Twite.ru – очередной ЛОХОТРОН!

Дата публикации: 04.07.2010 | Рубрики: заработок в сети интернет, лохотроны | Теги: ,
Автор: Радкевич Сергей

twite кидает пользователей! И опять речь пойдет о заработке в сети 🙂 . Прочитали заголовок, посмотрели на картинку? Ну тогда вы уже прекрасно догадались о чем пойдет речь. И хотя неплохо было бы написать статью в которой бы подбить итоги за месяц, тем более, что уже все готово. Но с другой стороны, самое время подбить итог нашего знакомства с сервисом для заработка в твиттере — TWITE.

Снимаю шляпу перед Владимиром и другими комментаторами, которые сразу обратили мое внимание на то, что twite кидает тех, кто пробует вывести деньги из системы. Но сами понимаете, прежде чем делать выводы решил проверить это самостоятельно, что и было сделано на днях. Итак набрав 400 рублей на одном аккаунте, подал заявку на вывод средств из системы. После 5 дней ожидания, зайдя в очередной раз в систему увидел замечательную надпись: » Вы забанены за нарушения правил системы или Ваш твиттер не представляет никакой ценности для наших рекламодателей. Работа с системой невозможна. Все заработанные Вами деньги возвращены рекламодателям.»

забаненый твиттер.Несколько слов об аккаунте — аккаунт живой (делал для блога жены) , все сообщения ручками, регулярно обновляемый и никакого кроспостинга. Более 1100 фолловеров, в листах у 50 человек. Т.е по всем показателями, данный аккаунт удовлетворял требования twite, кроме одного — желания вывода средств! Так, что средства с остальных аккаунтов я продолжаю сливать на рекламные компании в твиттере, хотя по сути для этого сетка и создавалась. Очевидно, что не стоит рассматривать twite в качестве площадки для заработка, по всем признакам это лохотрон. Хотя для поднятия рейтинга в яндексе, ну и различных других приятных мелочей связанных с твиттером, твайт пока что подойдет. Впрочем не забрасывайте забаненные аккаунты, думаю конкуренция в нише «твиттер-рекламы» не заставит себя ждать.

Владельцы сервиса пожалуй собирают себе на всякие украшения или копят денежки на новый Twite, ведь при таком подходе понятно, что долго сервис не проживет. Похоронная музыка зазвучит сразу же, как только появятся конкуренты. Хотя все мы тоже можем ускорить этот процесс 🙂 Почаще в своих твиттерах обращайте внимание на эту информацию, ну и еще одна просьба:
Если Вы уже столкнулись с кидаловом со стороны Twite.ru отпишитесь пожалуйста в комментариях. Также буду благодарен за ретвит.

Похожие записи

Поделись статье с другими:
Позвольте предложить Вам бесплатно подписаться по E-mail и получать актуальную информацию в числе первых.

50 Комментариев к Twite.ru – очередной ЛОХОТРОН!

  1. Уведомление: 300$ в месяц на твиттере, легко! | Заработок в сети

  2. Alex :

    Конечно кидала, это было понятно с самого начала. По-моему только сааамые наивные работали там. Вот тут на форуме тоже не мало кинутых людей http://goldroyal.net/showthread.php?t=12046

    З.ы. очень жаль что так много кидалова развелось. Казалось бы. Манимейкеры кидают тех же манимейкеров.

  3. naikom :

    тоже хотел об этом написать токльк у меня немного другая ситуация

  4. Andrew :

    Сегодня уже второй раз читаю подобную тему и вхожу в недоумение. Каким боком мне пришло ~250р, или я попал еще в ту степь когда выводы делались.
    Заметил одно. Когда добавлял акк дали три звезды, а после вывода упал до одной
    Вот и получается, что ничего не получается с твайт

  5. студент :

    Ну и кто бы сомневался? Сейчас таких лохотронщиков валом, странно, что еще никто не составило их полный список — можно было бы его продавать

  6. Проблем с выводом не возникало. Не один раз уже выводил

  7. Yuriy :

    Спасибо за информацию. За это и люблю инет что здесь можна получить независимую оценку

  8. ZeroXor :

    Самолично не удалось проверить лохотронство твайта — не наработал я у них даже на минимальную сумму, как почувствовал, что начинаю терять фолловеров. Потому выбор «рекламировать или нет» был сделан незамедлительно и ни в какую больше тви-партнерку втягиваться не собираюсь (по крайней мере, в самое ближайшее время).

