Заработок кликами — и не пытайтесь даже!

Дата публикации: 30.10.2008 | Рубрики: заработок в сети интернет, лохотроны, Новичкам | Теги: , ,
Автор: Радкевич Сергей

Ой как давненько я все хотел написать еще одну статью про заработок кликами, а все почему, да потому, что к сожалению этот «вид заработка» все еще популярен в сети и тысячи новоявленных манимейкеров стремятся заработать на кликах. Помнется еще летом я ставил маленький эксперимент с заработком на кликах, взял себе десяток кликовых спонсоров и  2 недели исправно  кликал на рекламу. Много ли я заработал? Да собственно ничего, только на одном спонсоре набрав  пару баксов конвертировал их в рекламу для одного из блогов.

Да собственно заработать кликами я особо и не пытался, так как это гиблая затея — прочтите первую статью кликовый лохотрон, ну и еще я думаю кое что добавлю сегодня. Полез полчаса назад в списочек кликовых спонсоров, которые юзал и что вы думаете — из 2 десятков в живых осталось только несколько, что лишний раз доказывает. Пока что я могу рекомендовать лишь один сервис, который исправно платит и на котором реально можно заработать кликами и серфингом (ссылка внизу) ну а на большинстве остальных Вас ждет совсем иная реальность

Почему нельзя заработать на кликах:

1. Кликовые спонсоры умирают. Причем умирают они как только многие готовы набрать минималочку, а время можно высчитать довольно точно. Так как мы имеем размер минималки, и количество выставляемых кликов за день. Успевают что-то снять только те, кто сразу скупает кучу рефералов.

2. Минималка поднимается. Ну с этим разводом желающие получить заработок кликами, сталкиваются довольно быстро. При раскрутке кликового спонсора вначале ставится обычно очень низкая минималка — даже 1$ — Через неделю уже 2$, а потом 3$ и так далее. Насколько может вырасти минималка? Ну ладно дам вам хохму которую я заметил и сделал скрин. Ржал до немогу — этот скрин очень четко показывает реальность заработка кликами:
Попробуй набери минималку

Ну а теперь, вооружитесь калькулятором и попробуйте посчитайте сколько нужно сделать кликов, чтобы забрать деньги.

3. Куча способов перекрыть вывод средств. В арсенале владельцев кликовых сайтов, есть куча способов, как сделать чтобы свои денежки вы все таки не вывели. Ну например когда многие уже близки, чтобы вывести средства, вводится нововведение — теперь снять деньги могут только владельцы премиум-аккаунтов. А хохма в том, что за премиум аккаунт нужно заплатить гораздо больше размера минималки. Причем дается он только на время. Это лишь один из возможных способов, как кинуть тех, кто исправно кликал на рекламные объявки.

Скажу одно, что если потратить то время, что уходит на прокликивание, например на тот же Адвего, или скажем зарабатывать копирайтингом,  то толку было бы в десять раз больше и вы давно получили бы свои 10 баксов за неделю, а то и больше, причем с выводом проблем никаких нет. А еще лучше можно было бы завести свой блог и получать заработок с многих сервисов позволяющих заработать на блоге.

Ну что есть еще кто-нибудь пришедший на эту страничку и все еще имеющий желание получить деньги за клики? Оставьте эту глупую затею, заработать на кликах могут лишь отдельная горстка людей ( не будем показывать на них пальцами) — для большинства простых пользователей заработок на кликах оборачивается простым лохотроном.

Мои рекомендации:

На данный момент я могу порекомендовать лишь несколько сервисов, для тех, кто лишь начинает осваивать заработок в интернете.
Впрочем порекомендую лишь один, потому что другие уж слишком часто умирают и на долговременной основе с ними не получается работать.
Вммейл - сервис где зарабатывают на опросах, кликах и серфинге WmMail, довольно удобный сервис, можно сказать старожил в этой нише, число пользователей которого уже перевалило за 350 тысяч человек. Более подробно про него я писал здесь, кстати там можно зарабатывать не только кликами, возможностей много.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Правда я на этом сервисе уже давно не зарабатываю кликая на что-то, теперь я рекламодатель и сам плачу денежки за выполнение заданий 🙂 Да и вам желаю роста и успехов.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

137 Комментариев к Заработок кликами — и не пытайтесь даже!

