Использование WebEffector для продвижения сайтов

Дата публикации: 13.08.2010 | Рубрики: Новичкам, продвижение сайтов | Теги:
Автор: Радкевич Сергей

Продвижение с помощью вебэффектораПри продвижении сайтов в российском интернет пространстве главный акцент делается на бирже ссылок. Если вам необходимо, то можно подобрать сайты доноры для ссылок, используя специальные фильтры. Вы можете найти их в онлайне и даже бесплатно воспользоваться ими. Размещаясь на этих сайтах, вы будете увеличивать популярность своего электронного ресурса. Но чтобы все вышеперечисленное воплотить в жизнь, нужно быть очень неплохим seo-специалистом, проанализировавшим аудиторию, конкурентов и сам сайт. В этом случае вы сможете полноценно работать с файлообменниками, кино компаниями и другими партнерскими программами . У вас также появится возможность создать свой прибыльный онлайн бизнес. Сегодня в сети существуют сотни мануалов, которые предлагают отлично заработать. Как правило, 99 % из них являются фейком. Данный тул предназначен для работы по продвижению своего сайта и в случае грамотного подхода, вы обязательно добьетесь результатов.

Если вы не являетесь специалистом по продвижению, или просто у вас нет ни времени, ни желания заниматься столь подробным анализом, то для вас существуют специальные программы и сервисы, которые вам помогут в продвижении сайтов самых разнообразных тематик, в любом регионе и в любой поисковой системе. Рассмотрим один из таких сервисов, а именно WebEffector. Почему именно он? Дело в том, что данный сервис предлагает полный перечень услуг, которые весьма пригодятся для работы с вашим сайтом. Ну и еще потому, что в течении последних 2-х месяцев наблюдал как продвигается мой проект в вебэффекторе, созданный как раз для тестирования системы

Данный сервис был создан группой профессиональных разработчиков в области SEO.

Во время создания WebEffector преследовалась цель в виде продвижения сайтов посредством качественных площадок. Перечислим основные особенности этого сервиса:

1. Семантический ряд составляется автоматически.

В основе системы лежит гибкий модуль, занимающийся подбором ключевых слов. Этот модуль базируется на сервисах статистики. Причем для каждого запроса по специальным критериям подбираются страницы.

2. Оценивается стоимость продвижения.

Благодаря работе с качественными площадками, стоимость раскрутки сайта с помощью WebEffector падает по сравнению со стоимостью, предлагаемой другими сервисами. А рекомендации относительно стоимости строятся, опираясь на анализ сотен тысяч других сайтов.

3. Предусмотрена генерация анкоров, которая проводится автоматически.

4. Ссылки на площадках размещаются и снимаются автоматически

Ссылки размещаются только на работающих и проиндексированных ресурсах. Программа снимает ссылки с непроиндексированных страниц.

Не так давно Вебэффектор предоставил своим пользователям следующие возможности: прежде всего, это региональное продвижение и работа с ним, отслеживание рейтинга по региону в поисковых системах, как региональных, так и глобальных, покупка ссылок с местных ресурсов. Однако, все же, следует помнить, что ни одна программа не состоянии заменить живого человека, который может наполнять электронный ресурс качественным содержимым и зарабатывать авторитет в сети. Если правильно подойти к этому вопросу, вы сможете значительно увеличить КПД по продвижению своего веб-ресурса. Выводы делайте сами : )

Надо сказать, что вебэффектор довольно неплохо справился с продвижением одной моей странички и рост позиции был довольно значителен и это не смотря на то, что из необходимых 2000р/ месяц на топ10 я выделил сумму в 20 раз меньшую. В топ-10 я конечно не вошел из-за своей жадности, но в топ-20 вошел и сделал для себя один маленький вывод. Можете смело уменьшать раза в два, суммы запрашиваемые системой на вывод в топ. Вебэффектор удобен в первую очередь тем, кто закупает тонны ссылок, ну и тем, кто еще не имеет собственных навыков в продвижении. Тут все просто: забросил деньжат, запустил компанию, а остальное все делают за тебя.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

10 Комментариев к Использование WebEffector для продвижения сайтов

  1. Pavel :

    много о нём наслышал, надо пробовать!

  2. Валентинк :

    Что до меня, так вебэффектор очень хорош для новичков. Со временем, лучше конечно в закупке немного самому разбираться.

  3. Министр :

    Самостоятельная закупка всегда эффективнее, но не забывайте, наше время тоже чего-то стоит, лично мне некогда этим заниматься, я доверяю эту работу эффектору, сам предпочитаю концентрировать внимание на развитии проектов и маркетинге.

  4. Samuel :

    Ого. На смарте уже около 12 000 адвертов. Надо слить трафа, посмотреть че да как )

  5. Патифонов :

    Пробовал работать с вебэффектором, в целом остался доволен, хотя и не очень нравились автоматические анкоры к статье. А так в целом довольно удобно.

  6. strikestar :

    а я не хотел бы вкладывать реальные деньги в свой проект, я новичок и все делаю для своего удовольствия, единственное на что я потратился — это на домен 2-го уровня)

  7. Алексей :

    Пользовался эффектором для продвижения ВЧ, очень удачно, не пожалел о потраченных бюджетах, сейчас, после уменьшения бюджетов пробую двигать НЧ

  8. U1 :

    Ссылочки на хорошие пп ты выдал, спасибо )

  9. Lomik :

    Спасибо за ссылку на Кинобраз. лучше решение для РУ кино

  10. Михаил :

    Я тоже ещё никогда не закупал ссылок, надо выбрать что нибудь между сеопультом, вебэффетором и ещё какой-то был.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 6 = 12