на что можно потратить в Сети деньги. Вообщем, стартовый капитал =), как это смешно не звучит. И не тягать деньги, что дают родители на обеды и мороженое, а самому заработать, хоть и тупо кликая, хоть и копейки — но эта будет базой, а дальше всё в его руках
    Фуххх, сорри за длинный пост, просто задолбали эти крайние высказывания
    — на этих спонах можно рубить сотни баксов — присоединяйтесь (те, кто сам не кликает, а только вербует рефов)
    — на этих спонах них не заработаешь (те, кого завербовали или те, кто пробует ВСЕХ без разбору спонсоров, даже и явные лохотроны)
    А истина, как всегда, посередине … =))))

  8. Дмитрий :

    Не ожидал что тут все такие писсимисты. На клик спонсорах заработать можно и нужно. Вот я сегодня зашёл на google adcense и увидел в статистике что за сегодня за 4 клика 0,35$ И это только при посещаемости сайта около 20 уников в сутки.

    Вообщем если хотите заняться заработкам в нете серьёзно то можете зайти сюда dima4053.narod.ru

  9. Адриана :

    Не соглашусь с вами, нужно просто сотрудничать с проверенными клик спонсорами, которые не подымают минималку и которые действительно платят, хотя один раз напоролась как раз на такой лохотрон, заработала 20 вечнозеленых и…думаю вам понятно, что произошло дальше

  10. Николай :

    Честно сказать никогда не пытался зарабатывать на кликах.
    Думаю, что этот способ заработка не очень дает больших результатов.

  11. СЕО блоггер :

    Мне кажется кликовые спонсоры как жили, так и будут жить и совсем не желают умирать. Каждый день к сети подключаются тысячи новых пользователей и через какое-то время они пойдут в поисках денег. Ну и куда Вы думаете они попадут в первую очередь? Думаю не на создание своего сайта или блога!

    Кстати у Вас на блоге под постами в объявлении о подписке на комментарии и RSS фид стоят одни вопросики, по крайней мере в ОПЕРЕ так! Проверьте может нужно поправить код…

  12. ВАСЯ :

    все ет хххххххххуууууууууууййййййййййннннннняяяяяяяяяяяяя

  13. Batman :

    Зароботать можно, надо работать и реально оценивать обещания «кликовиков». Не надо лоховато вестись на «1000$ в месяц» и на «ежедневный зароботок только за залогинивание».

  14. Радкевич С. :

    Может и можно заработать не спорю, больше всех на этом конечно зарабатывают владельцы кликовых сайтов, ну и отдельная часть, а остальных просто кидают. Так что я пока остаюсь при своем мнении, что новичку лучше заглянуть на адвего или биржу копирайтинга, чем тупо прокликивать сайты.

  15. Лемур :

    Ой, так такую минималку нужно 100лет набирать — вот это да, неужели на самом деле такое бывает? Я просто в шоке.

  16. Роман :

    Согласен, с тем, что на таких сервисах, зарабатывают в основном владельцы, а вот шансы простых кликеров заработать стремятся к нулю.

  17. Андрей :

    Что-бы иметь нормальный доход от кликовых спонсоров, надо работать только в надежных и проверенных проектах. Всегда можно посмотреть отзывы о спонсоре в том же адвизоре WM и сделать вывод. А на счет того, что многие новые спонсоры «умирают» перед выплатой первой минималки, можно возразить, что есть такие кликовые «динозавры», которые работают по 5 -6 лет и исправно платят.

  18. ольга :

    Пару месяцев назад все мои несколько сайтов, приносивших мне 3-5 тыс. рублей в месяц, вылетели из индекса. Заработок резко упал, так как в большинстве зависел от посещалки. Так вот я решила опять покликать. За последний месяц накликала 500 рублей. Не ахти какие деньги, хоть за телефоны заплатить можно.

  19. Ninyura :

    Я лично знаю людей делают до 200 баксов на кликах в месяц. Но вынужден согласиться с автором статьи у кликов нет будущего. Для сравнения на сапе можно 100 баксов в день делать. Подумайте что выгоднее. Тупо кликать или начать с той же сапы и через полгода добиться хорошего результата.

  20. Dimon :

    Эти люди — владельцы кликовых спонсоров…? =)

  21. Влад :

    Да заработать на кликах, походу могут только владельцы этих кликовых сайтов. Ну и еще отдельные кадры — которые потом будут говорить что это выгодно, быстро и так далее.

