Ой стыдно мне, стыдно…

Дата публикации: 10.10.2008 | Рубрики: Новости | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

Как то особо не собирался сегодня писать статейку — выбился из колеи. А потом решил, а почему бы и нет. И что всему виной? Да все они родимые — игры, растудыть их… Не поверите, я заядлый инетчик, почти 2 дня не был в нете вообще, прямо страшно становится за себя.

Вообще то геймер из меня не особо какой, так как времени жалко, то я играю довольно редко. Но вот выражение  «редко да метко» очень даже ко мне относится. Я могу не играть 2-3 месяца.  Потом могу слегка сорваться — ставлю себе какую-нибудь игру и 2-3 дня плещу с утра до вечера. В этот раз это была BattleField, так что ровно на 2 суток я вышел из колеи, теперь вот сижу разгребаю подписку, на комментирование в других блогах, почти забил, сами понимаете — куда уж тут, мне бы отоспаться хотя бы. Но уже думаю сегодня должен войти в нормальное русло.
Удивлен, что перевозка сейфов в москве стала настолько востребованной. Определенно деньги у народа есть и это радует, а у меня до сих пор нет сейфа — это минус 🙂

Я не приветствую особо тех, кто играет постоянно, так можно и жизнь всю проиграть, но вот иногда очень даже полезно, немного для встряски. Довольно хорошо отвлекает. Неприятности там на работе или еще что, поставил, поиграл, отвлекся маленько и с новыми силами в бой. Но вот онлайн лучше конечно не начинать — втянешься, потом сложно вылезти. Я как то был подсел год назад на травиан, мама родная — месяца три воевал, пока не понял, что пора завязывать.

Отвлекся, так отвлекся, хотя много новых знакомств завел, благодаря игре. Так что где-то теряем, где-то приобретаем. Вот, так что мне и стыдно с одной стороны, это ж надо детина 30-летняя сидит за компом и плещет с утра до вечера в стрелялку, а с другой, ну что поделаешь, надо же ведь иногда и отвлечься. Да и жена, у меня молодец, молчит… Знает, что я поиграю пару дней, да и сотру все…

Уж лучше направить свою энергию на получение дохода, благо заработок в интернете набирает обороты с каждым днем и если у вас все в порядке с головой, то здесь можно легко найти свою нишу. Сейчас вот плотно начал работать с биржами статей и осваивать копирайтинг. Даже удивился, насколько неплохо зарабатывают некоторые копирайтеры.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

5 Комментариев к Ой стыдно мне, стыдно…

  1. Серж :

    Да, забей я и сам частенько люблю погулькать, иногда сутками не вылажу и нормально, а в сети вообще люблю порезать.

  2. dimchik :

    Да Вы правильно заметили, что это очень сильно затягивает…У меня было такое, что однажды от не фиг делать кто то из коллег принес старенький добрый Counter Strike 1.6. А у нас сетка на все учреждение…короче, очень сильно затянуло!Но это действительно помогает, когда начальник парит мозги — ВСТРЯСКАААА!!!

  3. Уведомление: Социальные сети. Немного о разном.Заработок в сети | Заработок в сети

  4. Уведомление: Год пробалдел – что дальше? | Заработок в сети интернет.

  5. FIvYur :

    Надо и надо играть. Если все время работать мозг закипит. Так что не особо забивайте себе голову такими мыслями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 − 3 =