  9. Радкевич С. :

    Заметил, что деньги пока что высылают на те аккаунты, где количество подписчиков минимум в несколько раз больше количество тех, на кого подписан акк.

  10. Дмитрий :

    это не пахнет УК РФ, это кидалово? нужна юрид.конса

  11. Аноним :

    Давайте не будем говорить про «живой аккаунт». По скрину видно, что это массфоловер. Ну, чуток больше фолловеров, чем зафоловлено. А теперь подумайте, сможет ли «живой аккаунт» успевать читать твиты 1,099 людей? Правильно не сможет. А зафоловил он их по схеме «давай я тебя, а ты меня, а читать не буду (не успею)». Если Вы не согласны, то давайте-ка глянем, кого Вы зафоловили и кто фоловит Вас. Наверняка, там будет нечто вроде «Your own effective Facebook Ads!!», т.е. твиттеры не на русском языке. Конечно же, кому же как не им будет важна и понятна реклама от Твайт.ру! Пойдём дальше и посмотрим, как часто этот аккаунт поддерживал общение с другими людьми? Да почти ни разу. Зато ручками (заходим на web и постим заголовок поста блога со ссылочкой) писал твиты. А не легче ли было использовать RSS2Twitter? А как часто другие люди делали риплеи? Я обнаружил лишь один ретвит.
    Вот так. А Вы думали, что нагнали циферок через массфоловинг, ходите на веб для постинга ссылок на блог и приготовились получать деньги?

  12. Радкевич С. :

    Аноним (хотя чего бояться то, могли бы и имя засветить. ) Под живым аккаунтом я понимаю акк на который владелец заходит регулярно и ручками там что-то делает, пишет чт0-то и так далее. Насчет ретвитов, то они там регулярно 🙂 Насчет читать 1000 человек? Вы что совсем того? Представляете как видно тяжело Обаме у того ведь цифра в 1000 раз побольше 🙂 Для чтения существует набор подписных листов, лично я узнаю новости именно из них, а не из общего потока. Кстати о качестве любого аккаунта я сужу не по количеству фолловеров, а по тем, кто подписал этот акк к себе в лист (для тех, кто не в курсе — третья цифра).

  13. Радкевич С. :

    Кстати, на днях проверял рекламу в твайте и был ошарашен тем, что туда пролазят даже те, у кого по 8-10 подписчиков и столько же сообщений. О каком качестве может идти речь, и таким аккам позволяют вообще постить сообщения, пусть и по первому рейтингу. В твайте сами винованы, если планка качества падает, то о чем еще может идти речь.

    Насчет того, кому еще позволяют выводить деньги — тем у кого подписок раза в 3 минимум чем фолловером, хотя это и не на долго.

  14. Онри :

    Я еще деньги с твайт не выводила, но вот про кидалово с их стороны прочитала на многих блогах и форумах. Так что теперь не знаю подавать заявку на вывод, либо просто переслать знакомым на рекламу. Грустно все это 🙁

  15. Радкевич С., если они перекроют кислород и тем, у кого, как ты говоришь, подписок раза в 3 минимум, чем фоловеров, то как они тогда вообще работать и зарабатывать на чем будут, а?

  16. Linok :

    Спасибо за то, что просветили, вернее, погасили свет в конце туннеля. А так все хорошо начиналось. Придешь, покликаешь, и циферки заработка растут и растут. Даже можно посчитать, через сколько лет на машину можно накопить :)) Но ведь и польза есть. Я вот фолловеров в твиттере набираю бесплатно. А раньше платила симонстру.

  17. s3t :

    позавчера заказал выплату, жду

  18. АлаичЪ :

    Да, Твайт разве что для продвижения своих проектов в рейтинге ЯППБ годен, на большее вряд ли. И то если выставить хорошую цену все деньги с баланса просто улетают. Я так понял они автоматом скликиваются авто-аккаунтами.
    Так что я ставлю низкую цену, отклик гораздо ниже, зато там точно знаешь что люди тыкают!