  1. Уведомление: Как заработать в Сети без сайта | Заработок в сети интернет.

  2. Уведомление: Wmmail.ru. Зарабатываем и раскручиваемся с wmmail.ru | Заработок в сети интернет.

  3. Сергей :

    Заработок на кликах изживает себя. Скоро даже школяры его забросят. Проще создать аккаунты в социальных сетях и заработать на таких сервисах как форумок, просперо, твайт, ротапост, сеозавр, блогун и других….

  4. Дмитрий :

    Я тоже пробовал.Кроме как мозолей ничего не заработал))

  5. Елена :

    Я начала заработок в интернете с кликов. Для меня это, скорее всего, хобби, а не заработок. Но очень многому научилась и много узнала в процессе выполнения заданий, теперь только начинаю создавать сайты. Кликать легче, над сайтами трудиться надо. Клики сделал и уже денешка(копеечка) видна, а от сайтов еще неизвестно когда и будет ли?

  6. Evgen340 :

    На кликах точно ничего не заработать. Увы, проверено на собственном опыте

  7. Alexanndr :

    Представляю Вам возможность небольшого заработка на http://www.seosprint.net/?ref=626049

    Минимум для вывода средств всего 3 рубля. Хороший сайт, реально платят. Без каких либо задержек. Советую всем!

  8. Иван :

    Спасибо за статью, кликами зарабатывать уже не хочется.

  9. Lucky :

    А Я вот кликами заработал себе на первый депозит в Forex Trend 😉

    Но есть пара НО!
    1)Надо знать на каких сайтах работать, так как 98% всех кликовых спонсоров — скам(т.е. потенциально обанкротившиеся сайты, которые Вам не заплатят).

    2) Работать надо только с заграничными сайтами, из наших только SeoSprint нормально чухается и то на нем можно заработать за счет продажи рефов.

    3) Без рефов делать на кликовых спонсарах нечего.
    В общем все 😉

    Вместо кликов — есть хорошая альтернатива, это кэшбары, их мало, но они работают и платят годами!

    В общем если кто хочет тряхнуть стариной, у меня на сайте есть подборка сайтов, с которыми я работаю, но не забываем про первые 3 пункта!

  10. Дмитрий :

    Абсолютно согласен с автором статьи! Это реальный лохотрон,пытался заработать с социалтулз … Заработал 72 рубля за 2 недели… Пустил на покупку сцылок на сайт… То заказов нет, то сайт обновляют… Правда выплаты у них с 15 рублей начинаются… Сводится все к постам в соц сетях, но приэтом требуют чуть ли не анкорные сцылки прописывать…

  11. Александр :

    Знаете, на почтовиках и кликами надо уметь зарабатывать. Согласен, одними кликами много не заработаешь, но вся прелесть таких сайтов — реферальная программа. За каждый клик вашего реферала вам идет процент, пусть и очень маленький, но если рефералов сотни — этот процент переходит в 1-2 тысячи рублей в неделю, а я считаю, что пусть и не большие деньги, но все же лишними не будут. То есть в теории 100% это возможно, а вот сможете ли вы повторить это на практике — все зависит от вас самих.

  12. Ярослав :

    Да глупости не говорите. Понятно что от части это так но в пример вы привели не отечественный букс, а второе люди которые знают толк в рефоводстве — зарабатывают приличные бабки, было время когда я тоже держал букс(2,5 года назад), так вот парниша там у меня, я зае…..ался ему платить…200-300 рублей в день зарабатывал на приведённых рефералах, так, что тут так сказать вопрос в мастерстве…естественно все так не умеют, но когда я ему задавал вопрос как — он сказал всё просто — контекстная реклама да и только!Потратил 1000 заработал 3000 и забыл
    и всё)

  13. Павел :

    Заработок на кликах — скорее первый этап в развитии. Многие там начинали, а некоторые и продолжают.
    Многому эти самые САРы учат, в том числе и принципу «халявы нет!»… не бывает что за переход платят по 10 центов, не стоит верить заработки за 5 минут, не стоит учавствовать в пирамидах и многое другое.
    Так что для начинающих манимейкеров — это школа жизни, побарахтавшись полгодика начинаешь задумываться о более серьезных вещах.

