И опять речь пойдет о заработке в сети
. Прочитали заголовок, посмотрели на картинку? Ну тогда вы уже прекрасно догадались о чем пойдет речь. И хотя неплохо было бы написать статью в которой бы подбить итоги за месяц, тем более, что уже все готово. Но с другой стороны, самое время подбить итог нашего знакомства с сервисом для заработка в твиттере — TWITE.
Снимаю шляпу перед Владимиром и другими комментаторами, которые сразу обратили мое внимание на то, что twite кидает тех, кто пробует вывести деньги из системы. Но сами понимаете, прежде чем делать выводы решил проверить это самостоятельно, что и было сделано на днях. Итак набрав 400 рублей на одном аккаунте, подал заявку на вывод средств из системы. После 5 дней ожидания, зайдя в очередной раз в систему увидел замечательную надпись: » Вы забанены за нарушения правил системы или Ваш твиттер не представляет никакой ценности для наших рекламодателей. Работа с системой невозможна. Все заработанные Вами деньги возвращены рекламодателям.»
Несколько слов об аккаунте — аккаунт живой (делал для блога жены) , все сообщения ручками, регулярно обновляемый и никакого кроспостинга. Более 1100 фолловеров, в листах у 50 человек. Т.е по всем показателями, данный аккаунт удовлетворял требования twite, кроме одного — желания вывода средств! Так, что средства с остальных аккаунтов я продолжаю сливать на рекламные компании в твиттере, хотя по сути для этого сетка и создавалась. Очевидно, что не стоит рассматривать twite в качестве площадки для заработка, по всем признакам это лохотрон. Хотя для поднятия рейтинга в яндексе, ну и различных других приятных мелочей связанных с твиттером, твайт пока что подойдет. Впрочем не забрасывайте забаненные аккаунты, думаю конкуренция в нише «твиттер-рекламы» не заставит себя ждать.
Владельцы сервиса пожалуй собирают себе на всякие украшения или копят денежки на новый Twite, ведь при таком подходе понятно, что долго сервис не проживет. Похоронная музыка зазвучит сразу же, как только появятся конкуренты. Хотя все мы тоже можем ускорить этот процесс
Почаще в своих твиттерах обращайте внимание на эту информацию, ну и еще одна просьба:
Если Вы уже столкнулись с кидаловом со стороны Twite.ru отпишитесь пожалуйста в комментариях. Также буду благодарен за ретвит.





«Если Вы зарегистрированы как блогер, то Вы обязуетесь не удалять размещенные через систему рекламные сообщения после публикации. Допускаются только русскоязычные блоги. Запрещены к участию в системе блоги, целиком состоящие из рекламных материалов. Концентрация рекламных материалов в микроблоге не должна превышать разумных пределов (разумными мы считаем 20%). Мы категорически не рады блогам, наполняющимся автоматически, занимающимся массфолловингом, блогам-пустышкам без активных фолловеров или с их минимальным количеством. Участие подобных блогов квалифицируется как нарушение настоящих правил. Не допускаются к участию блоги без уникального контента или состоящие из транслируемых со сторонних сервисов сообщений. Запрещены блоги, преимущественно наполняющиеся афоризмами, цитатами, анекдотами, шутками и т.д.»
Читайте правила внимательно. Если всё делать правильно, то вас не забанят.
Вот ссылка на понравившуюся статью по этому поводу. Думаю многие прочитав поймут почему же их забанили. Ну, кроме самых упёртых.
Рэнди, Твайт уже не актуален, есть сервисы о которых я писал, где те же самые твиты и лайки можно купить в 2-3, а то и более раз дешевле. Например тут — http://upgoing.ru/archives/3976 С твайтом я давно не работаю из-за их ценовой политики.
Да, у них сейчас действительно странные колебания и заказов стало меньше.
Мне понравилось описание предлагаемого сервиса Clientos и я намереваюсь его опробовать. Посмотрим сколько вытянут мои семь аккаундов.
Я лишь хочу сказать что твайт не лохотрон, просто у него очень много правил которые просто нарушить.
Встретимся через месяц, за это время буду проверять эффективность Clientos.
Благодарю за подробные статьи)
Вчера только начал работать с твайтом, впечатления в целом нормальные. А автора случайно не могли забанить за мульти аккаунство?