  19. —-Придешь, покликаешь, и циферки заработка растут и растут—-

    Только при всем при этом вы не задумываетесь, что есть и другая сторона медали. Ведь рекламу заказывают для чего-то, а если нет отдачи, то смысл этой рекламы? Вот поэтому и банят аки бесполезные, пустышки раскачанные )

  20. Bodan :

    Офигеть, я если честно этого ожидал, но хочу проверить на собственной шкуре!=)))))

  21. $master :

    Хохо, я уже думал поюзать его) Спасибо за отзыв, передумал. Так бы время потерял. Но ещё не всё потеряно. Твиттер ещё можно использовать как источник трафика, хорошего причём)

  22. Alex :

    Все дружно пишем в арбитраж WebMoney, чтобы не допустить дальнейшего обогащения мошенников, создавших этот тёмный сервис!!! Хватит уже обманывать простых людей!

  23. Maxim :

    Полностью согласен с теми кто говорит что аккаунт не живой.
    Обратите внимание на количество твитов и фолловеров.
    На каждого фолловера должно быть как минимум 3 твита.
    Акк мертв, я бы сам забанил.
    Вот вся информация о том что делать и как заработать на твайт, чтобы не попасть в бан твайт
    Админ не удаляй плиз и сам почитай, а не гони понапрасну. Все привыкли к халяве и кармашки открыли. Кому интересно объясню на пальцах. В твиттере я banan37

  24. Радкевич С. :

    Максим и прочие, которые считают что если аккаунт раскручивается масфолловингом, то он не живой — ДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ! О том, живой аккаунт или нет, судить можно и нужно совсем по другим критериям. Масфолловинг — это лишь один из инструментов раскрутки твиттер аккаунта и он не имеет никакого отношения к тому, живой он или нет. О живости аккаунт я сужу в первую очередь по тому как добавляются твиты — ручками или кроспостом. Для меня важно, что владелец акка регулярно на него захотит, ретвитить других, пишет сам пусть и всякую хрень, как многие 🙂 Но пока он писал — он может прочитать и мою рекламку, глядишь и подпишеться на меня. Кстати твиттер дал мне уже более 150 подписчиков. А вот если аккаунт больше автоматизированный, то что с бота возьмешь — ему товар не продашь.

    Насчет вывода средств — я просто нашел себе прямых рекламодателей и чихать хотел на ТВАЙТ 🙂 Ну а твайт пока что использую для рекламы в собственных интересах. А напрягаться насчет того забанит он акк или нет, если я подам заявку на вывод попросту не хочу, да и не вижу особой проблемы, по крайней мере пока.

  25. Максим :

    Совершенно с Вами согласен, только я объяснял не этот вопрос, на который Вы дали ответ =) Просто у всех разные цели использования Твиттера и Твайт. Но если заниматься массфоловингом, то рейтинг твиаккаунта пойдет вниз, так как, подписчики будут прибавляться и соотношение живых постов к фолловерам будет уменьшаться — это плохо для твайт. Один из критериев, по которому я стараюсь держать бананс твиакаунта это 3 поста 1 фолловер + мои ретвиты и прошу друзей ретвитить. Еще 1 момент это то, что чем больше у тебя друзей, тем больше шанс что твой рекламный пост прочитают те же самые друзья, потому что сквозь весь флуд в ленте они ждут новые посты от друзей и на другие мало внимания обращают, вот от этого + рекламодателям. Мож что не так написал или не полностью, я бы на своем сайте поговорил =)

  26. Daiteka :

    В данной системе изначально было 6 моих твитов, 3 из них забанили при первой же попытке вывести деньги, 1 после вывода с 3 звёзд слетел на 1 звезду, 2 работают до сих пор, но денег с них не выводила ни разу — там же и трачу на свои проекты.

    Так вот из 6 добавленных
    3 первых забаненых — были нормальными живыми с разной тематикой и где шло нормальное общение и сейчас при Following 200-300 человек они имеют от 2-3 тысяч Followers

    1 который понизили действительно так себе))) на Following 1000 Followers 1100

    2 которые работают и сейчас конкретно созданы для данной системы и их наполнение это лента новостей и рекламные посты — их никто не банит и не понижает рейтинг)))

    Так что делаем вывод — Полный развод — пока деньги не выводишь можно смело работать — вывел можешь забыть о данном сервисе.