  14. Карен :

    Не согласен с автором. На кликах много заработать не получится, но это не лохотрон. С повышением минималки сталкивался, но этим грешат зарубежные буксы, которые появляются пачками, а потом также пачками скамятся. Есть достаточно отечественных хороших проектов, которые стабильно платят и в которых можно начать учиться зарабатывать в интернете. Сначала человек приходит кликать, потому что ничего иного не знает смотрит, что предлагает проект и потихоньку начинает делать задания, а на этом уже кое-то можно заработать и не хуже чем на адвего, а потом уже и рефералов начинает привлекать. Впрочем это вопрос желания учиться и работать.

  15. Lucky :

    В общем можно подвести итог, что на РТС зарабатывают не много, хотя можно и по 400$-500$ в месяц зарабатывать и больше, просто для этого надо что то делать, а не просто поработать на паре сайтах заработав самому пару рублей за неделю и говорить что это лохотрон.

    Как говориться, деньги лежат у Вас под ногами, просто не каждый может их поднять.

    Единственный минус РТС сайтов — это не стабильность, которая кроется в не правильной стратегии, которая схожа с пирамидой и не кому не верьте, кто говорит что зарабатывает РТС сайт исключительно за счет рекламодателей, хотя к SeoSprint Я думаю это не относится. ИМХО.

    Но заработать там можно, что Я в принципе и делаю с 2009 года!, но нормальных сайтов с каждым днем все меньше и меньше.

  16. 123 :

    Да это фигня, тратить своё время за несколько $? Вы что, гомики тратить 2-3 часа в день ради 2-3$? Как по мне, это полная х***я, хорошо, что у меня такой проблемы нету и не занимаюсь фигнёй.

  17. viper :

    Тот кто написал эту статью, похоже не работал на буксах основательно и не знает что это такое, а всех учит.
    Например выполняя задания можно зарабатывать более 500 рублей в день и это без рефералов, главное не лениться, а с привлечением рефералов в РАЗЫ больше. Так что не нужно врать, что на кликах нельзя заработать, можно только приложи чуточку усилий.

  18. Lucky :

    viper, согласен с Вами, те кто пишут подобные посты в большей мере пишут о маленьком негативном опыте, как и 95% людей, а чтобы заработать, надо не много пошевелиться.
    Но конечно в любом случае это малодоходная отрасль заработка в сети и для начала своего похода по сети, в плане заработка — мона и попробовать. ИМХО. Сам с буксов начинал.

  19. lana :

    Доброго времени суток!Хотелось бы начать зарабатывать в интернете с кликов.Подскажите пожалуйста,реальный сайт.

  20. Радкевич С. :

    lana — попробуйте начать с wmmail, мне он почему-то больше всего по душе. Правда я там уже в качестве рекламодателя, а не исполнителя, но ведь у вас тоже еще все впереди.

  21. Lucky :

    lana, сейчас особо не на чем зарабатывать, у меня для работы всего десяток сайтов остался, из них только один русский, если будет интересно, заходите в гости 😉

  22. Василий :

    Я давно начинал зарабатывать на кликах, но этот вид заработка не приносит желаемого дохода!!!

  23. serg333333 :

    все когда то начали с этого пройди весь тернистый путь

  24. Дмитрий :

    Есть нормальные кликовые спонсоры, например vipip.ru. Удобнее сервиса я еще не встречал, каких-либо недостатков вообще не замечено. Даже без привлечения хотя бы одного реферала 10 рублей в день обеспечены 100%. Сейчас занимаюсь привлечением рефералов, беда в том что не у всех рефералов хватает терпения и многие бросают это дело. Будь они упертее — и выигрыш был бы взаимным. Вообще работаю на 4-х спонсорах, с двух из них выхлоп в общем от 15 до 20 рублей в день. Остальные два похуже. Много это или мало — кому как. Но оплачивать золотишко в world of tanks каждый день мне хватает.) Так что упертее нужно быть, нужно время и силы, чтобы брать с буксов приличную сумму. И времени много не нужно, всего пару часов в день. Елы-палы, вы на одноклассниках тратите время впустую куда больше.)