  22. Артем :

    Есть кликовые сайты, которые позволяют накликать до 1000 баксов в неделю, но деньги обещают вывести в течении 60 дней.Минималка — 500 баксов. Я за три недели не напрягаясь нащелкал 3700 американских тугриков, вывел их на PayPal, и жду когда они упадут мне на счет.
    Вопрос: Стоит дальше кликать или нет?
    Ведь если не кликать а они реально заплатят, то потом опять придется 2 месяца ждать следующей выплаты.А если продолжать кликать а они не заплатят, то просто зря время потеряю, и накликаное бабло заберет какойто дядя, который владеет этим сайтом!
    И еще. Есть сайты которые не парятся по поводу вашего IP адреса, так вот там можно парить систему! Создал несколько почтовых ящиков, зарегал несколько аккаунтов, один основной, а остальные как его рефилы, и пошол кликать со всех.На основной будут % падать от рефилов. В итоге когда на основной накапает минималка, на рефилах уже накопится определенная сумма и можно к ним уже подписать еще рефилов, а основной не трогать, он уже сам будет по тихой пополнятся. Таким образом можно непрерывно получать доход а не начанать с нуля! Вот!

  23. всемудрейший :

    Всем , Всем ,Всем !!!!Друзья , товарищи ,не поддавайтесь на уловки этих долбоебоев это все галимая разводка и наебос….это что за хуйня такая — за трое суток заработал 5 центов …это ж сука сколько сидеть надо чебы бутылку пива купить , не говоря уже о том чтобы оплатить интернет как многие пишут или …про моральный ущерб вообще не говорю , занятие угнетает пиздец просто!!!Поднятая пустая бутылка по дороге на работу стоит как не удивительно стоитв два раза дороже , …это ж каким лохом надо быть чтобы сидеть за такие деньги перед компом часами….приезжайте ко мне на дачу перекопать 5 соток —ПОЛУЧИТЕ 5$ И СЭКОНОМИТЕ ОДИН МЕСЯЦ своего свободного времени…пока есть такие как я им нас не обмануть…уУспехов друзья…пойду покезаю с горя….

  24. Bobre :

    Это хороший опыт. Так школьники становятся умнее, это эволюция… мне кажется все через это прошли, все попробовали покликать… лично для меня — это хороший опыт — профукал кучу времени.

  25. JoKer :

    Сам какое то время пытался заработать на кликах, и даже пытался раскрутить через кликеров пару сайтов.
    В итоге потерял сайты, деньги и кучу времени не получив ничего взамен.
    Даже и не пытайтесь с ними работать!

  26. Den :

    я зарабатываю на кликовых проектах в среднем 1200$/мес-это непосредственный заработок,есть еще опосредованный.Умничайте дальше.

  27. Володя :

    Отличные статьи. Как мне кажется люди занимаются кликаньем по следующим причинам:
    1) начинающие-надежда на халяву.
    2) нежелание много трудиться не получая в начале ничего
    3) принцип-лучше сегодня немного, чем потом много
    Надеюсь я выразился понятно.

  28. Иван :

    Дибилы Вы .. на Кликах можно кучу денег срубить….
    Нахрена самому нажимать…. Нужен раскрученный сайт где Тысячи людей кликают за месяц…. Неужели ты один столько кликнишь ??

    Даже на этой страничке куча ссылок из партнерских программ…. Пишут нельзя а сами пользуются ))) Сами лохотронщики !!!!

  29. IngArt :

    кликание — первое с чего начинают любители легких денег из инета, но потом до них доходит, что не они зарабатывают а на них зарабатывают и это уже становится их первым уроком

  30. Радкевич С. :

    Иван, спасибо за лестные отзывы о нас всех :). Я не спорю, с утверждением, что на кликах рубят кучу бабла. Только рубят их не простые пользователи, желающие на этих кликах заработать, а вебмастера владеющие этими самыми кликовыми сайтами, ну и еще продавцы всякиех автоматических кликкеров :).
    А вот простым юзерам — уж лучше сразу податься куда в другое место, а не тратить время на тупое скликивание.