  27. Максим :

    Последний пост похож на лепет младенца, чуть выше мой пост, все написано что тех кто умеет читать и понимает русский текст, выплаты уже были. Я вот не пойму при чем тута количество фолловеров, которые вы тут привели. У моего реферала 900 фолловеров и 1 звезда, мне на 500 фолловере 3 звезду дали. Дело в интересности самого блога и все такое

  28. Радкевич С. :

    Дело Максим не в интересности, а в обыкновенной арифметике — когда количество желающих вывести средства становится критическим, то включается элемент репрессий и начинают банить на право и на лево, снижать рейтинг и так далее. Когда поднимается волна, что твайт — лохотрон, все немного затихает, а потом снова. Я встречал акки, где в день выдают по 50 сообщений, наподобии «я пукнул.. » «ой, я снова пукнул» — но они почему-то считаются крутыми 🙂 У каждого свои критерии полезности аккаунта. Я например имею в листах много ботов, только потому, что ленты содержащиеся в них для меня интересны.

  29. Уведомление: Ушел июнь, а циферки остались. | Заработок в сети

  30. osminog :

    Видимо никакой закономерности бана нет, как только меня забанили, тоже написал пост и получил массу полезной информации. Многие даже начали ссылаться друг на друга похожими постами о кидалове Твайта.

  31. r2d2 :

    Очередной бред, который не разбирается !!!
    Внимательно читайте интервью от разработчиков Твайта!

  32. Татьяна :

    Я выводила один раз, деньги перечислили в течении суток правда из 300 р на счёт поступило 241 (остальное комиссия) На верно повезло, пока продолжаю работать дальше!

  33. Уведомление: Монополии Twite.ru конец! Больше рекламы – больше денег! | Заработок в сети

  34. paradoks :

    Хм, врядли кидалово, хотя глянем

  35. Ольга :

    Развод однозначно. Та же история. Поначалу при добавлении твиттер аккаунтов и рейтинг по звездам был хороший и цены нормальные. Но потом началось безобразие. Сначала один аккаунт заблокировали, причем когда попыталась вывести средства. Потом и второй. При попытки выяснить причину блокировки стали писать всякую ерунду. На что я им написала, а разве нельзя было составить точный список требований коим должен удовлетворять аккаунт. А то получается при добавлении и размещении рекламы все в порядке. Все подходи, а как только запрос на вывод денег так все Бац и блокировка якобы не подходит аккаунт. Самое смешное, что завела одновременно аккаунт рекламодателя, так вот перевести заработанные деньги с себя на аккаунт рекламодателя 2 секунды. А обналичивание из области фантастики:)

  36. Polygraphi4 :

    Тож забанили (больше 5000 фолловеров), хотя прошло много времени с начала работы (вывел больше 2000,00р хотя последний перевод так и не пришёл ~300,00р — зажлобили!). Админы(модераторы) не отвечают на написанных 2 письма! Вобщем система очень инертна! Система банов у них явно непродумана, раздают баны направо и налево…

  37. pelik :

    Друг уже долго выводит с него деньги, при этом и массфолловингом не прнебрегает и т.д. Не берусь защищать или ругать сервис — собираю минималку для вывода, а там будет видно

  38. Татьяна :

    Сейчас почти собрала минималку, осталось добрать 3руб.82 копейки.
    Решила проверить как вывести, а там выскакивает объявление только как перевести на счёт рекламодателя и окошко для введения суммы.А про то как вывести на свой счёт ни гу-гу.
    Вот и зашла в Яндекс чтоб что-нибудь узнать. Буду выводить, забанят или нет напишу.
    Вот так, во всём нужен опыт.

  39. Татьяна :

    И ещё, обратила внимание что сколько бы я не писала постов, в аккаунте всегда высвечивается что рекламы от 22 до 24%.
    И никак не добиться чтоб было 20% (как они того и требуют). Подозреваю что уже готовятся к отказу.
    Ладно, поживём — увидим!