  25. rbhgbx :

    ирония в том что такие как я (предприниматели) платят рекламодателям по 2доллара за каждый клик (переход на мой сайт). а всякая писюнва такая как вы (посетители этой ветки) сьедает своими кликами наши деньги. в итоге мы теряем по 2-3 доллара за клик, рекламодатель зарабатывает по 2-3 доллара за клик. а вы получаете «…» и кучу негативных посылов в вашу сторону. займитесь нормальным делом. при зароботке кликами расут не доходы а жопа (сидячий образ жизни). лучше купите чего нибудь и перепродайте или сделайте сами и продайте так вы намного быстрей сможете заработать.

  26. виталий :

    отработал месяц на зарубежных буксах, прибыль возросла до 5-6$ в день, часть вывожу, часть трачу на покупку рефов, времени занимает меньше часа.заработать можно.

  27. Lucky :

    rbhgbx, путаете контекст (Google AdSense, яндекс директ) с буксами, это совершено разные вещи.

  28. Степан :

    Всегда будут те, кто готовы работать за нищенские деньги. Так что кликовые спонсоры никуда не денутся)

  29. Геннадий :

    Для многих клики на зарубежных сайтах становятся основным видом заработка. И пока кто то занимается флудом, я уже зарабатываю.

  30. Сергей :

    Тоже начинал заработок с кликов. Со временем осознаешь, что тратишь время зря. Но когда я пополнил баланс телефона с помощью webmoney, пусть даже на десять рублей. Осознание того, что эти деньги взялись с интернета, принесло чувство удовлетворения. Я понял, что заработать в интернете можно.

  31. Оксана :

    Интересно, статья от 2008, а сейчас у нас на дворе 2014. А почтовики как были, так и существуют. Хотя не спорю, часть отсеялась. Зато остались самые стабильные. Мне вот интересно, пользователь Степан пишет, что за нищенские деньги всегда найдутся желающие работать. У него самого, видимо, этих денег куры не клюют. Тогда, что же он делает здесь, в статье о кликовых спонсорах? Или его жизненное кредо — «буду голодным, но гордым». Или не барское это дело — кликать за копейки? Нет, он, наверно, троллингом занимается, чтобы провоцировать таких как я писать комменты к статье 🙂 Хотя автор с этим справился еще лучше. Обгадить заработок на почтовиках и тут же влепить свою рефссылку. Интересно, мой комментарий пройдет модерацию?

  32. Иванов А. :

    Оксана, а почему бы вашему комментарию не пройти модерацию, вы ведь высказали свое мнение. Свою позицию я изложил очень давно и вы правильно заметили, что статья 2008 года, хотя в нее и вносились кое-какие изменения время от времени. Я лишь обращаю внимание, что не стоит задерживаться на почтовиках, нужно расти и двигаться дальше. Для меня заработок на почтовиках был лишь стартовой площадкой для дальнейшего развития. И сейчас, например инвестиции в памм-счета дают мне за час работы в неделю в десятки раз больший заработок. Кстати на счет того, что остались самые стабильные — они не остались, они эволюционировали, сейчас это уже далеко не те почтовики что были, тупого кликания стало совсем мало, а на смену ему пришли задания, написания статей и комментариев и т.д.

  33. Игорь :

    Если серьезно подойти к делу, то зарабатывать на кликах можно неплохие деньги. А если еще и реф. сеть создать, то вообще гуд.

  34. Если вы умеете привлекать рефералов, то на почтовых спонсорах можно не плохо зарабатывать. А если заходить туда просто тупо кликать, то конечно ждать больших денег не стоит. :).

  35. Максим :

    Заработать на кликах! Если только копейки, а вот выполнять задания на этих проекта может привести к 100-300 рублей в день. Хотя есть более выгодные варианты заработка, решать вам!

  36. Александр :

    На кликах отстой как по мне. Легче выполнять задания реально 5-10 долларов в день иметь.

  37. Татьяна :

    Из данной статьи я поняла,что заработать на кликах нельзя .Да и сама это уже испробовала.
    Заработаешь копеечки.А дальше?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 + 4 =