  31. Уведомление: Как заработать в интернете, не имея своего собственного сайта? | Заработок в сети

  32. михаил :

    Ну герои тогда покажите как надо зарабатывать

  33. wado_cv :

    не нужна иметь оброзавания професором что бы понять что это всё развод и полный 0 я по кожу вам с математикой дружу с децтва)
    0.001 это цена за клик скажи в баксах 0.001 =10000 кликов за долор!1 долор дажи если вам повезло и вы папали на сайти где 50 кликовых реклам в день это 1500 в месяц
    то есть свой бакс вы увидите 6 с половиной месецов если будети кликать в день по 50 ссылок ну если цена 0.01
    долор и пидесять центов в месец за 1500 кликов тоесть по 50 сылок в день и это за баксы тока речь
    хотя тут такий цены стаять за рубли уже))) тоесть вась за граматных людей уже не счетають давай такий расценки вы пашети без платно!!!!!! )

  34. Владислав :

    Вообщем я 2 дня назад тоже решил провести эксперимент. Набрал себе буксов, около 15 штук, у всех минималка 1-2$, и в интернете скрины выплат видел. Я подсчитал, с тем количеством ссылок и стоимостью за них, минималку в среднем я наберу за месяц. Вот и еще разок проверим, на всякий случай. А насчет того, что говорите заработать не реально, вы очень ошибаетесь, есть люди, которые этим занимаются и вкладывают деньги в премиумы и рефералов. За месяц они отрабатывают в двойне свои вложенные 20-100$ и спокойно забывают данный букс, так как люди опытные, и понимают, что на второй раз может не повезти. Но опять же, это огромный риск.Решать вам.

  35. Иван :

    Поправте меня если я не прав-почти все, кто пишет, что на буксах можно заработать — это пишут владельцы этих буксов. Тут логика простая в интернете каждый день подключаются много людей. Все хотят заработать и кликают, разочаровываются, бросают. Регистрируются новые люди кликают, разочаровываются, бросают это процесс бесконечный а владельцы сидят и зарабатывают на новичках.
    Уважаемые кликеры , неужели вы не понимаете, что владельцы буксов вас ИМЕЮТ ВО ВСЕ ДЫРКИ. На работе въёб*** а дядю, в Интернете въёб*** а дядю не надоело? За что вы себя так не любите?

  36. allcapone :

    Почитаешь тут большинство пишущих и волосы дыбом встают. А ведь половина из них так говорят потому что повелись на «1000 долларов через час на кошелек», остальная треть думает, что на этих сервисах можно только кликать, не вдаваясь в суть, все оставшиеся понятия не имеют о чем говорят.
    Зрите в корень.

  37. Зюзя :

    да уж

  38. Иван :

    А не проще вложить деньги в покупку букса и зарабатывать.

  39. Иван :

    Заработок на кликах-это первый класс. Вы же не хотите всегда быть первоклассником-а хочется развиваться.

  40. Илья :

    Зато опыт появится. Этот небольшой этап всем полезно пройти, дабы уметь отличать «хорошее» от «плохого».

  41. Иван :

    Зарабатывать в САР надо с умом приглашать рефералов. Тут что все без рефералов работают что-ли?

  42. Иван :

    Заработок должен быть больше платы за интернет. У меня безлимитка 500 руб в мес. Кто нибуть больше зарабатывает? Владельцев САР просьба не отвечать.

  43. Иван :

    Прежде чем осуждать разберитесь, почему человек кликает, а не делает сайты, например.

  44. Уведомление: Как я искал деньги в интернете. | Заработок в сети

  45. Алексей :

    Про время, убитое на САР, я электронную книгу написал, причем бесплатную. Бредовое занятие.

  46. Виктор :

    На кликах заработал на домен и хостинг,потратил кучу времени,сейчас бросил это бредовое занятие, хотя один знакомый кликает, говорит на оплату интернета хватает.

  47. Елена :

    На кликах не заработала ничего (пробовала год назад).
    Есть реальный заработок — размещение объявлений в Интернет на сайтах о работе. Рекомендую. Кому интересно читай на jobjob111.narod2.ru .

  48. Гандоны :

    ЛОЖЬ , ПИЗДЕШЬ И ПРОВОКАЦИЯ !!! ВАМ ПРОМЫЛИ МОЗГИ ! ТАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ!!!

  49. Алексей :

    Полностью согласен, все это фуфло.
    На электричество и инет больше денег уйдет.

  50. Уведомление: Разводы пришедшие на мыло. | Заработок в сети

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 + = 7