  40. КАЛИСТА :

    Хм…признаюсь, что когда и сама начинала то уже тогда думала, что лохотрон, но все же решила попробовать….и приятно удивилась, я первую минималку уже вывела (ждала 5 дней) и вот уже через пару дней планирую набрать вторую=)) По поводу % рекламы вы очень не правы, вы же прекрасно можете сами проверить дурит вас твайт или нет, всего то поделите количество выполненых заданий (в верхнем правом углу окна блогера в твайте) на общее количество ваших твитов в твиттере и умножте на 100, вот вам и % =))) А если вы ничего кроме рекламы в твиттере не пишете, так не стоит обвинять в этом других=))
    В общем стараюсь правил не нарушать и пока планирую и дальше сотрудничать с твайтом=)) Удачи! =))

  41. Lo5t :

    либо я везунчик, либо одно из 2-х… аккаунт с 4 звездами вывожу по 300 рублей раз в 2 недели уже несколько месяцев. никаких проблем с выводом замечено не было.

  42. Вадим :

    Я в твиттере мару месяцев, и практически сразу пришел в Твайт. Выводил раза 3 наверное, никаких проблем. Видимо исправились.

  43. shurup :

    Недавно совсем выаодил средства из проекта, так что Твайт живет и процветает, просто рекламу больше разбавлять и все будет ок!

  44. Darrow :

    Сегодня, мало того что -30% это 100 рублей -так еще обнулили счет и на этом все?

  45. @oxygold :

    Таки наебали и меня – забанили при запросе на вывод. Ничего не вывел из системы. Ща прибиваю всё рекламу… Если бы идея работала – было бы хорошо. А так говносервис – для заработка не подходит. В блеклист.

  46. Рэнди :

    Не сервис кидала, а автор статьи и остальные неудавшиеся комментаторы не понимают и не соблюдают правила системы.
    «Не допускаются к участию блоги без уникального контента или состоящие из транслируемых со сторонних сервисов сообщений.»
    Для бложика жены? Тут русскими словами в правилах написано, что нельзя совмещать заработок на твайт.ру с продвижением сайта или блога.

  47. Рэнди :

    «Если Вы зарегистрированы как блогер, то Вы обязуетесь не удалять размещенные через систему рекламные сообщения после публикации. Допускаются только русскоязычные блоги. Запрещены к участию в системе блоги, целиком состоящие из рекламных материалов. Концентрация рекламных материалов в микроблоге не должна превышать разумных пределов (разумными мы считаем 20%). Мы категорически не рады блогам, наполняющимся автоматически, занимающимся массфолловингом, блогам-пустышкам без активных фолловеров или с их минимальным количеством. Участие подобных блогов квалифицируется как нарушение настоящих правил. Не допускаются к участию блоги без уникального контента или состоящие из транслируемых со сторонних сервисов сообщений. Запрещены блоги, преимущественно наполняющиеся афоризмами, цитатами, анекдотами, шутками и т.д.»

    Читайте правила внимательно. Если всё делать правильно, то вас не забанят.

    Вот ссылка на понравившуюся статью по этому поводу. Думаю многие прочитав поймут почему же их забанили. Ну, кроме самых упёртых.

  48. Радкевич С. :

    Рэнди, Твайт уже не актуален, есть сервисы о которых я писал, где те же самые твиты и лайки можно купить в 2-3, а то и более раз дешевле. Например тут — http://upgoing.ru/archives/3976 С твайтом я давно не работаю из-за их ценовой политики.

  49. Рэнди :

    Да, у них сейчас действительно странные колебания и заказов стало меньше.

    Мне понравилось описание предлагаемого сервиса Clientos и я намереваюсь его опробовать. Посмотрим сколько вытянут мои семь аккаундов.

    Я лишь хочу сказать что твайт не лохотрон, просто у него очень много правил которые просто нарушить.

    Встретимся через месяц, за это время буду проверять эффективность Clientos.
    Благодарю за подробные статьи)

  50. Слава :

    Вчера только начал работать с твайтом, впечатления в целом нормальные. А автора случайно не могли забанить за мульти аккаунство?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 + = 8